Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

IRIP

VIP-участник
Всем привет! Куда евро? Возьмет ли тейк профит на 1.2297? Что-то не везет мне на этой неделе. Вроде такой сильный уровень вверх пробили, и опять флет. Вот, картинка. Если ниже линии уйдет, включу лок...

О чём это всё "говорит" ... о том. что у тебя нет своей Торговой Системы.
Сколько раз уже говаривалось переговаривалось - ТС - основа
весь этот бред про "гадания" невезения - это все такая сопливая чушь, что аж стыдно за тебя, читать такое ...



У меня нет слов. Надо менять пару. Всю неделю против меня. Первый раз такое...

каждую неделю эти сопли
уже весь форум открыто с тебя ржОт ... много месяцев
хватит маяться фигней
работай над своей ТС
 

Andreika12345

Гуру форума
О чём это всё "говорит" ... о том. что у тебя нет своей Торговой Системы.
Сколько раз уже говаривалось переговаривалось - ТС - основа
весь этот бред про "гадания" невезения - это все такая сопливая чушь, что аж стыдно за тебя, читать такое ...

Наверное сейчас вниз двинет и всех покупашек накажет. По моей ТС. А вверх понятное дело, за то что выкладывал, против меня перла. Философия проста. Если знаешь, куда, не свети. Иначе в минус уведет...
 

IRIP

VIP-участник
Наверное сейчас вниз двинет и всех покупашек накажет. По моей ТС. А вверх понятное дело, за то что выкладывал, против меня перла. Философия проста. Если знаешь, куда, не свети. Иначе в минус уведет...

посмотри видео, что я дал выше

и я считаю, что в ТС не должно быть Предполагаемых мест разворота
ТС должна показать сигнал
- купить тут
- продать тут

а ты уже должен решать купить или не надо, продать, или не надо
 

IRIP

VIP-участник
Философия проста. Если знаешь, куда, не свети. Иначе в минус уведет...

лучше видео посмотри: "Зачем нужна Торговая Система"


я утром еще засветил продажу евродоллара
и вчера и позавчера эти цели обсуждали, говоря, что дойдет до R3 - упадет глубже чем
может ...

что еще за "не свети" ...
 

Andreika12345

Гуру форума
Просто я понял. Не надо загадывать, куда пойдет рынок. Только один сигнал и все... Неважно, куда он двинет. По барабану...
 

Andreika12345

Гуру форума
а ты скользящими умеешь пользоваться?
Скользящие на текущем рынке просто показывают волну, но не направление. Направление меняется постоянно. Но в целом, оно пока вверх... Если в более крупном тф смотреть...
 

IRIP

VIP-участник
Просто я понял. Не надо загадывать, куда пойдет рынок. Только один сигнал и все... Неважно, куда он двинет. По барабану...

у меня 6 сигналов (образно выражаясь)
и вхожу в лотом (половинка, четверть, мин.лот)
в зависимости от количества сигналов
если 3-4 показывают селл - это селл 0.25 %
если 4-5 показывают в селл - это селл 0.5%
если 6 показывают селл - это 1% селл

естественно, образно выражаясь
 

Andreika12345

Гуру форума
так и торгуй волну по направлению. почти стратегия.
Закрыл покупку в небольшом плюсе. Все, до новой торговой недели закрыл...
С понедельника начну торговать строго по ТС. По тренду. Тренд пока вверх, поэтому жду откат вниз. Если изменится на нисходящий, стану на откатах вверх торговать вниз. Примерно так. От уровней, по сигналам...
 

Voldemar369

VIP-участник
И как вы тут гадаете на кофейной гуще...))) Нет бы посмотреть хто где в кластерах!)))
 

megapont

VIP-участник
Это минус, или дефис???)))
да минус есессно. Напипсовал сегодня где то +8%, потом уже в раж вошел и слил почти 3%.
Ну в плюсе все равно.
Нужно все счета переводить на тс. От балды торговать не дело. :whistle:
По идее сегодня все счета в плюсе. Второй мастер счет запустил, там с риском в 0,5% дела идут лучше чем на том где риск 1% :LOL:
 
Верх