Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
ты же сам сказал что экран у тебя маленький, на мой разговор о том что на Н4 на весь экран достаточно понятная картинка.
может у тебя ноут 12 дюймов. :LOL: я же хз на чем ты там торгуешь. может у тебя ноут IBM, 1990 гв. 👻
да меня просто удивило, что 45 сек на то чтобы посмотреть вход есть или нет, ты называешь "изучением графика". Поэтому я не нашел лучшего оправдания чем сказать, что мне приходится всматриваться в график больше, чем те у кого экран монитора 30 дюймов )))
 

megapont

VIP-участник
да меня просто удивило, что 45 сек на то чтобы посмотреть вход есть или нет, ты называешь "изучением графика". Поэтому я не нашел лучшего оправдания чем сказать, что мне приходится всматриваться в график больше, чем те у кого экран монитора 30 дюймов )))
у меня инструменты разбиты по терминалам. я некоторые вообще не открываю, например было время все пары с NZD вообще не грузил пару дней. Так что, не 45 секунд конечно. Пока загружу терминалы, пока кофе сварю, репу почешу.. 👻
У меня не 30 дюймов. у меня тоже ноут. 17 дюймов. + доп монитор 19.
 

angel999

Гуру форума
у меня инструменты разбиты по терминалам. я некоторые вообще не открываю, например было время все пары с NZD вообще не грузил пару дней. Так что, не 45 секунд конечно. Пока загружу терминалы, пока кофе сварю, репу почешу.. 👻
У меня не 30 дюймов. у меня тоже ноут. 17 дюймов. + доп монитор 19.
у меня все в одном и каждый я должен оценить и отложить, потом я должен среди отобранных выделить лучшие, например, по доллар канадцу я зайду если вообще больше вариантов не будет.
 

dedoffwm

Местный знаток
да видел я все его ролики много лет назад по его пояснению можно понять что системы толком то и нет
и он сам много где писал что хотел бы запрограмить ее в робота но воз и ныне там,а почему,да все по тому что четких правил нет
вообще считаю что четкие правила часто мешают чем помогают(не путать с ММ)
рынок гибок как горный поток,волатильность диапазоны и т.д все переменные нужно учитывать и натянуть на это все четкие правила мне кажется очень проблематично,про это говорят в своих книжках мастодонты трейдинга(не путать с околорыночниками)
так что успешный трейдинг это путь наития сильно приправленный огромным количеством опыта
есессно ИМХО (шоб тапками не закидали)))
 

1715

Элитный участник
Обращаюсь не к выше сказанном.
Вот говорите тренд туда тренд сюда.
Говорите сл там тр там и что, где все эти скрины подтверждения ваших действий.
Хотя бы покажите ваши ордера.
Я тоже бывает хитрю с ордерами.
Показывая прибыльные сделки.
Но если ветка торгуем онлайн, покажи как это делается.
 

dedoffwm

Местный знаток
Обращаюсь не к выше сказанном.
Вот говорите тренд туда тренд сюда.
Говорите сл там тр там и что, где все эти скрины подтверждения ваших действий.
Хотя бы покажите ваши ордера.
Я тоже бывает хитрю с ордерами.
Показывая прибыльные сделки.
Но если ветка торгуем онлайн, покажи как это делается.
ответят,да кто ты такой что бы тебе что либо показывать,а вдруг украдешь чего нить или из налоговой,стандартные отмазоны
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Обращаюсь не к выше сказанном.
Вот говорите тренд туда тренд сюда.
Говорите сл там тр там и что, где все эти скрины подтверждения ваших действий.
Хотя бы покажите ваши ордера.
Я тоже бывает хитрю с ордерами.
Показывая прибыльные сделки.
Но если ветка торгуем онлайн, покажи как это делается.
ты смотришь не туда и не на то.
вот я помню за бабой Галей смотрел 3 года, как она торгует, вот это ахренный опыт я получил и мне было насрать на ее ордера и их наличие. Вынес столько идей, что ты за 1000 лет не найдешь, глазея на чужие открытые ордера.
 
Верх