Новые конкурсы трейдеров

zubr

Активный участник
Раз речь про Норд, то:
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/70118-«bitva-treiderov-za-500%25»-foreks-konkurs-za-real`nye-prizy.html
Не вижу такого условия, а денежка более чем реальная.

4.2. Обязательными условиями получения приза становится прибыль в 500% при отсутствии открытых торговых сделок на счете участника, а также публикации в данной ветке форума сообщения о достижении данного результата.
читайте внимательней !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТКРЫТЫХ СДЕЛОК..!!! Оставите открытые сделки...и останетесь без приза !!!
 

Loren

Активный участник
Раз речь про Норд, то:
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/70118-«bitva-treiderov-za-500%25»-foreks-konkurs-za-real`nye-prizy.html
Не вижу такого условия, а денежка более чем реальная.

ansol, ну так и я об этом..... условия у них в этом конкурсе более чем лояльные.... И если их в чёрный список, то 95% ДЦ должны там быть автоматом :)
 

zubr

Активный участник
ansol, ну так и я об этом..... условия у них в этом конкурсе более чем лояльные.... И если их в чёрный список, то 95% ДЦ должны там быть автоматом :)

А вы, что, тоже читать не умеете??! Вот на таких не внимательных все и рассчитано! И не перевирайте ! Я давно участвую в конкурсах различных компаний, но такие правила всего в 2 компаниях ! И получается не 95 %, а всего лишь 2%..!!!:?:
 

Loren

Активный участник
4.2. Обязательными условиями получения приза становится прибыль в 500% при отсутствии открытых торговых сделок на счете участника, а также публикации в данной ветке форума сообщения о достижении данного результата.
читайте внимательней !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТКРЫТЫХ СДЕЛОК..!!! Оставите открытые сделки...и останетесь без приза !!!

Ну вот не максималист я..... Не нужно мне 500%, я хочу от 30 до 100%, а там как получится. И если у меня в четверг или пятницу утром будут эти 100% то за 101-м я не погонюсь от греха....:)
 

Loren

Активный участник
А вы, что, тоже читать не умеете??! Вот на таких не внимательных все и рассчитано! И не перевирайте ! Я давно участвую в конкурсах различных компаний, но такие правила всего в 2 компаниях ! И получается не 95 %, а всего лишь 2%..!!!:?:

Ага.... и в Робо.... И я давно, и такие конкурсы проводят только эти 2 компании. Ну а конкурсы от Норда я не видел уже год, повторюсь я не про демки, они как раз не интересуют....
 

Les Paul

Гуру форума
У меня к вам 2 вопроса :
1. Откуда вы знаете, что мой терминал не заблокировали ? Вы, что сотрудник компании ?!:question:
2. Вы на полном серьезе утверждаете, что закрываете сделки за два дня до окончания конкурса ?!:rolf: А зачем тогда вы в них участвуете, если даете соперникам такую фору ?! :question::rolf:
И последнее: зачем участвовать в конкурсах сомнительных компаний, если в нете полно конкурсов, и можно выбрать несколько порядочных, честных компаний ?:?:

+1, насмешили :)
1. Я не сотрудник компании, но более чем уверен, что вам никто ничего специально не закрывал))) Норды не с тех компаний, что бы за какой-то конкурс портить себе репутацию.
2.Да, я на полном серьезе утверждаю, что не торгую последний день или два в конкурсах, это моё личное право, а соперникам я даю шанс разве головой об стену ударится, чтобы обгоняли друг друга и в итоге сливались))) Ну не об этом речь..
3.Порядочных? Честных? Была тут одна компания, NWFB с конкурсами, такая честная и порядочная... слов просто нет))) На подобии с такими компаниями работайте :rolf:. Не спорю, норды тоже далеко не идеальный, сам у них сейчас не торгую, но имел опыт торговли как в конкурсах так и вне.
 

Les Paul

Гуру форума
4.2. Обязательными условиями получения приза становится прибыль в 500% при отсутствии открытых торговых сделок на счете участника, а также публикации в данной ветке форума сообщения о достижении данного результата.
читайте внимательней !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТКРЫТЫХ СДЕЛОК..!!! Оставите открытые сделки...и останетесь без приза !!!

А вы как хотели, это правило присутствует во многих конкурсах и этот не стал исключением. В чем проблема не понятно. Закрывайте сделки не за пол часа до окончания конкурса, а хотя бы за пару часов и будет вам счастье. Хотя для начала 500% попробуйте набрать :rolf:
 

zubr

Активный участник
+1, насмешили :)
1. Я не сотрудник компании, но более чем уверен, что вам никто ничего специально не закрывал))) Норды не с тех компаний, что бы за какой-то конкурс портить себе репутацию.
2.Да, я на полном серьезе утверждаю, что не торгую последний день или два в конкурсах, это моё личное право, а соперникам я даю шанс разве головой об стену ударится, чтобы обгоняли друг друга и в итоге сливались))) Ну не об этом речь..
3.Порядочных? Честных? Была тут одна компания, NWFB с конкурсами, такая честная и порядочная... слов просто нет))) На подобии с такими компаниями работайте :rolf:. Не спорю, норды тоже далеко не идеальный, сам у них сейчас не торгую, но имел опыт торговли как в конкурсах так и вне.

А не могли бы вы рассказать подробнее почему не торгуете с норд ?:question:
 

nikajan

Новичок форума
Раз речь про Норд, то:
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/70118-«bitva-treiderov-za-500%25»-foreks-konkurs-za-real`nye-prizy.html
Не вижу такого условия, а денежка более чем реальная.

Я тоже внимательно пересмотрел. Нет там такого. Зачем люди придумывают здесь очень часто сами условия конкурса и возмущаются? Непонятно...
Для получения приза - это одно, тем более, что там не надо тянуть до конца конкурса. А где написано, что при окончании конкурса надо обязательно закрыть все сделки?
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Для получения приза - это одно, тем более, что там не надо тянуть до конца конкурса. А где написано, что при окончании конкурса надо обязательно закрыть все сделки?
А хитрость в том, что не должно быть открытых сделок - любой юрист вам докажет, что это значит, что сделки должны закрыть вы :)
Так что zubr прав - есть скрытый обман.
У меня техподдержка по Интернету работает до 21 часов, т.е. за 6 часов до закрытия торгов уже есть опасность потенциальная.
а учитывая. что 21.12
1. Пятница
2. День энергетика
3. Конец света
То :) развлекаемся в конкурсе практически только для собственного удовольствия.
(Ну или 500% срубить в числе первых)
 

sizam52

Новичок форума
Доброе время суток!
Вопрос модератору:
Я люблю конкретность. :?: Поэтому такой вопрос.
500% прибыли к 50$ - будет 250$. Т.е. Победителем становится трейдер, первым достигший уровня на своем конкурсном счету 300$?
Так ли это правильно будет?
 

ansol

Местный знаток
Так вы в ту ветку лучше перейдите: http://forexsystemsru.com/foreks-ko...a-500%»-foreks-konkurs-za-real`nye-prizy.html

1 место - $200 + полученная прибыль (не более 500%);
2 место - $150 + полученная прибыль (не более 500%);
3 место - $100 + полученная прибыль (не более 500%);
4 место - $50 + полученная прибыль (не более 500%);
5 место - $25 + полученная прибыль (не более 500%)
Это первые пять человек, а не один! Остальные просто прибыль получат в качестве приза. Там же расписано все.
 
Последнее редактирование модератором:

Mars10

Интересующийся
Юля, а у вас были, раньше, случаи что бы брокер, который выступает спонсором конкурса, не отдал призы призёрам?
 

sizam52

Новичок форума
Всех с Новым годом! Юлечка, а новых красивых конкурсов пока не намечается? А может уже пора?
 

shymaser

Элитный участник
не забыть бы поучавствовать... аж руки чешутся
 
Верх