Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

funny59

Гуру форума
Я тебе обозначил, шо ты ишо в 90х был главным специалистом по рынку! Меня Забавный беспокоит, шо в не туда мысль творческая...
Не надо беспокоиться! В эту полемику я от нечего делать ввязался. Творчеством тут и не пахнет. :)
На этом пока. Всех благ.
С уважением, RomFil
 

IRIP

VIP-участник
Всем привет! Уважаемые трейдеры, используете ли вы в своей работе МТ4 на Линуксе? А конкретнее, меня интересует возможность установить в платформу сторонний индикатор. Я его смог перенести только на рабочий стол линя. А дальше не получается. Правда я это делал так же, как и на Винде. Искал на линевом форуме решение этой задачи, но пока не нашел ответ. Не подскажите?

смотря куда вы установили МТ4
ну а дальше - переходим в папку wine и вперед )
как и в выньдозе

1603303601136.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Всем привет! Уважаемые трейдеры, используете ли вы в своей работе МТ4 на Линуксе? А конкретнее, меня интересует возможность установить в платформу сторонний индикатор. Я его смог перенести только на рабочий стол линя. А дальше не получается. Правда я это делал так же, как и на Винде. Искал на линевом форуме решение этой задачи, но пока не нашел ответ. Не подскажите?
Ты имеешь ввиду андроид? Или на компе такую фигню поставил? Нет и не предвидится индюков, или Корейский изучай...
 

Veteran52

Новичок форума
Ты имеешь ввиду андроид? Или на компе такую фигню поставил? Нет и не предвидится индюков, или Корейский изучай...
Уточню проблему. На работе есть старое компьютерное железо. Почему бы его не использовать, подумал я. Линукс Минт установил на флешку, пока внешний жесткий в ремонте. А далее я описал выше.
 

rus008

Почетный гражданин
да уж , ирония от недоучки , и сам тупым буду !
нет уж , вторая попытка общения с тобой в песок , до свидания !
Ты я смотрю прям много грамотей,если видишь что человек ошибается возьми и обьясни в чем его ошибка.Сколько за тобой наблюдаю сам толком ни че показать не можешь какие то бесполезные картинки выставляешь без пояснений.только обсирать других умеешь.
 

Ladyfire

VIP-участник
Кукурузник, человек как я поняла просто хочет разобраться в объемах и только недавно это начал делать. И понятно что будут ошибки и вопросы. Ты лучше помоги как специалист в этом, а не ругайтесь (y)
 

IRIP

VIP-участник
например вчера Funny сидел с его системой обосрал
Взрослый человек,умнее должен быть.
Если перебухиваешь сидишь следи за собой

кукурузник вообще не пьет )
а фаня сам над собой неплохо издевается
считает ебя умнее )
как в той песне Пугачевы...

всё, что большинство, делает - уже пробовано, перепробовано...
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх