Новые конкурсы трейдеров

Юлия

Главный редактор
Я извиняюсь,но я имел ввиду конкурсы на реал счетах.А ведь эти конкурсы : конкурс «Просто Форекс - 5» он на демо счете,тем более прибыль переходит в бонус на месяц,с которого уже потом можно снять прибыль .;другой конкурс за телефон -это тоже не демо счете.Я имею ввиду конкурсы,где предоставляется стартовый капитал,как конкурс Битва трейдеров за 500,и после его окончания всю прибыль можно выводить.Да конечно, в этом конкурсе были дополнительные ограничения по поводу вывода,но не существенные.Лучше уж без всяких ограничений!
В "просто форекс 5" призы с 2 по 5 место можно вывести сразу, без торговли, но ведь правила прочитать так сложно...
 

vlaaaaad

Заблокирован
Да не сложно,просто вы не поняли вопроса скорее всего.))
Я же так детально их описал.ну эти конкурсы совсем не те.ведь речь шла о возможности снять всю прибыль любому участнику,а не победителю!!!
 

Сергей Демченко

Новичок форума
мое мнение таково.

на этом форуме мы учавствуем в конкурсах-чтоб отточить свою стратегию и поучиться у профессионалов таких как Тарас83 .
Goodcomp. Verochka и других.а демо счета-это тоже результат..
ведь не каждый брокер рискнет вложить деньги в неизвестность..один "Норд"пока рискнул.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, приглашаю принять участие в новом конкурсе с компанией FxPro на нашем форуме "Весенний марафон". Состоится битва за цифровые призы: телефон, планшет, фотоаппарат и плееры.
Регистрация началась!
 

senya p

Активный участник
надо общий приз ввести для всех конкурсов к примеру за пол года кто не разу не ушёл в минус к концу конкурса. и из этих претендентов выбрать у кого больше конечное эквити таму и приз,или хотя бы почести на форуме,интересно есть такой счастливчик который за полгода не разу не ушел в минус к концу конкурса ,отзовитесь???
 

ansol

Местный знаток
Медальки же дают за призовое в конкурсе - можно по числу медалек заценить участника.
 

senya p

Активный участник
если есть медали это не значит что перед этим конкурсом или после этого конкурса на следующем, человек не ушел в минус.
 

ansol

Местный знаток
Летом все на канарах, конкурсов не будет? :D
 

ansol

Местный знаток
естественно.. а то накой этот форекс нам нужен, сливать что ли постоянно!?
Ну, у нас на Таити (кстати, вы не были на Таити?)... Короче, можно вполне поучаствовать было бы.
Зачем же сливать, надо наоборот как бэ :D
 

Юлия

Главный редактор
Пока интересных договоренностей нет, посмотрим, может в начале лета будет у нас хороший спонсор.
 
Верх