Новые конкурсы трейдеров

tovooleg

Новичок форума
Торгуйте на настоящих ЕЦН счетах и никто вам и слова не скажет :)

Реал только в компаниях с серьёзной репутацией,отечественные ДЦ не рассматриваю.Думаю,причина в мини-счёте,которые,как правило,не выводятся на рынок.
 

Юлия

Главный редактор
Торгуйте на настоящих ЕЦН счетах и никто вам и слова не скажет :)

Найти бы еще это настоящие ЕЦН, все кричат: "У нас, у нас", а на деле даже если возможность есть, сервис компаний сбоит и там уже "Извините, у нас обновление серверов, новости, плохая связь ... обед, детей из садика забрать, как-нибудь сами разберитесь". Только денежки неси.
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Найти бы еще это настоящие ЕЦН, все кричат: "У нас, у нас", а на деле даже если возможность есть, сервис компаний сбоит и там уже "Извините, у нас обновление серверов, новости, плохая связь ... обед, детей из садика забрать, как-нибудь сами разберитесь". Только денежки неси.



так вот же ) еще и приглашают ;)

Так и есть.
У нас реальная ECN. 100% всех сделок уходят на поставщиков. Если у администрации форума, например, есть желание, готов пригласить в гости и показать как это все происходит. Сомнений не останется.
 

Юлия

Главный редактор
Ну наш модератор беседует о такой возможности с данным представителем компании, посмотрим, что выйдет.
 

ansol

Местный знаток
Думаю,причина в мини-счёте,которые,как правило,не выводятся на рынок.
Мини-счет на рынок и не вывести, можно вывести только сумму сделок от, скажем, 10 мини счетов, так что тут все упирается в то, сколько активных мини-счетов будет у компании, т.е. в конкретный момент должна набираться минимальная сумма для вывода на рынок с учетом того, что кто-то еще спит, кто-то в данный момент не у терминала и т.д.

Кстати, Альпари - такая "крутая" вся из себя контора, что не хочет с вашим форумом дела иметь или вы с ней не хотите? :)
У них же есть и ECN и NDD счета. Правда, этот ихнй roll over night ******! (мне очень нравится) :)
 

tovooleg

Новичок форума
Мини-счет на рынок и не вывести, можно вывести только сумму сделок от, скажем, 10 мини счетов, так что тут все упирается в то, сколько активных мини-счетов будет у компании, т.е. в конкретный момент должна набираться минимальная сумма для вывода на рынок с учетом того, что кто-то еще спит, кто-то в данный момент не у терминала и т.д. Это всё понятно,никто и не просит их выводить,эти суммы выплачиваются из резервов брокера,не такие уж они большие,но если кому-то выпал хороший куш,то тут уже жаба душит.
 

ansol

Местный знаток
но если кому-то выпал хороший куш,то тут уже жаба душит.
Дык! Для этого и надо выводить, чтоб не из своего кармана выплачивать! Я думаю так...
Просто миллионер не будет со всей дури на новостях шлепать всем депо, это только мелкий пакостник может так поступать, поэтому надо взять с него процент и успокоить жабу :)
 

progo

Гуру форума
Просто миллионер не будет со всей дури на новостях шлепать всем депо


А если он обладает нужной информацией? :)
К примеру как это было с женой председателя SNB :)

Цитата:
"Председатель Национального банка Швейцарии Филипп Хильдебранд подал в отставку. Поводом для этого стали действия его жены — Кашья Хильдебранд заработала на продаже валюты 49 тысяч евро, незаконно воспользовавшись конфиденциальной информацией."
 

ansol

Местный знаток
А если он обладает нужной информацией?
К примеру как это было с женой председателя SNB
Тогда он не будет пользоваться услугами ДЦ :) Не наш случай, вообщем
 

ansol

Местный знаток
Это с чего такой вывод? Лично я видел своими глазами реальный счёт в ДЦ в 2млн$.

Не мои проблемы! :rolf:
Счас у нас начнутся проблемы с модераторами, ибо обсуждаем в ветке про конкурсы совсем не конкурсы! (оффтоп называется)
Так что я сворачиваюсь, про конкурсы у меня интересных идей пока нет.
 

Юлия

Главный редактор
Кстати, Альпари - такая "крутая" вся из себя контора, что не хочет с вашим форумом дела иметь или вы с ней не хотите? :)
У них же есть и ECN и NDD счета. Правда, этот ихнй roll over night ******! (мне очень нравится) :)
В каком смысле не хочет иметь дела?
 

Юлия

Главный редактор
В смысле, что конкурсов от альпари не было :)

Чем больше компания, тем сложнее пробраться к тому человеку, кто на самом деле решает такие вопросы, вокруг куча агентств и партнеров, которым нет дела до моих предложений. Примерно поэтому конкурса до сих пор и нет.
 

Nadin5794

Местный житель
Я знаю цену риску,сам сливал неоднократно и на демо,и на реале.На реале увеличил депо в 15 раз,дней за 10,на Америке слил за 2мин и такая история повторялась не раз.Сейчас остепенился.

просадка это действительно немаловажный критерий оценки качества трейдинга...хоть и в догонку вашей дискуссии...сливы у всех бывали...но ведь очевидно,что гнать лошадей это не работать на форекс а играть в орёл-решку
 

Юлия

Главный редактор
Nadin5794, вы поднимаете тему 2-хнедельной давности, ну какой смысл?
 

Nadin5794

Местный житель
читаю-Юлия что за резонанс в мой адрес?это запрещено правилами форума?
 

tovooleg

Новичок форума
просадка это действительно немаловажный критерий оценки качества трейдинга...хоть и в догонку вашей дискуссии...сливы у всех бывали...но ведь очевидно,что гнать лошадей это не работать на форекс а играть в орёл-решку

Полностью,Надюша, с Вами согласен!Но пока я школьник,а не профи,могу себе позволить за небольшие деньги получить взрыв эмоций на миллион! Извините,Юля,что продолжаю этот "флуд",но я не посещаю другие ветки и сообщения мои крайне редки...
 
Верх