На Форексе нет халявы

Дмитрий007

Гуру форума
Ну тогда супер. Вот наверное и свалили и не торгуете потому что знаете что фарт он не бесконечен.

Так точно. Я не получаю удовольствия от торговли как игроманы. Конечно бы если б была рабочая ТС. Было бы интересно, а так одно разочарование и напрасная трата времени. Лучше в Сталкера побегать, кровососов помочить, пользе больше :D
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Так точно. Я не получаю удовольствия от торговли как игроманы. Конечно бы если б была рабочая ТС. Было бы интересно, а так одно разочарование и напрасная трата времени. Лучше в Сталкера побегать, кровососов помочить, пользе больше :D

Значит это просто не Ваше раз такое мнение, ищите себя в другой сфере.
 

Дмитрий007

Гуру форума
конечно "не мое". Я по жизни внедорожник, через любое болото проезжаю, форекс вот затянул дольше всего, но ниче, врубил лебедку и вперед дальше :D

Ну а "жигули" завязли тут навеки :D
 

viktor78

Заблокирован
Правильно ,кому то это дано ,а кому то нет,в этом нет ничего странного ,ведь не всем это под силу я и сам несколько раз бросал и перерывы делал по году по пол года и опять возвращался.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Правильно ,кому то это дано ,а кому то нет,в этом нет ничего странного ,ведь не всем это под силу я и сам несколько раз бросал и перерывы делал по году по пол года и опять возвращался.

угу, как алкоголик :D знакомо, знакомо...
 

Rostovich

Заблокирован
Вам по рынку это знакомо или как алкоголику?:D
А вообще так и происходит после сливов депозита.
Но у кого сила воли есть возвращается и продолжает работу над собой.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Вам по рынку это знакомо или как алкоголику?:D
А вообще так и происходит после сливов депозита.
Но у кого сила воли есть возвращается и продолжает работу над собой.

я не пью) И это не сила воли, а неумение запоминать свои ошибки. Каждый раз наступаешь на те-же грабли, получаешь в лоб, а затем забываешь и снова кидаешь эти грабли себе под ноги.
Банальная зависимость, как у алкоголиков, игроманов,наркоманов и так далее. Эмоциональное воспоминание о боли слабее эмоционального воспоминания о "кайфе".
 
Последнее редактирование:

Лучезарный

Активный участник
Если идешь по такому же пути то я с вами согласен, но если после не большого отдыха ты ищешь свои ошибки в торговле и исправляешь то это сила воли.
Поэтому тут смотря с какой стороны еще посмотреть.
 

dmitrOvihc

Заблокирован
согласен, халявы на форексе нет. Прежде чем заработать, надо вложить в себя, в свои знания, опыт, а потом уже начинать торговать, но многие, увы,этого не осознают и бегут сразу на торги а итог печальный. Я уверен, если ответственно относиться к обучению, то результат себя не заставит долго ждать
 

erik-ru

Активный участник
Если идешь по такому же пути то я с вами согласен, но если после не большого отдыха ты ищешь свои ошибки в торговле и исправляешь то это сила воли.
Поэтому тут смотря с какой стороны еще посмотреть.

Так сила воли только и работает в трейденге .Иначе не каких перспектив нет
 

Лучезарный

Активный участник
Сила воли это другое и я с этим согласен, те у кого ее нету бросают все на пол пути и речи не может быть о том, что такой человек сможет зарабатывать на рынки.
А у кого есть она они будут идти до конца в любом дели.
 

Лучезарный

Активный участник
И кстати это уже не в первый раз, так что удивляться не чему тут.
Халява есть у некоторых форекс компаний, но это всегда не очень хорошо кончается.
И долго она не длится.
 

erik-ru

Активный участник
И кстати это уже не в первый раз, так что удивляться не чему тут.
Халява есть у некоторых форекс компаний, но это всегда не очень хорошо кончается.
И долго она не длится.

Да не только за то что вы говорите , халявы нет не где , если только временная , но после этой временной наступает пора убытков которые в разы превышает эту халяву.
 

Лучезарный

Активный участник
Тут смотря как и когда во время соскачить с этой халявы, поэтому она возможна на таком рынке, и не обязательно что-то терять.
Я один раз халяву за все время получил и не много ее мог себе забрать.
 

erik-ru

Активный участник
Тут смотря как и когда во время соскачить с этой халявы, поэтому она возможна на таком рынке, и не обязательно что-то терять.
Я один раз халяву за все время получил и не много ее мог себе забрать.

Ну а теперь возьмите и посчитайте статистику , сколько прибыли с этой халявой и сколько вы слили , и разницу выведите в цифрах :D
 

Лучезарный

Активный участник
Так все сливают не думаю что полученную халяву можно сравнивать со всеми сливами.
Тем более что халява была у одной компании, а сливы у других.
 

erik-ru

Активный участник
Так все сливают не думаю что полученную халяву можно сравнивать со всеми сливами.
Тем более что халява была у одной компании, а сливы у других.

да дело то не в компаниях , даже если в одной компании читать нужно суммарные операции какие совершали.
 

Konsтanтin

Заблокирован
Тут вопрос не простой) халява как бы есть но для того что бы её получить надо уже быть профи, но с другой стороны профи такая халява и ни к чему)
 
Верх