На Форексе нет халявы

Portos

Местный житель
Думаю, что не нужно рубить с плеча, отвергая все огулом. С каждым бонусом нужно разбираться особо. И, если есть выгода хоть какая-то, то почему бы ей не воспользоваться?
 

erik-ru

Активный участник
Думаю, что не нужно рубить с плеча, отвергая все огулом. С каждым бонусом нужно разбираться особо. И, если есть выгода хоть какая-то, то почему бы ей не воспользоваться?
Ну вот вы пользуетесь ,и если да то что и какую выгоду получили .
 

Лучезарный

Активный участник
И эти деньги вы сразу могли вывести как получили на счет?
Или как я писал уже что это только бонусы где еще нужно выполнить условие, чтобы можно было вывести?
 

viktor78

Заблокирован
Бонусы просто так не дают и поэтому их в любом случае нужно будет отрабатывать.Если бы так просто давали бонусы для отработки и для вывода,то не хватило бы денег у брокера это точно.)
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Бонусы просто так не дают и поэтому их в любом случае нужно будет отрабатывать.Если бы так просто давали бонусы для отработки и для вывода,то не хватило бы денег у брокера это точно.)

есть такие, которые только можно для маржи использовать.
 

Vsomov

Интересующийся
Так халявы нигде нет и форекс не исключение. Надо учиться и работать, а не ждать халявы.
 

Дмитрий007

Гуру форума
И эти деньги вы сразу могли вывести как получили на счет?
Или как я писал уже что это только бонусы где еще нужно выполнить условие, чтобы можно было вывести?

в одном конкурсе сразу вывел. Открыл только пару сделок, чтоб типа попробовать как оно.

Ну а во втором с 800 сделал еще 500, их и вывел сразу. Есть призы и сразу выводят, но такое реже.
 

NetronX

Заблокирован
Это хорошо что сразу можно выводить в некоторых конкурсах.
Мне такие больше нравится хоть там и призы не большие будут.
 

Лучезарный

Активный участник
Чтобы эту халяву получить тоже нужно многое сделать, а это уже значит не халява получается так что халявы на форексе не бывает.
Да и вообще ждать или искать халяву это глупо.
 

Portos

Местный житель
Ну вот вы пользуетесь ,и если да то что и какую выгоду получили .
Ну, например, когда была проблема с наращиванием депозита, я активно пользовался форумными бонусами. Те средства и в случае просадки можно было использовать. Единственное, они при первом выводе прибыли сразу же обнулялись, но тогда для меня это было неактуально.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну, например, когда была проблема с наращиванием депозита, я активно пользовался форумными бонусами. Те средства и в случае просадки можно было использовать. Единственное, они при первом выводе прибыли сразу же обнулялись, но тогда для меня это было неактуально.

Разные бонусы есть, есть и такие которые не обнуляются, все от брокера зависит. Но то что ими работать надо уметь это факт.
 

Лучезарный

Активный участник
Главное это умение вообще торговать, бонусы так не большой период у новичка перед становлением трейдера или окончательного ухода.
На бонусах деньги не заработаешь, и они больше подходят для обучения или разгона депо.
 

viktor78

Заблокирован
Главное это умение вообще торговать, бонусы так не большой период у новичка перед становлением трейдера или окончательного ухода.
На бонусах деньги не заработаешь, и они больше подходят для обучения или разгона депо.

Бонусы на мой взгляд больше для обучения подходят,чем для разгона,а правильное обучение приносит оценку в виде реальных выторгованный денег.)
 

Лучезарный

Активный участник
Вам так кажется но не нужно мне вам писать что в основном бонусы применяют для разгона особенно бездепозитники.
Все мечтают с 5 баксов сделать штуку, но это не к чему хорошо не приведет в итоге.
 

erik-ru

Активный участник
в одном конкурсе сразу вывел. Открыл только пару сделок, чтоб типа попробовать как оно.

Ну а во втором с 800 сделал еще 500, их и вывел сразу. Есть призы и сразу выводят, но такое реже.

Ну вот вы на конкурсе по системе торговали или как ?
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Вам так кажется но не нужно мне вам писать что в основном бонусы применяют для разгона особенно бездепозитники.
Все мечтают с 5 баксов сделать штуку, но это не к чему хорошо не приведет в итоге.

Я бы не отказался сделать с 5 баксов 50), а потом и до штуки можно дойти. Халява есть, почему нет? Куча форумов где можно напостить себе депозит и торговать на него, ну а сольёте или нет это уже от уровня подготовки зависит.
 
Верх