Новые конкурсы трейдеров

sizam52

Новичок форума
Договоренность на ближайшее время уже есть, думаю, на будущей неделе начнем регистрацию на конкурс с новой компанией :)

Да, неплохо было бы, если эта новая компания провела подобный конкурс, как с NordFx. С оставлением ограниченного профита. Но это конечно же от Вас зависит. Спасибо за ответ.
 

eevviill

Заблокирован
Договоренность на ближайшее время уже есть, думаю, на будущей неделе начнем регистрацию на конкурс с новой компанией :)
Добрый день.
Меня мучает вопрос уже где то месяц. Почему ни разу не было конкурса с RVD? Вы не хотите или они?
 

eevviill

Заблокирован
Да, неплохо было бы, если эта новая компания провела подобный конкурс, как с NordFx. С оставлением ограниченного профита. Но это конечно же от Вас зависит. Спасибо за ответ.
Да да. Думаю врятли кто будет проводить похожий конкурс.
 

Юлия

Главный редактор
Да, неплохо было бы, если эта новая компания провела подобный конкурс, как с NordFx. С оставлением ограниченного профита. Но это конечно же от Вас зависит. Спасибо за ответ.

Вы знаете, от меня это зависит процентов так на 5, потому что я только предлагаю варианты спонсорства, а компания уже сама решает, что она может предложить в качестве приза.

Добрый день.
Меня мучает вопрос уже где то месяц. Почему ни разу не было конкурса с RVD? Вы не хотите или они?

К сожалению с этой компанией у меня нет никаких контактов, они не интересуются нами в принципе...
 

sizam52

Новичок форума
Вы знаете, от меня это зависит процентов так на 5, потому что я только предлагаю варианты спонсорства, а компания уже сама решает, что она может предложить в качестве приза.



К сожалению с этой компанией у меня нет никаких контактов, они не интересуются нами в принципе...

Кто нами не интересуется, нам тоже с ними неохота работать... Есть классная компания - Пантеон Финанс – это брокер. Я думаю, они заинтересуются. Попробуйте к ним обратиться.
 
Последнее редактирование модератором:

elena1319

Новичок форума
Вы знаете, от меня это зависит процентов так на 5, потому что я только предлагаю варианты спонсорства, а компания уже сама решает, что она может предложить в качестве приза.

.
Видимо, неплохо предлагаешь, Юля.. Потому что конкурсы интересные, призы достойные.. Честно говоря, мало форумов могут похвастаться таким количеством интересных конкурсов. Так что спасибо лично тебе, и Администрации форума. С прошедшими праздниками!
 

Igorka7

Активный участник
На мои Взгляд самыи крупнеишии саит сервис.По тематике Форекс Биржа и любимые наши конкурсы.
 

Юлия

Главный редактор
Сегодня, господа, порадую вас новым конкурсом, главным призом в котором станет модная звонилка без кнопочек ;) Не переключайтесь!
 

sizam52

Новичок форума
Сегодня, господа, порадую вас новым конкурсом, главным призом в котором станет модная звонилка без кнопочек ;) Не переключайтесь!

Очень загадочно! Как я понял, эта вещь госпожам или нельзя или вредно иметь..:):rolf:
 

delta-q

Прохожий
Спасибо за новый конкурс..впрошлый раз счёт не прошел.. Может сейчас получится.
 

Юлия

Главный редактор
Приглашаю вас принять участие в новом конкурсе "Просто Форекс - 5" с компанией Forex-Market. 50 призовых мест, часть из которых с возможностью сразу вывести приз!

Призовой фонд: 1600$
Правила и регистрация: Тут.
 

vlaaaaad

Заблокирован
А когда будут проводится настоящие классные конкурсы

А когда будут проводится настоящие классные конкурсы,такие чтобы можно было вывести все заработанные сверх стартового депозита средства?И чтобы длительность таких конкурсов была не меньше 1 месяца,а то спешишь и делаешь ошибки,а за долгое время можно и увереннее торговать.Думаю,что все участники форума уже очень-очень заждались подобных конкурсов ,равно как и я сам! Заранее Вам спасибо!!!
 

Good_day

Местный житель
А когда будут проводится настоящие классные конкурсы,такие чтобы можно было вывести все заработанные сверх стартового депозита средства?И чтобы длительность таких конкурсов была не меньше 1 месяца,а то спешишь и делаешь ошибки,а за долгое время можно и увереннее торговать.Думаю,что все участники форума уже очень-очень заждались подобных конкурсов ,равно как и я сам! Заранее Вам спасибо!!!

А прочитать анонсы Юлии в данной ветке слабо? В настоящий момент один из таких конкурсов идет, а на другой открыта регистрация. Чем они Вас не устраивают? :question:
 

vlaaaaad

Заблокирован
А прочитать анонсы Юлии в данной ветке слабо? В настоящий момент один из таких конкурсов идет, а на другой открыта регистрация. Чем они Вас не устраивают? :question:

Я извиняюсь,но я имел ввиду конкурсы на реал счетах.А ведь эти конкурсы : конкурс «Просто Форекс - 5» он на демо счете,тем более прибыль переходит в бонус на месяц,с которого уже потом можно снять прибыль .;другой конкурс за телефон -это тоже не демо счете.Я имею ввиду конкурсы,где предоставляется стартовый капитал,как конкурс Битва трейдеров за 500,и после его окончания всю прибыль можно выводить.Да конечно, в этом конкурсе были дополнительные ограничения по поводу вывода,но не существенные.Лучше уж без всяких ограничений!
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Я имею ввиду конкурсы,где предоставляется стартовый капитал,как конкурс Битва трейдеров за 500,и после его окончания всю прибыль можно выводить.

Как говорится - после драки кулаками не машут :) , чет не видать вас в прибыльной зоне мониторинга Битвы :oops: Ну и еще есть пословица - куй железо не отходя от кассы )

P.S. так что как будет такой конкурс - так и от кассы ни на шаг )
 

Horizont

Интересующийся
Я имею ввиду конкурсы,где предоставляется стартовый капитал,как конкурс Битва трейдеров за 500,и после его окончания всю прибыль можно выводить.
А по мне так сразу лучше ключ от квартиры (можно и без конкурса).:)
 
Верх