наблюдаем,комментируем,сопереживаем...

DIKTATOR

Местный житель
Да, причём здесь это, торгую-не торгую! :cry: Я вам пытаюсь (!) намекнуть, что рынок непредсказуем.
Не нравится франк, посмотрите на "гэп Макрона" EUR/USD в апреле 2017.
200 пунктов (понедельник - пятница) или что-то около этого. (y)
учитывайте структуру рынка,вы же грамотный не мне вам объяснять.
если вы не видите стопы в паре моих скринов,это не значит,что я их вовсе не пользую))
 

DIKTATOR

Местный житель
и да,допустимое плечо на моих счетах не превышает 1к10,вы как грамотный трейдер должны были поинтересоваться в первую очередь именно этим,если вас смущало открытие моей позы))
 

ForexViper

Новичок форума
и да,допустимое плечо на моих счетах не превышает 1к10,вы как грамотный трейдер должны были поинтересоваться в первую очередь именно этим,если вас смущало открытие моей позы))
Плечо абсолютно мне не интересно.
Трейдер либо делает деньги, либо их теряет, плечо стоит в десятом ряду по важности. :cool:
 

DIKTATOR

Местный житель
Плечо абсолютно мне не интересно.
Трейдер либо делает деньги, либо их теряет, плечо стоит в десятом ряду по важности. :cool:
ок,покажите пару-тройку сделок реалтайм,желательно не пипсовку,пока что я наблюдаю красивое бла-бла шоу))
без обид.
 

DIKTATOR

Местный житель
мне тут один паренек с ником 6....чего-то там,так же рассказывал про какие то правила,когда я поинтересовался,что это за правила,тот паренек сказал что они платные))),а после и вовсе показал своими действиями,что торговля у него получается много хуже чем бла-бла шоу))
 

ForexViper

Новичок форума
ок,покажите пару-тройку сделок реалтайм,желательно ...
И что тогда изменится? :unsure:
Здесь мне просто некому показывать, ибо публика слабовата, увы.
Если я и показываю, то в другом месте, где меня знают уже пять лет. (y)
 

ForexViper

Новичок форума
мне тут один паренек с ником 6....чего-то там,так же рассказывал про какие то правила,когда я поинтересовался,что это за правила,тот паренек сказал что они платные)))...
Если они платные, то это и есть его заработок. :giggle:
Реальный трейдер зарабатывает на рынке и ему, по сути, нечего продавать. (y)
 

DIKTATOR

Местный житель
И что тогда изменится? :unsure:
Здесь мне просто некому показывать, публика слабовата, увы.
Если я и показываю, то в другом месте, где меня знают уже пять лет. (y)
ну тогда можно сказать вам,что требовался сантехник,а пришел учитель,вот и идите туда где вас все знают пять лет,что вы тут среди убогих ищите?
 

DIKTATOR

Местный житель
дело в том,что я показываю свои сделки,может и не очень грамотные но реал тайм сделки,а вы просто балаболите,как то так,без обид!
 

DIKTATOR

Местный житель
200пунктов ,а не 2000(вы новички зачем то тики приписываете ...)
бывало и круче...600пунктов за дневную сессию.)
посмотрите внимательнее,он правильно все указал,только не 2000,а 1800
было это 15 января 15 года
 

DIKTATOR

Местный житель
просто если следовать вашей логики чиф в пятницу на дневках сделал 4.7пп))
 

DIKTATOR

Местный житель
все дело в том,что "господин" ультра-грамотный трейдер слышит только себя,от этого общее непонимание.
 
Последнее редактирование:

ivan562

Местный знаток
Вот посмотрите, чем может закончиться ожидание закрытия дня: минус 2 000 пунктов за дневную сессию.
где то я это уже видел
2023-08-21.png

вы прибыли на землю с особой миссией - предостеречь торгующих без стопов?
в следующий раз выберете ник ForexCliper..
 
Верх