На Форексе нет халявы

Vanessa

Активный участник
Разве что случайно, но все равно сольет. :D
Да случайно можно не спорю, первая моя сделка была на бонусном депо на паре евро с еной когда был без откатный тренд вошла в покупку и сразу себе корону примеряла :D, но потом рынок так же развернулся и меня развернул)
 

Alosha

Местный знаток
Да случайно можно не спорю, первая моя сделка была на бонусном депо на паре евро с еной когда был без откатный тренд вошла в покупку и сразу себе корону примеряла :D, но потом рынок так же развернулся и меня развернул)

Ой, да. Я две недели на демо в плюс 50%. Потом на реале (10 баксов) тоже в плюс еще три недели +800%, а потом естественно все слила. Пришлось корону снять, много раз ее туда-сюда таскала. :D Потом все же сняла.
 

isforex

Интересующийся
Конечно нет халявы, да её и вне форекса нет. Все чего-то стоит и тут вопрос чем эта цена платится. Если люди за 15$ потом лезут в бутылку годами на сайте Дц, то халява ли это??))
 

Mamasha

Заблокирован
по мне, так то, что иногда бездепы дают, да и бонусы за постинг, это почти халява. Можно заработать реальные деньги и перевести их на реальный счёт.
 

Лучезарный

Активный участник
А к форексу это как относится?))

самое прямое ,есть люби срубят случайно прибыль или получится 100% с 10 долларов сделать ,ну вот они и продолжают сливать потом пока опять не получится халявы срубить
 

Ladyfire

VIP-участник
Ой, да. Я две недели на демо в плюс 50%. Потом на реале (10 баксов) тоже в плюс еще три недели +800%, а потом естественно все слила. Пришлось корону снять, много раз ее туда-сюда таскала. :D Потом все же сняла.

Я на демо почему то всегда в плюсе :D Но как на реал, так руки крюки и глаза косы ))))
 

erik-ru

Активный участник
по мне, так то, что иногда бездепы дают, да и бонусы за постинг, это почти халява. Можно заработать реальные деньги и перевести их на реальный счёт.

Реальные деньги да,но какие они могут быть 3-4 бакса или 10 баксов ,большие деньги только могут увеличить капитал,а для этого на бонусах скоро не поднимешься.
 

Лучезарный

Активный участник
У многих тут такая мечта подняться на бонусах, но это просто не реально, конечно есть процент такой который смог разогнать депо, но это редкость.
И из-за таких надежд многи сливают свои депозиты. А в плюсе все равно некоторые дц.
 

Ladyfire

VIP-участник
У многих тут такая мечта подняться на бонусах, но это просто не реально, конечно есть процент такой который смог разогнать депо, но это редкость.
И из-за таких надежд многи сливают свои депозиты. А в плюсе все равно некоторые дц.

На бонусах не обязательно пытаться подняться, на них можно зарабатывать, но другое дело , что действительно халявы не бывает и эти бонусы тоже нужно заработать.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Не то что на форекс, а вообще в нашей жизни нет халявы и нужно работать, если не головой значит руками.
 

BazukaM

Заблокирован
То что вы халявы не нашли, не значит что ее нет. А значит, что вы в Газпром по конкурсу не прошли. ))
 

Vanessa

Активный участник
На бонусах не обязательно пытаться подняться, на них можно зарабатывать, но другое дело , что действительно халявы не бывает и эти бонусы тоже нужно заработать.
На какое другое дело можно использовать бонус, кроме торговли?
 

Mamasha

Заблокирован
В том то и дело, что бонусы можно использовать только для торговли. Но это тоже не халява. ведь надо напостить нужную сумму, а потом ещё прибыль получить.
 

viktor78

Заблокирован
Я считаю,что бонусы это не халява и эти бонусы помогут заработать дополнительные деньги если уметь это делать.Но так же они и могут и собственные деньги потерять.
 

Лучезарный

Активный участник
Бонус это бонус, да конечно когда я открывал счет у брокера то воспользовался 5 баксами без депозитного бонуса, чтобы проверить работу компании и даже прибыль вывел не большую.
Но все это для новичков час я только торгую на свои и бонусами перестал пользоваться.
 

erik-ru

Активный участник
Ну давайте я задам вопрос .Если вы считаете что бонусы это не халява то вот ответе.
Бонус это реальные деньги или нет?ну и остальное само собой потом разрулиться по поводу халявы
 

Alosha

Местный знаток
Ну давайте я задам вопрос .Если вы считаете что бонусы это не халява то вот ответе.
Бонус это реальные деньги или нет?ну и остальное само собой потом разрулиться по поводу халявы

А какой именно бонус? Есть и правда халявный, а есть и такой, какой дается с трудом. Если вложено время и силы, то как может он быть халявой?
 

Vanessa

Активный участник
А какой именно бонус? Есть и правда халявный, а есть и такой, какой дается с трудом. Если вложено время и силы, то как может он быть халявой?
Верно, если бонусы за общение на форумах, то еще надо знать о чем писать и собрать их. Уже как бы не совсем халява.
 
Верх