На Форексе нет халявы

Vanessa

Активный участник
И уметь эти знания подать в письменном виде.
Это точно. Я себя даже помню как только форекс заинтересовалась не могла пару предложений сложить потому что не понимала о чем пишу. Со временем конечно после чтений форумов и практики все легче. Но и сбор бонусов к тому времени тоже отпадает.
 

Лучезарный

Активный участник
Конечно если вы уже по не много но зарабатываете и тем более это у вас стабильно, то бонусы сами по себе отпадают, так как время на них тратить уже нет смысла.
На форуме конечно еще можно общаться, что-то новое узнавать или помогать кому-то, но это уже ради интереса как вы и писали.
 

migulka

Новичок форума
На форуме конечно еще можно общаться, что-то новое узнавать или помогать кому-то
Но это уже бывает намного реже, и ветки выбираются профессиональные. А самое главное, находить время для такого просто общения.
 

erik-ru

Активный участник
Для начала надо иметь терпение эти бонусы заработать. На постинг тоже и время требуется и знания по теории форекс.

И ещё самое главное он прерывает и даже не прирывает а просто истребляет процесс обучения и понимания .А опыт только на практике строиться ,на практике торговли
 

Лучезарный

Активный участник
О чем вы говорите, сами хоть подумайте?
Чтобы что-то узнать новички будут на форуме спрашивать и так на сайтах с тематикой форекса.
Все эти термины не понятные и много чего откуда узнают? Конечно с форумов.
 

viktor78

Заблокирован
Форумы и тематические и этот очень замечательный форум несет много информации для новичков и опыт и практика наглядно показана пожалуйста черпай и пользуйся этой инфой.
 

Лучезарный

Активный участник
Если искатель лень по самому форуму, то просто можно задавать вопросы и тебе будут отвечать те кто знают.
Так дело быстрее пойдет и меньше времени потратите на поиск нужной информации. А форум этот один из лучших про форекс.
 

Alosha

Местный знаток
Это точно. Я себя даже помню как только форекс заинтересовалась не могла пару предложений сложить потому что не понимала о чем пишу. Со временем конечно после чтений форумов и практики все легче. Но и сбор бонусов к тому времени тоже отпадает.

В какой-то момент они перестают быть интересными. Мне выиграть конкурс было интереснее.
 

Лучезарный

Активный участник
С этим согласен с вами, это как новый уровень на пути к стабильной торговле.
Тем более если конкурсы с реальными призами, то их можно как потратить сразу так и продолжить торговать, отрабатывая свои навыки.
 

Vanessa

Активный участник
С этим согласен с вами, это как новый уровень на пути к стабильной торговле.
Тем более если конкурсы с реальными призами, то их можно как потратить сразу так и продолжить торговать, отрабатывая свои навыки.
Да в конкурсах интересно участвовать, но не во всех. Шансов больше на длительных периодах, но так как я торопыга) мне в них не везет.
 

Лучезарный

Активный участник
Смотря кто и как торгует, новичкам лучше всего быстрые конкурсы, так как они на удачи могут занять призовое место, а так для опытных конечно уже побольше должен период там и призовые будут тоже больше.
 

erik-ru

Активный участник
Да в конкурсах интересно участвовать, но не во всех. Шансов больше на длительных периодах, но так как я торопыга) мне в них не везет.
Ну как раз наверное если уж участвуете ,то вам краткосрочные конкурсы и будут к стати.По быстрому от стреляли или в одну сторону или в другую
:D
 

Лучезарный

Активный участник
Здесь с вами я соглашусь, вам стоит участвовать в недельных конкурсах или вообще однодневных, в них может и повезет.
Я раньше тоже участвовал и не раз занимал призовые места, но призы были копейками зато сразу выводил.
 

erik-ru

Активный участник
Здесь с вами я соглашусь, вам стоит участвовать в недельных конкурсах или вообще однодневных, в них может и повезет.
Я раньше тоже участвовал и не раз занимал призовые места, но призы были копейками зато сразу выводил.

Ну а теперь если это всё перенести на время и перспективу .И задуматься зачем и с каой целью в этом бизнесе ,конкурсы совершенно не актуальны.
 

Лучезарный

Активный участник
Более 90% все равно на рынке не останутся торговать, после сливов поэтому время потраченное на конкурсы смысла нету считать.
Тем более конкурсы тоже вносят свою лепту в понимания рынка и опыт набирается в торговле.
 

Bugagashenko

Новичок форума
Я никогда не понимал, какой толк в том что бы участвовать в конкурсах.
Это лишь обычная замануха.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я никогда не понимал, какой толк в том что бы участвовать в конкурсах.
Это лишь обычная замануха.

Ну а почему бы и нет? Ведь многие конкурсы бесплатные и есть шанс выиграть реальные деньги. Хоть я сам в них и не участвовал никогда, но отношусь положительно.
 

Ladyfire

VIP-участник
Согласна. Ведь конкурсы - это еще и хороший способ по привлечению клиентов к тому или иному брокеру, его раскрутка. Поэтому тут обоюдная выгода и для участника, и для компании, проводящей конкурсы.
 
Верх