Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
мы об этом уже говорили, каким образом происходит вброс капитала в рынок.. ты многое еще не видишь на графике... алгоритм движения цены один, его надо уметь видеть все остальное подстраивается под движение цены...

ну как пошел уже вниз слегка Евро? я тебе об этом сказал заранее и пошел он раньше чем ты думал на 1.11 ... вот он тот самый алгоритм движения цены работает бузупречно, если ему не мешают мыслители рынка и не затягивают исскуственно ход курса на графике... то что цена должна сделать, она обязательно сделает и не по волнам
Ничего необычного цена не делает. Закрепляется над очередным уровнем по н4. Свечки смотрят вверх.
EURUSDrfdH4.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ничего необычного цена не делает. Закрепляется над очередным уровнем по н4. Свечки смотрят вверх.
Посмотреть вложение 508980
цена двигается всегда по заранее заданному ей маршруту на графике и то что ты пишешь - подстраиваешься под различные колебания, шумы и импульсы на графике
 

Andreika12345

Гуру форума
фантазии... мы об этом уже говорили, каким образом происходит вброс капитала в рынок.. ты многое еще не видишь на графике... алгоритм движения цены один, его надо уметь видеть, все остальное подстраивается под движение цены...

ну как пошел уже вниз слегка Евро? я тебе об этом сказал заранее и пошел он раньше чем ты думал на 1.11 ... вот он тот самый алгоритм движения цены, работает бузупречно, если ему не мешают мыслители рынка и не затягивают исскуственно ход курса на графике... то что цена должна сделать, она обязательно сделает и не по волнам
Алгоритм не может быть всегда один. По той простой причине, что волны бывают разные. Сейчас например началась вверх пятая на пробой хая. А это третья внутри пятой, она иной природы чем была до неё...
И так далее. Одинаковых алгоритмов не бывает. А иначе все бы зарабатывали на рынке, подметив эту "одинаковость"...
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ничего необычного цена не делает. Закрепляется над очередным уровнем по н4. Свечки смотрят вверх.
Посмотреть вложение 508980
ей еще необходимо сходить вниз в данный момент по заранее заданному ей маршруту и отработать, то что она должна еще слелать и пройти те заданные ей точки, перед тем как дальше вверх пойдет
 

Alex S.

Почетный гражданин
Алгоритм не может быть всегда один. По той простой причине, что волны бывают разные. Сейчас например началась вверх пятая на пробой хая. А это третья внутри пятой, она иной природы чем была до неё...
И так далее. Одинаковых алгоритмов не бывает. А иначе все бы зарабатывали на рынке, подметив эту "одинаковость"...
алгоритм один, он выглядит на графике по разному, по причине шумности, колебаний и затяжных его движений
 

Alex S.

Почетный гражданин
вот сейчас появляются на H1 шумы... мешают движению вниз вытягивают в сторону... поднимется еще немного по импульсу роста, для того чтобы упасть.. уже будет вновь протяжка вверх.. слева на истории видно отличие. как она по другому резко вниз падала... там был у нее тот же самый маршрут заложен между верхней и нижней точками и так на всех парах и всех ТФ
 

Cтепaн

Местный знаток
Алгоритм не может быть всегда один. По той простой причине, что волны бывают разные. Сейчас например началась вверх пятая на пробой хая. А это третья внутри пятой, она иной природы чем была до неё...
И так далее. Одинаковых алгоритмов не бывает. А иначе все бы зарабатывали на рынке, подметив эту "одинаковость"...

Я зарабатываю всего на одном единственном алгоритме уже год. А на истории подобный алгоритм действует уже более 7 лет.
Но кроме меня эту закономерность никто не видит! :p Хотя это не точно...
Поэтому я и не вступаю в ряды сигналистов, чтобы не палить грааль...
 

Andreika12345

Гуру форума
вот сейчас появляются на H1 шумы... мешают движению вниз вытягивают в сторону... поднимется еще немного по импульсу роста, для того чтобы упасть.. уже будет вновь протяжка вверх.. слева на истории видно отличие. как она по другому резко вниз падала... там был у нее тот же самый маршрут заложен между верхней и нижней точками и так на всех парах и всех ТФ
Это и есть синхронизация волны. Сначала бывают шумы, а после они сливаются в единое движение. С этой точки зрения конечно всегда один. Но движения-то могут выйти совершенно разные и не всегда предсказуемые. Сейчас по моей ТС откатов не должно быть больших до 1.1143-1.1163 примерно... Поживем-увидим.
 

Alex S.

Почетный гражданин
По этой причине волны работают. Ибо повторяют закономерности.
вот уже ближе к истине! только цена не обязательно ходит по волнам, волны придумали под ее закономерность, увидив эту закономерность повторяемости движения цены по своему стандартному алгоритму.... что повторяется движение цены, или волн? ты должен понимать и знаешь, волны, это всего лишь твой вспомогательный интсрумент и что было раньше придуманно ?
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Я зарабатываю всего на одном единственном алгоритме уже год. А на истории подобный алгоритм действует уже более 7 лет.
Но кроме меня эту закономерность никто не видит! :p Хотя это не точно...
Поэтому я и не вступаю в ряды сигналистов, чтобы не палить грааль...
правильно делаешь, если нашел свой ритм и стиль, я также поступаю
 

Alex S.

Почетный гражданин
Это и есть синхронизация волны. Сначала бывают шумы, а после они сливаются в единое движение. С этой точки зрения конечно всегда один. Но движения-то могут выйти совершенно разные и не всегда предсказуемые. Сейчас по моей ТС откатов не должно быть больших до 1.1143-1.1163 примерно... Поживем-увидим.
разными выходят движения и могут быть, правильно, в этом и суть всего сказанного, но предсказуемыми, с некоторой погрешностью они быть могут
 

Alex S.

Почетный гражданин
понаблюдай на графике за той самой закономерностью движения цены и повторямости ситуаций на чистом графике без волн и индикаторов и тогда ты заложишь свой новый алгоритм или дополнишь свою систему
лучше всего понаблюдай на М1, там быстрей все меняется и повторяется))
 

Alex S.

Почетный гражданин
Это и есть синхронизация волны. Сначала бывают шумы, а после они сливаются в единое движение. С этой точки зрения конечно всегда один. Но движения-то могут выйти совершенно разные и не всегда предсказуемые. Сейчас по моей ТС откатов не должно быть больших до 1.1143-1.1163 примерно... Поживем-увидим.
вытягивает цену наверх тянут до следующего сопротивления, мешают ей вниз идти.. я тебе ранее писал об этом, импульс роста до накомпленных объемов, или горизонтальных уровней, и далее откат вниз
 

Andreika12345

Гуру форума
вытягивает цену наверх тянут до следующего сопротивления, мешают ей вниз идти.. я тебе ранее писал об этом, импульс роста до накомпленных объемов, или горизонтальных уровней, и далее откат вниз
Следующие три цены закрытия, над которыми попытается цена закрытия закрепиться. Если ей это удастся, то вероятен флет над уровнем и новая атака хая...
EURUSDrfdH4.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Следующие три цены закрытия, над которыми попытается цена закрытия закрепиться. Если ей это удастся, то вероятен флет над уровнем и новая атака хая...
Посмотреть вложение 508987
да, произойдет атака до того как будет откат или после этого увидим протяжку, насколько затянется. но цена знает свое движение по уже заранее заложенному ей маршруту.. знает в подсознание. должна еще разок отработать движение вниз и закрыть открытый пока замок, это показывает другая система или тс, не по волнам...
 

sungariec

Местный знаток
Вот без кучи индюков и с прибылью)) Не благодарите
Ликбез для секты "без индикаторной торговли" расскажу, что СВЕЧИ на графике это и есть индикатор цены!!!
Не благодарите! Аминь!
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ликбез для секты "без индикаторной торговли" расскажу, что СВЕЧИ на графике это и есть индикатор цены!!!
Не благодарите! Аминь!
как и машка например)) которую указал товарищ на скринах)) потому я тож не понимаю когда у них бомбит от индикаторов но сами они ими тож пользуются ))
 

Andreika12345

Гуру форума
не совсем понял почему не можешь обойти и торговать на другом брокере, с большим выбором активов.. а как другие россияне торгуют на различгых брокерах в данный момент?
Они торгуют у ненадежных брокеров. Не имеющих лицензии РФ. В случае чего, такой брокер не несет ответственности ни за что. Он может просто объявить о банкротстве и плакал депозит с концами, и никто не вернет...
 
Верх