Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Tankk

*********
ты за 3 года 1 раз сподобился показать твоё торговлю...
а я теперь должен бежать вприпрыжку, и сделать анализ твоих сделок за 5 секунд??? :sleep:
или ты действительно думаешь, что мне не чего сказать по поводу твоей хреновой торговли??? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А чо сколь надо? Года? И сколь лет тебе надо?:giggle:
ты сколько лет здесь находишься?? 2,5 года? :unsure: вот и начинай отсчёт с вечера вчерашнего понедельника - с момента, как ты показал свою торговлю :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ну че умник и "експерт". Разобраться в паре десятков сделок, тебе годы нужны. :ROFLMAO:По полмесяца на каждую сделку:ROFLMAO:
Ты просил и настаивал. Тебе выложили. Показал всем, что ты такой же "експерт" как и "вирусолог".:giggle: Иди с сабитом развлекайся. Твой уровень.:giggle:
:ROFLMAO::ROFLMAO: ты чё тупишь опять?? :sleep: тебе вчера было сказано == иди работай, исправляй свою сову!!
ты даже до Сабита не дотягиваешь = у него есть результаты тестов, а у тебя нет... брехун децкий...

все твои децкие приёмы давно известны_28-11-2023_Put.png
 

Put

Элитный участник
ты сколько лет здесь находишься?? 2,5 года? :unsure: вот и начинай отсчёт с вечера вчерашнего понедельника - с момента, как ты показал свою торговлю
Ну че умник и "експерт". Разобраться в паре десятков сделок, тебе годы нужны. :ROFLMAO:По полмесяца на каждую сделку:ROFLMAO:
Ты просил и настаивал. Тебе выложили. Показал всем, что ты такой же "експерт" как и "вирусолог".:giggle: Иди с сабитом развлекайся. Твой уровень.:giggle:
 

Put

Элитный участник
ты чё тупишь опять?? :sleep: тебе вчера было сказано == иди работай, исправляй свою сову!!
ты даже до Сабита не дотягиваешь = у него есть результаты тестов, а у тебя нет... брехун децкий...
Ну дак иди и наслаждайся его тестами, раз сам ни на что не способен, только на форумах голосить. :LOL:Попроси хорошо может, даст тебе социальную скидку за поддержку. Заработаешь хоть что-то, если сабит не врёт. Но похоже вы одного поля ягодки.:ROFLMAO:
Мне его рисунки без надобности у меня в живую всё работает. Меня устраивает.:giggle:рынок.png:giggle:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ну дак иди и наслаждайся его тестами, раз сам ни на что не способен, только на форумах голосить. :LOL:Попроси хорошо может, даст тебе социальную скидку за поддержку. Заработаешь хоть что-то, если сабит не врёт. Но похоже вы одного поля ягодки.:ROFLMAO:
Мне его рисунки без надобности у меня в живую всё работает. Меня устраивает.:giggle:Посмотреть вложение 528324:giggle:
это реал ? а можно стейтом за всю историю ? интересно ))
 

Tankk

*********
Какие ты вопросы задавал? О чём ты вообще. :ROFLMAO:
и я задавал вопросы.. а ты ответил хоть на один из них?? :sleep: в какой "час" ты открываешь эти сделки? зачем ты замазал "время"?? :unsure:
почему у тебя одна сделка висит 5 часов, а вторая 18?? почему ты не ставишь стопы?? :sleep: и т.п. и т.д....
** твоя "пипка" чему равна: пипсу или пункту?? :ROFLMAO::ROFLMAO: что за чепушильная терминология!?
 

Вложения

  • оформи уже тему по нормальному_27-08-2023_Put.png
    оформи уже тему по нормальному_27-08-2023_Put.png
    104,7 КБ · Просмотры: 6
  • патамушта нам до сих пор не понятно_28-08-2023_Put.png
    патамушта нам до сих пор не понятно_28-08-2023_Put.png
    92,2 КБ · Просмотры: 7
  • конечно у нас есть претензии!!_11-11-2023_Put.png
    конечно у нас есть претензии!!_11-11-2023_Put.png
    72,7 КБ · Просмотры: 4
  • никчёмный фантаст Put_29-06-2023.png
    никчёмный фантаст Put_29-06-2023.png
    61,2 КБ · Просмотры: 7

Put

Элитный участник
и я задавал вопросы.. а ты ответил хоть на один из них?? :sleep: в какой "час" ты открываешь эти сделки? зачем ты замазал "время"?? :unsure:
почему у тебя одна сделка висит 5 часов, а вторая 18?? почему ты не ставишь стопы?? :sleep: и т.п. и т.д....
** твоя "пипка" чему равна: пипсу или пункту?? :ROFLMAO::ROFLMAO: что за чепушильная терминология!?
Хорош из себя следователя корчить.:ROFLMAO: Артист из погорелого театра. На всё тебе был дан ответ. Часы замазаны чтоб новички не ориентировались на них так как время серверное разное. По времени сделок, что ограничение временное кто-то ввел?:ROFLMAO: Или у тебя опционы в башке с обычной торговлей смешались?
Типа висит до тех пор, пока по профиту не закроется какая-то новость, для "експерта" по сделкам:ROFLMAO:
Стопы не ставлю потому что на форе от них нет толку, эту задачу решает блок ММ. Писал раз 10 точно.
А вообще читай тему или вали в туман, если чето не понимаешь или не вывозишь. В репетиторы к тебе не нанимался. Вон с котеусом поиграй в индикаторы свои.
Всё веселей чем голову нагружать. Короче отвали. Твой театр однообразный в стиле " я бежал за вами три дня бегом, чтоб сказать вам как вы мне глубоко безразличны" уже поднадоел. Одно и тоже из поста в пост. Как тебя модеры терпят не понимаю.:giggle:
 

alexkiss63

Активный участник
'так и происходит, когда ннет постоянной оптимизации и даже если есть - не факт
Так о чем, тогда базарить ))) Будем следить за его работой. Тем более, этот слив, я надеюсь, не закономерность.. Сколько уже -2 месяца... я доволен. Он уже и себя окупил и даже эти ошибки. Справимся!
 

kpll

Элитный участник
Так о чем, тогда базарить ))) Будем следить за его работой. Тем более, этот слив, я надеюсь, не закономерность.. Сколько уже -2 месяца... я доволен. Он уже и себя окупил и даже эти ошибки. Справимся!
Можно и так, но вручную торговать проще и больше удовольствия.
 

Tankk

*********
Хорош из себя следователя корчить.:ROFLMAO: Артист из погорелого театра. На всё тебе был дан ответ. Часы замазаны чтоб новички не ориентировались на них так как время серверное разное. По времени сделок, что ограничение временное кто-то ввел?:ROFLMAO: Или у тебя опционы в башке с обычной торговлей смешались?
Типа висит до тех пор, пока по профиту не закроется какая-то новость, для "експерта" по сделкам:ROFLMAO: Стопы не ставлю потому что на форе от них нет толку, эту задачу решает блок ММ. Писал раз 10 точно.
А вообще читай тему или вали в туман, если чето не понимаешь или не вывозишь. В репетиторы к тебе не нанимался. Вон с котеусом поиграй в индикаторы свои.
Всё веселей чем голову нагружать. Короче отвали. Твой театр однообразный в стиле " я бежал за вами три дня бегом, чтоб сказать вам как вы мне глубоко безразличны" уже поднадоел. Одно и тоже из поста в пост. Как тебя модеры терпят не понимаю.:giggle:
-https://cloud.mail.ru/public/6kbX/ut2fXkhgN
Terminator w child 3.gif
 

-SPECULATOR-

Новичок форума
3. А по факту.... такая же история и в этом году. Странное совпадение. Стоит закинуть деньги в ПАММ (который торгует уже больше года) и он начинает сливаться.
4. Проще самому завести торговый счет и самому потихоньку сливать.
Так все эти ПАММы сливаются именно из-за того, что они используют сетку или мартингейл. Кривая доходности при таком методе торговли идёт гладкой, чем и привлекает потенциальных подписчиков. Только они все рано или поздно сливаются. Только при этом сигналист ничего не теряет.
 

marattmb

Гуру форума
Мое мнение, сливы происходят из-за повышенной агрессивности стратегии. Ведь управляющие пытаются привлечь инвесторов повышенной прибыльностью. Время от времени Альпари публикует список самых прибыльных счетов за конкретный срок. При консервативной прибыльности, при надежной стратегии. сливы маловероятны. Уверен, любой из нас сделает спокойно 10-15% в месяц при консервативной торговле надежной стратегии.
 

marattmb

Гуру форума
Я почему-то считал, что такие стратегии есть у всех. В ветках форума множество нормальных стратегий. Только народ голову к ним прикладывать не хочет.
 

-SPECULATOR-

Новичок форума
Я почему-то считал, что такие стратегии есть у всех. В ветках форума множество нормальных стратегий. Только народ голову к ним прикладывать не хочет.
Да ничего на форуме стоящего нет.
Иначе бы уже большинство зарабатывало. А так, от силы несколько человек.
 

-SPECULATOR-

Новичок форума
Только народ голову к ним прикладывать не хочет.
Стратегия - это чётко формализованный свод правил для входа в сделку и выхода из неё.
Если этого нет, то это не стратегия вовсе, а вода.
 

marattmb

Гуру форума
Ошибочное мнение. Вот поэтому у народа и не получается зарабатывать.
Чётко формализованный свод правил для входа в сделку и выхода из неё, это во всех стратегиях.
Но этого недостаточно. Есть множество нюансов, на которые народ не хочет обращать внимание.
 
Верх