Новые ножницы подарок всем )

hex44

Новичок форума
извините, был неправ.
Но вот ночью вот что было:
1. для начала установлен теперь верно:
fECsk.jpg
2. ночью пошла ошибка при закрытии
yOgxZ.jpg
Jyd9O.jpg
3. анализируя тот момент времени, пришел к выводу, что резкого движения на GBPUSD на тот момент не было:
UZ0Yx.jpg
4. итог: ордер 142884013 до сих пор не закрыт
3HpPM.jpg

Аналогично у этого же ДЦ, только не может закрыть SELL-order.
 

Krokmen

Интересующийся
Всем привет ! подскажите депозит в 100 $ разгонит и какие нужны настройки, буду благодарен за любую информацию разгоню 100 $ поделюсь
 

oleg777

Местный знаток
Всем привет ! подскажите депозит в 100 $ разгонит и какие нужны настройки, буду благодарен за любую информацию разгоню 100 $ поделюсь

Счет центовый тоесть будет (10000 центов) лот 0.1 кф 1.1 Тп 23 , суммарный профит от 40 до 50, плече 500 обязательно.Блин вам пишеш, пишеш а вы постоянно спрашиваете настройки, если было сказано уже неодин раз что лот ставить 1 % от депо.
 

oleg777

Местный знаток
Что-то все притихли, и никто непоказывает результаты своих тестов! Неужели все слились :D
 

ansol

Местный знаток
Я не слился, но:
1. Я не понял как это работает, возможно, мог бы улучшить идею.
2. Жаба давит смотреть на это занудство - закрыли убытки в сумме -236, прибыль - + 295 и так каждый день. Оно, может и неплохо, но минус бы уменьшить в 10 раз, тогда прибыль вполне себе ничего :)
А пока я убрал сиё произведение у себя, возможно, не навсегда :)
 

golov4enko

Активный участник
Нее,не слились друг,у меня на тесте ,на демо,месяц погоняю и на реал кину,другие тоже наверное тестируют,по тестам оптимальные настройки те что ты выкладывал,я погонял с разными настройками, твои оптимальные :)
 

oleg777

Местный знаток
Нее,не слились друг,у меня на тесте ,на демо,месяц погоняю и на реал кину,другие тоже наверное тестируют,по тестам оптимальные настройки те что ты выкладывал,я погонял с разными настройками, твои оптимальные :)

Что интересно на глаз выбрал их :laugh:
 

hex44

Новичок форума
Поставил на реал - второй день. На отдельном счете с депо в 1000 центов. Почти две недели стоит на другом реальном счету, но там еще три советника торгуют, результаты, однако, неплохие. Сегодня еще на демо-счете слил 1500 центов из 2200. (Но там настройки рисковые стоят)
 

oleg777

Местный знаток
Поставил на реал - второй день. На отдельном счете с депо в 1000 центов. Почти две недели стоит на другом реальном счету, но там еще три советника торгуют, результаты, однако, неплохие. Сегодня еще на демо-счете слил 1500 центов из 2200. (Но там настройки рисковые стоят)

Забудьте рисковые настройки не выживет он(
 

SlavikSunny

Местный знаток
Я не слился, но:
1. Я не понял как это работает, возможно, мог бы улучшить идею.
2. Жаба давит смотреть на это занудство - закрыли убытки в сумме -236, прибыль - + 295 и так каждый день. Оно, может и неплохо, но минус бы уменьшить в 10 раз, тогда прибыль вполне себе ничего :)
А пока я убрал сиё произведение у себя, возможно, не навсегда :)

у вас дц туго закрывает ордера значит. сов минус не умеет крыть)
 

Renta

Новичок форума
Что-то все притихли, и никто непоказывает результаты своих тестов! Неужели все слились :D

я тоже не сильно разобрался как он торгует, или если он медленно торгует, то тогда я просто не выдержал....

как уже выше сказали можно было бы поинформативнее еще дать информацию.... если возможно...
 

cfifcfif

Элитный участник
возможно , уже писал пока не поймёте парный трейдинг это всё обычное усреднение по 2 парам .

кстати сова счетает следующие ордера не правильно и перерасчёт не правильный , сову надо писать с нуля.

1(совы) были с ошибками, если энто сова написана с 0 пародия первых ножниц тогда извеняюсь если переделки тогда плоха дело.
 
Последнее редактирование:

Zuldek

Интересующийся
Скажите пожалуйста. При помощи данного советника, можно начать торговать на 100$. Я не столь хорошо разбираюсь в настройках. Но при настоящих, у меня убыток на тестере превышает 20-30% от прибыли. Что мне необходимо подправить в настройках?
4dd09c43f1b990ee3d1bfe9ccfa5d83d.jpg

Тестирую на евродоллар ,таймфрейм м5. Заранее спс.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Скажите пожалуйста. При помощи данного советника, можно начать торговать на 100$. Я не столь хорошо разбираюсь в настройках. Но при настоящих, у меня убыток на тестере превышает 20-30% от прибыли. Что мне необходимо подправить в настройках?
4dd09c43f1b990ee3d1bfe9ccfa5d83d.jpg

Тестирую на евродоллар ,таймфрейм м5. Заранее спс.

ставь сет из шапки. в тестере советник не работает. 100 баксов кидай на центовый счет
 
Верх