Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Илон

Гуру форума
стопы сбивают, чтобы лишних пассажиров выкинуть за борт
ха ха, ты понимаешь сколько денег надо чтоб рынок двинуть на 80-100 п при хорошей ликвидности?Ей Богу детишки со стажем)) (любя и с уважением)
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
ха ха, ты понимаешь сколько денег надо чтоб рынок двинуть на 80-100 п при хорошей ликвидности?Ей Богу детишки со стажем)) (любя и с уважением)
я вообще считаю, что рынком(форекс) можно манипулировать только в одном случае-это новостные вбросы, не считая всякие СМЕ ,оанда, и кухни- где в мт4 шпильки рисуют.
 

angel999

Гуру форума
ха ха, ты понимаешь сколько денег надо чтоб рынок двинуть на 80-100 п при хорошей ликвидности?Ей Богу детишки со стажем)) (любя и с уважением)

я вообще считаю, что рынком(форекс) можно манипулировать только в одном случае-это новостные вбросы, не считая всякие СМЕ ,оанда, и кухни- где в мт4 шпильки рисуют.
ты думаешь что за какой то новостью стоят просто новости?
я тебе открою секрет, за каждой новостью стоят ордера стоимостью миллиарды долларов
и мы вернулись опять к тому, что сбивают стопы и может быть пытаются манипулировать рынком.
 

Илон

Гуру форума
ты думаешь что за какой то новостью стоят просто новости?
я тебе открою секрет, за каждой новостью стоят ордера стоимостью миллиарды долларов
и мы вернулись опять к тому, что сбивают стопы и может быть пытаются манипулировать рынком.
Конечно нет, ты сам подтвердил мои слова о новостях, а вот сбивание стопов это сказки для Андрейки))
 

obo

Элитный участник
чтобы золото так обесценить, нужно его производство в безграничном количестве. Так что мечты наивны.

ну да, или покупательную способность населения через локдауны вытряхнуть. а когда вытряхнут, да покрепче, бутылка кефира будет смотреться привлекательнее чем ювелирка.
 

angel999

Гуру форума
ну да, или покупательную способность населения через локдауны вытряхнуть. а когда вытряхнут, да покрепче, бутылка кефира будет смотреться привлекательнее чем ювелирка.
но золото покупают в основном государства, а не простые смертные ))
 
Верх