Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
ну вот,надо еще лет 100 что бы юзеры поняли что нужен только график,без фиб индикаторов и остальных приблуд
ктож по чуйке работает? никто по чуйке не зарабатывает. А все эти приблуды нужны для точной отработки, так что пока ты сидишь с одной сделкой, мы десять уже закрываем по тейкам.
 

dedoffwm

Местный знаток
ктож по чуйке работает? никто по чуйке не зарабатывает. А все эти приблуды нужны для точной отработки, так что пока ты сидишь с одной сделкой, мы десять уже закрываем
я пока учусь,а то что вы 10 сделок кроете против моей 1 это ничего,трейдинг самый масштабируемый вид деятельности,вот откатаю я по одной сделки 1000 раз,а уж потом и масштабирую,сейчас я уже не гонюсь за "успешным успехом" основная задача торгуя сохранять депозит,остальное приложиться
 

angel999

Гуру форума
я пока учусь,а то что вы 10 сделок кроете против моей 1 это ничего,трейдинг самый масштабируемый вид деятельности,вот откатаю я по одной сделки 1000 раз,а уж потом и масштабирую,сейчас я уже не гонюсь за "успешным успехом" основная задача торгуя сохранять депозит,остальное приложиться
я к тому, что чистый голый график, на самом деле, вводит в большее заблуждение ))) и пересиживателей среди любителей приблуд нет. Там всё четко.
 

IRIP

VIP-участник
ну вот,надо еще лет 100 что бы юзеры поняли что нужен только график,без фиб индикаторов и остальных приблуд

каких например?
у меня на графике есть индикаторы? ))

их нет - есть тот же график
только отрисовывает серединку, четвертинку и половинку половинки (R1, R2, R3)

и есть гео - рисующий хайлои
 

dedoffwm

Местный знаток
каких например?
на график андрейки посмотри
тема индикаторов пережевана и не раз,если получается торговать по ним ну хорошо,я убежден что мне индикаторы не смогут показать ничего того что уже случилось с ценой,а все инди это прошлое цены,уровни я легко строю по другим принципам нежели показывают инди,та это тоже прошлые цены,но они не средние как у инди,так что я даже не понимаю чем они могут помочь
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
если чесс пока я тут хорошо зарабатывающих на системах с инди не видал,может смотрю не туда
одни только разговоры о хулиардах,а моника никто не выложит,не успешного ПАММ ни тебе супер копирования ничегошеньки,одни только разговоры,чо каво
никого конкретно не имею в виду,так что без обид
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
если чесс пока я тут хорошо зарабатывающих на системах с инди не видал,может смотрю не туда
одни только разговоры о хулиардах,а моника никто не выложит,не успешного ПАММ ни тебе супер копирования ничегошеньки,одни только разговоры,чо каво
никого конкретно не имею в виду,так что без обид

о каких миллиардах может идти речь.. так, на пропитание ...
тем более, это инвестирование -
это не способ заработка
инвестированием надо заниматься только имея постоянный источник дохода
с которого часть денег (которых не жалко)
ты можешь вложить и
периодически входить в рынок
 

dedoffwm

Местный знаток
о каких миллиардах может идти речь.. так, на пропитание ...
тем более, это инвестирование -
это не способ заработка
инвестированием надо заниматься только имея постоянный источник дохода
с которого часть денег (которых не жалко)
ты можешь вложить и
периодически входить в рынок
да и то если на еду хватает
нет я понимаю не нужно светить основной счет,но моник центовика можно же придумать,конечно можно если умею торговать так же как всем говорю))
 

IRIP

VIP-участник
да и то если на еду хватает
нет я понимаю не нужно светить основной счет,но моник центовика можно же придумать,конечно можно если умею торговать так же как всем говорю))

меньше шума лишнего
докапываний, издевок -
и до истины будет куда проще добраться
 
Верх