Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

IRIP

VIP-участник
Последнее время смотрю мало кто здесь торгует онлайн, всё больше философские размышления ... :) Испортили ветку! Недогяи ...
Ну и я немного пофилософствую. Вот сегодняшняя цель по евре (красная линия).
Посмотреть вложение 413300
Ну естественно если не будет каких-нибудь приключений у "властвующих" ... :)

прогнозники ушли в другую ветку
а тут народ сделки выкладывает

а эти влажные мечты... оставим подросткам
 

funny59

Гуру форума
прогнозники ушли в другую ветку
а тут народ сделки выкладывает

а эти влажные мечты... оставим подросткам
Где блин сделки??? Или сегодня ещё никто в рынок не вошёл? Одни только нравоучения Андрейки ... :) И я также поддался этому мракобесию (это я про нравоучения) ...
Где сделки? Я Вас спрашиваю!
:):):):):)
 

Lexxodessa

Гуру форума
BBC_NEWS_Русская служба.
"ЕС добился, чего хотел". Чем закончился исторический развод Британии с Евросоюзом.

bbc.com/russian/features-55444078
 
Последнее редактирование модератором:

Laburyaka

Местный житель
Я, все изучил. Так нельзя. Пришёл куда-то - не значит, что надо сидеть на жопе. Состариться можно.
 

androck15

Элитный участник
опять удалили посты, ну понимаю тут рекламу немного получается кинул, хотя в мыслях небыло, просто чтоб донести, что существует СТОП для эмоций)
 

kuba2014

Гуру форума
опять удалили посты, ну понимаю тут рекламу немного получается кинул
Да и не только из-за этого, давно заметил, появляетесь на выходных, нажретесь низнаю чего и давай хвастаться какой вы супер трейдер и несете всякую чушь на 20 страниц.
 

guardian4

Интересующийся
Всем привет
Подскажите, есть ли еще какие либо преимущества виртуальных ордеров, кроме того что брокер их не видит, по сравнению с обычными отложенными?
 

megapont

VIP-участник
пусть я уже в этом году не торгую, но порисовать хочется

по евре хорошая цена, чтобы купить )))
EURUSDH4.png
а ты посчитай отдачу соотношения стоп/профит. При том что профит 50 пунктов а стоп то где?
А ближайший стоп находится на 150 пунктов ниже. :LOL:
Без коррекции на текущих в евре делать нечего. А уровень окончания первой коррекции находится на 2180.
 

angel999

Гуру форума
а ты посчитай отдачу соотношения стоп/профит. При том что профит 50 пунктов а стоп то где?
А ближайший стоп находится на 150 пунктов ниже. :LOL:
Без коррекции на текущих в евре делать нечего. А уровень окончания первой коррекции находится на 2180.
до ближайшего стопа примерно 22-25 пункта
на 2250 он ставится, ну можно чуть пониже в пределах от 0-100 диапазона, это будет 2245

цель лежит 2320 это 40 пунктов
итго
стоп 20 цель 40
 

megapont

VIP-участник
до ближайшего стопа примерно 22-25 пункта
на 2250 он ставится, ну можно чуть пониже в пределах от 0-100 диапазона
не бывает такого что стоп 25 или "чуть ниже". 🥴
стоп ставится ЗА зоной спроса. Ты ее в том месте видишь? Я не вижу.
А значит это не стоп а так, "отмазка".
Я бы мог понять, если через 25 пунктов ниже еще раз купить. Но стоп на самом деле глубже.
 

angel999

Гуру форума
не бывает такого что стоп 25 или "чуть ниже". 🥴
стоп ставится ЗА зоной спроса. Ты ее в том месте видишь? Я не вижу.
А значит это не стоп а так, "отмазка".
Я бы мог понять, если через 25 пунктов ниже еще раз купить. Но стоп на самом деле глубже.
я на графике нарисовал уровень относительно которого нужно ориентироваться
выше этого уровня покупаем, ниже продаем
и таким образом ты скушаешь стопы твоих конкурентов, которые находятся на 150 пунктов ниже
просто потому, что они долго думают.
 

obo

Элитный участник
Я очень люблю лето.
Недавно я узнал, что за деньги, лето можно иметь круглый год.
Теперь я очень люблю деньги.

Желаю всем больше лета в наступающем Новом 2021 году!
 

megapont

VIP-участник
я на графике нарисовал уровень относительно которого нужно ориентироваться
выше этого уровня покупаем, ниже продаем
и таким образом ты скушаешь стопы твоих конкурентов, которые находятся на 150 пунктов ниже
просто потому, что они долго думают.
у тебя слишком расширенный график. Такая картинка не полная. Она даже может ввести в заблуждение. НА твоей картинке покупки, без проблем. Но если бы ты был один на рынке и сам двигал цену.
Есть же еще народ, который смотрит совсем на другие картинки. И там черным по белому написано, нужна коррекция.
Пусть не сегодня, может на следующей неделе. Не важно когда но она будет.
Понятно что ты торгуешь минимальным счетом и тебе стоп в 25 пунктов особо погоду не делает.
Но ты представь что у тебя на счету много денег и стоп в 25 пунктов равен 100 штук баксов.
И теперь подумай, ты с такими бабками зайдешь на таком хаю на пробой канала? На перехай.? С хз где поставленным стопом.
Просто ты сидишь играешься. Понятно, делать нечего.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    366,9 КБ · Просмотры: 13

angel999

Гуру форума
Но ты представь что у тебя на счету много денег и стоп в 25 пунктов равен 100 штук баксов.
И теперь подумай, ты с такими бабками зайдешь на таком хаю на пробой канала? На перехай.? С хз где поставленным стопом.
Просто ты сидишь играешься. Понятно, делать нечего.
конечно зашел бы на хаях)))) ведь в таком случае у меня на депозите будет с учетом пониженной маржи при тех значениях депозита 120 000 000$
 
Верх