На Форексе нет халявы

Лучезарный

Активный участник
Халявных бонусов и нету везде свои условия есть чтобы потом получить с них прибыль или их вывести полностью.
Поэтому чтобы бонус получить нужно приложить силы и опыт свой.
 

Alosha

Местный знаток
Да чтоб модераторы не потерли надо же знать о чем писать.

Пишут и зная о чем и не зная о чем, а потом сливают, не зная почему. :) Не рассматривают форумы как вариант обучения. Мне в этом смысле повезло, еще не было платных форумов, люди общались реально с желанием обучиться или поделиться. Обсуждали рынки, стратегии. Полезные фишки и наблюдения. Сейчас это средство заработка, как гляну сколько народу на платных форумах. :facepalm:
 

BazukaM

Заблокирован
Кстати, а вот скажите, разве заработанное на форексе не является халявой в широком смысле слова среднестатического работяги? Типичная халява. ))
 

Bugagashenko

Новичок форума
Или даже если у тебя нет денег – не беда! ДЦ найдет тебе же инвестора, тот позволит тебе торговать его деньгами и ты будешь получать от 30% с прибыли – чем не халява?=)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Или даже если у тебя нет денег – не беда! ДЦ найдет тебе же инвестора, тот позволит тебе торговать его деньгами и ты будешь получать от 30% с прибыли – чем не халява?=)

Инвесторы это конечно здорово, НО не каждый сможет управлять чужими деньгами, многим проще управлять своими кровными, да и люди попадаются разные (спокойные, нервные и тд.)
 

Vlad079

Заблокирован
... еще не было платных форумов, люди общались реально с желанием обучиться или поделиться. Обсуждали рынки, стратегии. Полезные фишки и наблюдения. Сейчас это средство заработка, как гляну сколько народу на платных форумах.
Да что там заработать можно... Копейки какие-то. Многие все-таки что-то почерпнуть полезное заходят.
 

viktor78

Заблокирован
Да что там заработать можно... Копейки какие-то. Многие все-таки что-то почерпнуть полезное заходят.

Не в деньгах состоит счастье общаться на форуме,а передачи своих знаний другим людям,новичкам на форекс.А то,что платят на форуме в большинстве случаев просто бонусы для торговли их и реальными деньгами то назвать трудно.
 

Маслов

Заблокирован
Потому и не люблю такие форумы.
Многим не нравятся сообщения ни о чем, и беседы без собеседников. В этом конечно большой минус такой системы. Но с другой стороны если посмотреть то не так все это и плохо как кажется. На всех форумах есть темы где не флудят или флудят совсем мало. Да и понять флудеров тоже можно. Без этих бонусов им бы пришлось деньги из дома выносить или вообще на форексе не торговать. Я думаю что нужно терпимее относится к тем людям которые вынуждены зарабатывать себе на депозит общением на форумах. Люди совсем не виноваты в том что у них нет возможности получить депозит другим способом.
 

Alosha

Местный знаток
Многим не нравятся сообщения ни о чем, и беседы без собеседников. В этом конечно большой минус такой системы. Но с другой стороны если посмотреть то не так все это и плохо как кажется. На всех форумах есть темы где не флудят или флудят совсем мало. Да и понять флудеров тоже можно. Без этих бонусов им бы пришлось деньги из дома выносить или вообще на форексе не торговать. Я думаю что нужно терпимее относится к тем людям которые вынуждены зарабатывать себе на депозит общением на форумах. Люди совсем не виноваты в том что у них нет возможности получить депозит другим способом.

:) Понравилось как вы дипломатично написали. Я ничего не имею против людей, которые пытаются так заработать.
 

Vanessa

Активный участник
Многие не плохо умеют еще с бонусов заработать, единицы конечно но все же есть.
 

migulka

Новичок форума
Я вообще не понимаю о какой халяве речь? Форекс - это нелёгкий труд, пусть даже и не физический. Что бы с этих самых бонусов зарабатывать реальные деньги - нужно сначала немало времени и сил потратить на обучение. Да, и сама работа требует немало усилий. Так что, лично моё мнение, форекс- далеко не халява!
 

Alosha

Местный знаток
Многие не плохо умеют еще с бонусов заработать, единицы конечно но все же есть.

Это в основном люди, которые умеют разгонять депозит. Так им по большому счету не важно, бонус или пара десятков баксов.
 

viktor78

Заблокирован
Бонусы это ведь тоже не халява ,если и дают то или при пополнении или собирать их нужно на форуме не один день,а вот разгоны это уже ювелирное занятие и не каждому по силу.
 

Alosha

Местный знаток
Бонусы это ведь тоже не халява ,если и дают то или при пополнении или собирать их нужно на форуме не один день,а вот разгоны это уже ювелирное занятие и не каждому по силу.

Конечно не халява, меня удивляют люди, которые умеют писать на форумах по несколько сот баксов в месяц. :not-good: Талант.
 

Vanessa

Активный участник
Конечно не халява, меня удивляют люди, которые умеют писать на форумах по несколько сот баксов в месяц. :not-good: Талант.
Та да это только строчить посты и все на остальное просто не будет времени. хотя новичкам не умеют торговать бонусы даже очень полезны как и общение с трейдерами.
 
Верх