Несколько скриптов для упрощения торговли

cmillion

Гуру форума
Еще бы добавить в скрипт настройки лотов, а то получается все 10 ордеров можно открыть только одним объемом, как вы думаете?

Конечно это тоже возможно, на все случаи один скрипт не напишешь, слишком громоздкий будет, поэтому лучше под каждую задачу отдельный скрипт писать.
 

Global3000

Интересующийся
Володя приветствую вас))) У вас нету скрипта ,так что бы было с двумя дельтами то есть FirstDelta и Delta а потом скрипт тянет сеть ордеров Стоповых и лимитных ,то есть выходит две дельты . У вас где то на форуме я видел был такой точнее есть на мт5 -ом но там он работает стоповыми ордерами а нужен вот лимитами тоже .Помогите такой найти или может есть у вас такой может вы писали когда.?
 

cmillion

Гуру форума
Володя приветствую вас))) У вас нету скрипта ,так что бы было с двумя дельтами то есть FirstDelta и Delta а потом скрипт тянет сеть ордеров Стоповых и лимитных ,то есть выходит две дельты . У вас где то на форуме я видел был такой точнее есть на мт5 -ом но там он работает стоповыми ордерами а нужен вот лимитами тоже .Помогите такой найти или может есть у вас такой может вы писали когда.?

Такого у меня нет, писать наверное писал но в составе советника ползучка. Отдельного точно нет, о могу индивидуально написать.
 

Афанасий

Новичок форума
Здравствуйте Володя! Подскажите существует ли скрипт открывающий отложенные ордера при натяжении сетки фибо с ТП и СЛ (собственно от уровней фибо). На форуме не нашел подобной утилиты. Заранее спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте Володя! Подскажите существует ли скрипт открывающий отложенные ордера при натяжении сетки фибо с ТП и СЛ (собственно от уровней фибо). На форуме не нашел подобной утилиты. Заранее спасибо.

Сетка фибо не имеет граничного числа уровней, т.е. в ней и может быть сколько угодно а для выставления ордеров необходимо точно знать сколько ордеров и по каким уровням нужно их ставить. Плюс Вы пишите о стопах, их тоже нужно как то обозначать. Из всего этого думаю понятно, что готового универсального скрипта по фиба нет и быть не может. Написать конечно возможно все, буду рад Вам помочь, пишите на почту или в скайп.
 

liberty

Местный житель
Приветствую cmillion,в поиске идюка алерта нашёл ваш индюк который сигналит если ордер закрылся,проблема в том, что нужно что бы оповещение приходило на мыло вместо алерта,прочитал сообщение что нужно в коде мопенять алерт на сендмэил но не вышло,если возможно внесите данную функцию отправки в индюк, буду благодарен.
 

Вложения

  • AlertCloseOrder.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 37

cmillion

Гуру форума
Приветствую cmillion,в поиске идюка алерта нашёл ваш индюк который сигналит если ордер закрылся,проблема в том, что нужно что бы оповещение приходило на мыло вместо алерта,прочитал сообщение что нужно в коде мопенять алерт на сендмэил но не вышло,если возможно внесите данную функцию отправки в индюк, буду благодарен.

Так уж целая серия таких индикаторов есть
Вот держите
 

Вложения

  • SoundCloseOrder.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 67

liberty

Местный житель
Так уж целая серия таких индикаторов есть
Вот держите

Спасибо,только что поставил работает но есть сильная задержка,ордер закрыт а сообщение приходит через 3-4 минуты,не подскажите из за чего и можно ли исправить? такая задержка уже критична
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо,только что поставил работает но есть сильная задержка,ордер закрыт а сообщение приходит через 3-4 минуты,не подскажите из за чего и можно ли исправить? такая задержка уже критична

Задержка скорей всего связана не с советником а с самой почтой. У Вас стоит проверка почты раз в 5 минут?
 

liberty

Местный житель
Задержка скорей всего связана не с советником а с самой почтой. У Вас стоит проверка почты раз в 5 минут?

кажется нет,яндекс онлайн мониторит,дело в том что тестовые сообщения приходят мгновенно,а вот почему индикатор задерживается не пойму
 

liberty

Местный житель
Всё,вопрос снят,после долгих мучений обнаружено что сервера яндекс или как минимум SMTP нужно выкинуть на помойку,отправка происходит по волеизъявлению вселенной через раз на абсолютно разных терминалах.индюк отличный.
 

Dendjo

Местный житель
:please:ищу скрипт реверс но чтоб не удалял другой ордер
 

cmillion

Гуру форума
:please:ищу скрипт реверс но чтоб не удалял другой ордер

Если не удалять другой, значит Вам нужно просто поставить противоположный ордер. А значит Вам нужен простой скрипт установки ордера с первой страницы. Или подробнее опишите то, что ищите.
 

Dendjo

Местный житель
Если не удалять другой, значит Вам нужно просто поставить противоположный ордер. А значит Вам нужен простой скрипт установки ордера с первой страницы. Или подробнее опишите то, что ищите.

а он я так понял будет открывать противоположный и потом заканчивать свою работу и придется каждый раз его цеплять на график? если так то не то мне надо что бы он постоянно работал и открывал противоположный ордер. для этого наверно только сов нужен?
 

cmillion

Гуру форума
а он я так понял будет открывать противоположный и потом заканчивать свою работу и придется каждый раз его цеплять на график? если так то не то мне надо что бы он постоянно работал и открывал противоположный ордер. для этого наверно только сов нужен?

Да это уже работа советника. Могу написать такой, пишите на почту.
 

cmillion

Гуру форума
cm-Lock

Советник поддерживает баланс лотов встречных направлений по тому инструменту, на котором он расположен.

Пример
Имеем 3 лота Buy и 1 Sell, советник сразу добавит 2 лота Sell и будет поддерживать этот баланс все время"
 

Вложения

  • cm-Lock.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 65

cmillion

Гуру форума
Советник-помощник в ручной торговле

Разрабатываю новый советник призванный помогать при торговле.
Советник умеет выставлять отложенные и рыночные ордера. Умеет удалять и закрывать ордера, так же выставлять стоплосс тейкпрофит, может переводить в безубыток и тралить. Все действия проводятся с помощью кнопок управления.

instatrader.png

Тестируйте, предлагайте доработки.
Удачной торговли!
 

Вложения

  • cm-Trade System.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 150

digaysasha

Активный участник
Добрый день Можно добавить частичное закрытие, например 20пунктов прошел закрыл 50% еще 20пуктов еще 50% еще 20пуктов -50%, то есть 3-х уровневную функцию частичного закрытия, также можно добавить функцию усреднения, также можно добавить процент окрытия ордера от свободных средств
 

alexcot

Почетный гражданин
Мне понравился спасибо.Из добавок,если не затруднит, при просадке возможносьть скальпирующей сетки. Ну и чтоб узнавал себя везде.
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день Можно добавить частичное закрытие, например 20пунктов прошел закрыл 50% еще 20пуктов еще 50% еще 20пуктов -50%, то есть 3-х уровневную функцию частичного закрытия, также можно добавить функцию усреднения, также можно добавить процент окрытия ордера от свободных средств

Да все это возможно, но только если работать с ордерами выставленными самим советником, так как советник не будет понимать закрывал ли он часть ордера установленного ранее руками или другим советником. Функции усреднения так же можно добавить, но как я выше писал нужно это сделать максимально понятно и удобно, чтобы не перегрузить панель. Попробуйте нарисовать свой вариант дизайна панели и я попробую.

Мне понравился спасибо.Из добавок,если не затруднит, при просадке возможносьть скальпирующей сетки. Ну и чтоб узнавал себя везде.

Про поводу узнавать себя пока в этом нет необходимости так как он узнает все сделки на том инструменте, куда его бросили. Если в будущем ввести в него магик то будет работать только со своими сделками, но хорошо это или плохо для данного советника я пока не решил.
Что касается скальпинга, то тут требуются пояснения. На примере можете показать что должен делать советник?
 
Верх