Новые ножницы подарок всем )

cfifcfif

Элитный участник
что-бы вопросов небыло на цен. счёте не 1 не таврговал / там не чего не заработаеш надеюсь шутку поняли.:)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Скажите пожалуйста. При помощи данного советника, можно начать торговать на 100$. Я не столь хорошо разбираюсь в настройках. Но при настоящих, у меня убыток на тестере превышает 20-30% от прибыли. Что мне необходимо подправить в настройках?
4dd09c43f1b990ee3d1bfe9ccfa5d83d.jpg

Тестирую на евродоллар ,таймфрейм м5. Заранее спс.


Зулдек, вы тему вообще читали?

А если точнее, то именно вот эту 12 страницу, наберитесь мужества и почитайте пост Крокмена и нижеследующий ответ Олега.

Через пост одно и тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
а ну 10 штук нормально не обезсутьте ну шо уж агонь только парный изучите.
 

hiks

Интересующийся
Можно было бы сделать шаг усреднения не постоянный, а увеличивающийся с коэффициентом, то живучесть депозита повысилась бы ИМХО. Допустим шаг 10 пунктов, первые 2 колена так и будут усреднятся через 10, а третий уже 15, четвертый 20 и тд. Т.е. во флете рубим капусту, а если вдруг сильное движение будем растягивать шаг.
 

oleg777

Местный знаток
Можно было бы сделать шаг усреднения не постоянный, а увеличивающийся с коэффициентом, то живучесть депозита повысилась бы ИМХО. Допустим шаг 10 пунктов, первые 2 колена так и будут усреднятся через 10, а третий уже 15, четвертый 20 и тд. Т.е. во флете рубим капусту, а если вдруг сильное движение будем растягивать шаг.
А сколько потом пунктов отката нужно будет ? Месяц ждать будем или два ?
Вот первые 2 сделки с ТП 7- 10 я еще согласен, а потом все остальные уже по 23-25. Я над этим тоже думал. Но постоянно увеличивать нельзя.
 

hiks

Интересующийся
Ага, + ограничитель максимального количества открытых колен. (Ну это для супер экстремальных настроек)
 
Последнее редактирование:

1x1

Активный участник
Что-то все притихли, и никто непоказывает результаты своих тестов! Неужели все слились :D

вот что наторговал на альпари с 13 числа. просадка доходила до 11%, не знаю, почему написало 1,83%... настройки от oleg777 :)

P.S.: нашел вроде дц с адекватными исполнениями ордеров. на реал бросил 10000 центов. первый день торгов, просадка пока 2% была максимально.
 

Вложения

  • 969.jpg
    969.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

webgold

Новичок форума
у меня за 5 дней была максимальная просадка чуть больше 30%. Сейчас сделаю отчет и покажу.
 

oleg777

Местный знаток
у меня за 5 дней была максимальная просадка чуть больше 30%. Сейчас сделаю отчет и покажу.

При том сете что я давал такой просадки быть не могло, значит агрессивные настройки. Не жадничайте а тестируйте с таким сетом какой на реал хотите ставить!
 

webgold

Новичок форума
oleg777, а сет, тот который в первом посте вы давали вместе с советником?
 

webgold

Новичок форума
Вот мои результаты тестирования советника..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
тест
 

Вложения

  • альпы демо счастье).gif
    альпы демо счастье).gif
    6 КБ · Просмотры: 81
  • демо счастье.jpg
    демо счастье.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 131
  • демо счастье1.jpg
    демо счастье1.jpg
    175,4 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Люди кто есть кто живет в Мурманске или рядом с Мурманском ? Интересует именно поселок Росляково ! Очень надо!!!
 

Pluto

Местный житель
Вот мои результаты тестирования советника..

Господа, у меня предложение, я догадываюсь, что у всех написавших сеты не агрессивные, но если выкладываете результаты, то было бы еще полезнее указывать точные настройки, например можно их закскриншотить ;)

+где торгуем
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Дима ты спрашивал почему на AForex сова неработает, я незнаю у меня все работает, проверяй у себя )
_http://www.mql5.com/ru/charts/701863/eurusd-m5-aforex-ltd
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Господа, у меня предложение, я догадываюсь, что у всех написавших сеты не агрессивные, но если выкладываете результаты, то было бы еще полезнее указывать точные настройки, например можно их закскриншотить ;)

+где торгуем


Все пожелания или ещё что то?
 

hex44

Новичок форума
ДЦ Forex4you. За четыре дня поднял депо с 1000 центов до 1422. Просадка в 391 цент (на текущий момент). Настройки - автора.
 
Верх