Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Зачем нужен ИИ для того, чтобы засунуть в советник кучу паттернов, чтобы он открывал по ним сделки?
Или для тебя любой программный код в виде советника - это и есть ИИ? :D
В таком случае простейший советник в несколько строк по пересечению скользящих средних - это тоже ИИ?.. :LOL:
Никому не скажу, но Вам открою секрет! Да, Вы абсолютно правы, ИИ только тем и занимается!)))))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
А я как сказал...Естественно по другим. Если была закономерность, её давно бы вычислили энтузиасты.)))
закономерности есть,но они более просты,допустим обновление хая дня-это же закономерность,которая говорит,что цена растет.
 

Voldemar369

VIP-участник
закономерности есть,но они более просты,допустим обновление хая дня-это же закономерность,которая говорит,что цена растет.
Вы можете себе верить во что угодно. И имеете на это полное право! Но обновление хая...С такого обновления разворот может быть на раз два. Я не спорю с Вами. Просто мысли...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Вы можете себе верить во что угодно. И имеете на это полное право! Но обновление хая...С такого обновления разворот может быть на раз два. Я не спорю с Вами. Просто мысли...
естественно нужен контекст,вот вам еще одна закономерность,если обновлялись хаи т.е тренд растущий,а сегодня допустим во вторник цена обновила лой но закрылась выше,то есть большие шансы на продолжение растущего тренда.
.....и да,вера тут совершенно не при чем,тупо посмотрите на график.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как в моменте...Евру покупать было совершенно не от чего! Напридумать причин можно мильён. Но не от чего! И тут такая свеча в лонги...))
 

Voldemar369

VIP-участник
естественно нужен контекст,вот вам еще одна закономерность,если обновлялись хаи т.е тренд растущий,а сегодня допустим во вторник цена обновила лой но закрылась выше,то есть большие шансы на продолжение растущего тренда.
.....и да,вера тут совершенно не при чем,тупо посмотрите на график.
Уважаемый, я не интересуюсь закономерностями. Благодарю. Тупо посмотревши на график, я знаю где я с вероятностью 70% заработаю пару пипсов. Вот и всё.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Уважаемый, я не интересуюсь закономерностями. Благодарю. Тупо посмотревши на график, я знаю где я с вероятностью 70% заработаю пару пипсов. Вот и всё.
спасибо за ответ МИЛЕЙШИЙ,но мне не интересны пару пипсов,вот и все.
 

Voldemar369

VIP-участник
Возьмите евру... На 30 мин тренд шортовый, но всё, что выше - в лонги. Что вы выберете торговать?! Что хочете.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Рынок отличается себе тем, что он находится в постоянном флэте. На любом тф. Перехай- перелой - и в обратку.... по старшинству тф.
 

F.S

Новичок форума
Учитывая Ваш "горизонт планирования", получается, что большинство экстрасенсов - сильно слабенькие, так как 95% всех трейдеров сливают свои депозиты...
откуда вообще взялся ,этот миф о 95% слива?
 

кукурузник

VIP-участник
Напрасный труд, ишо нихто не вычислил...
... не кури и не пей сегодня больше ..... хи..хи...
..... вычисляю на раз ..... раз двести тебе предлагал ,
давай тебе заработаю ..... отказывался , а чё сейчас
такой злой ?
... налил выпил... закурил... икк...
 

кукурузник

VIP-участник
... по поводу евры , это самая дерьмовая , в смысле торгов по объёмам,
пара ....
.... терпеть её ненавижу...... ах...ха...ха...
..... на ней уже давным давно простое сумасшествие!!
... вваливают где не попадя , психованая , стоит на месте месяцами ,
психанёт , фиг пойми куда её несёт....ах...ха..ха...
.... прошли времена , когда она была порядочной...
..... кореша уж лет пять , как плюнули на неё....я так и ещё раньше....
 

artembgs

Активный участник
... по поводу евры , это самая дерьмовая , в смысле торгов по объёмам,
пара ....
.... терпеть её ненавижу...... ах...ха...ха...
..... на ней уже давным давно простое сумасшествие!!
... вваливают где не попадя , психованая , стоит на месте месяцами ,
психанёт , фиг пойми куда её несёт....ах...ха..ха...
.... прошли времена , когда она была порядочной...
..... кореша уж лет пять , как плюнули на неё....я так и ещё раньше....
ты все также как раньше только золото торгуешь?
 

holod.grig

Элитный участник
... не кури и не пей сегодня больше ..... хи..хи...
..... вычисляю на раз ..... раз двести тебе предлагал ,
давай тебе заработаю ..... отказывался , а чё сейчас
такой злой ?
... налил выпил... закурил... икк...
Ну давай,мне предложи,я не откажусь
... налил выпил... закурил... икк...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ну всё. Теперь только вверх. Купил опять, так и оставлю. Тейк профит 1.1363... Хорошо что стоп поставил))) Теперь купил пока без стопа, так и оставлю на выходные. Может вверх разрыв сделают, все же настоящий бычий тренд начинается... Вариант с походом к паритету отменен рынком. А рынок всегда прав. Посмотреть вложение 550741
ну ты это не горячись так,может бы стоило подождать отката следующей недели?
у тебя реально биполярка,то в низ падаем прям в пол,теперь неизвестно чего ты ждешь от покупки,выдохни пару недель,приди в чувство,забей на эти волны и поизучай чо нить проще
.....эт не совет))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
На хае был максимальный откат для медвежьего сценария. Но хай пробили. Значит, сценарий остался только бычий.
а флет с отками ты забыл,в понедельник-вторник когда цена просядет опять начнешь продавать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх