Новые конкурсы трейдеров

Igorka7

Активный участник
Куда пропали инвесторы(спонсоры) конкурсов?
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
О!О!О!
О!О!

Суфлер шепотом:
- Леонид Ильич! Это олимпийские кольца!
:D
 

DevilFX

Активный участник

senya p

Активный участник
Эх, если бы как и раньше конкурсы с реальными призами, а не - для получения приза необходимо наторговать .... бла,бла,бла:not-good:
а меня б устроил конкурс с призом от 5000 за первое место, можно даже не выводимые ,только прибыль выводимая.
 

Юлия

Главный редактор
Эх, если бы как и раньше конкурсы с реальными призами, а не - для получения приза необходимо наторговать .... бла,бла,бла:not-good:

Вообще-то текущий конкурс с выводимыми призами.... См. ниже первой позиции.

а меня б устроил конкурс с призом от 5000 за первое место, можно даже не выводимые ,только прибыль выводимая.
Хорошая идея, жаль, редко кто ее реализует из спонсоров.
 

bolbol

Интересующийся
а меня б устроил конкурс с призом от 5000 за первое место, можно даже не выводимые ,только прибыль выводимая.

Неплохая тема. Много кого устроили бы такие условия, и меня в том числе. Да уж, наторговать побольше и 5000 косых в карман - цель вполне достижимая.
 

Юлия

Главный редактор
Творческий конкурс для москвичей и гостей столицы России.
Поздравь компанию с днем рождения и получи билеты на долгожданную театральную премьеру! Порадуй себя и близких творческими впечатлениями.

Подробнее
 

Betty

Интересующийся
Творческий конкурс для москвичей и гостей столицы России.
Поздравь компанию с днем рождения и получи билеты на долгожданную театральную премьеру! Порадуй себя и близких творческими впечатлениями.

Подробнее

презабавненько) жаль, я не москвич, а то бы с удовольствием посоревновалась. тут можно скреативничать по полной!
 

Юлия

Главный редактор
презабавненько) жаль, я не москвич, а то бы с удовольствием посоревновалась. тут можно скреативничать по полной!

А можно просто покреативничать, вне конкурса :)
Вдруг компания как-то порадует и не москвичей тоже.
 

mihasuk

Заблокирован
Творческий конкурс для москвичей и гостей столицы России.
Поздравь компанию с днем рождения и получи билеты на долгожданную театральную премьеру! Порадуй себя и близких творческими впечатлениями.

Подробнее

Ух ты!!
Приз - билеты на спектакли!!
Такого я еще нигде не встречал.
Да, жалко, что я не москвич :)
 

Юлия

Главный редактор
Господа, приглашаю всех в новый конкурс от нового спонсора.

"Живые деньги" - конкурс реальных трейдеров!
15 призовых мест, призовой фонд 5000$, главный приз 1200$.
Абсолютно все призы можно вывести без дополнительных условий!

Регистрация началась
 
Верх