Новые ножницы подарок всем )

hex44

Новичок форума
Просадка в 52%.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    164,9 КБ · Просмотры: 171

1x1

Активный участник
у меня пока что почти полное совпадение с hex44. единственная разница в депозите. настройки я почти не менял, с первого поста.
 

Вложения

  • 2545.jpg
    2545.jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 103

PartnerF

Активный участник
Картина такая же, просадка - 50%, посмотрим что будет дальше)
 

hex44

Новичок форума
а какие настройки у вас?

Сначала стояли стандартные настройки от автора. Пришлось, правда, ещё добавить 100% от первоначального депозита. Сейчас стоят такое настройки: TP=80, SumProfit=15. ПРишлось подстраховаться.
 

Kolumb

Новичок форума
Хм... все же довольно рискованный сет получается... все равно сов нравиться. Хотя смотрю за ним 2.5 суток только. Вот завтра после завтра покидает, надеюсь, на новостях, посмотрим, что за шаман такой.
 

oleg777

Местный знаток
При сете из первого поста просадка сейчас в районе 20-22 %. Если у Вас просадка достигла 50 % то вы явно зывысили лот или уменьшили тейк профит. Уменьшайте лот и ТП не менее 20 ставте.Лот можно уменьшить и в 3 раза, всеравно 10 % в месяц возьмете!
 

1x1

Активный участник
если советник закрывает профит, когда одна валюта идет в противоположную сторону относительно другой, то стоит попробовать, например, audusd и usdcad. как вы считаете? :)
 

oleg777

Местный знаток
если советник закрывает профит, когда одна валюта идет в противоположную сторону относительно другой, то стоит попробовать, например, audusd и usdcad. как вы считаете? :)

Можно но ауди часто уходит по тренду без отката поболее евро и тогда будет плохо )
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
О какой просадке вы говорите??? У меня на одной демке работает 2 версии советника. Одна из первого поста, а вторую я чуток подправил для эксперимента...
Даже 2 советника сейчас дают просадку около 3000 при депозите около 10000. А поставил я их при депозите около 8000. Соответственно сначала они дали прибыль, а теперь чуток просаживают.
Явно какие-то настройки начудили.
 

SlavikSunny

Местный знаток
При сете из первого поста просадка сейчас в районе 20-22 %. Если у Вас просадка достигла 50 % то вы явно зывысили лот или уменьшили тейк профит. Уменьшайте лот и ТП не менее 20 ставте.Лот можно уменьшить и в 3 раза, всеравно 10 % в месяц возьмете!

у меня лот 0.1 тп 15. Просадка уже 50% . Нужно чтоб фунт провалился в дно,а евро в небо ,тогда разрулится:) И вся проблема в том что обе пары доливались в разное время. Если б когда евро начало просаживаться,и мы бы доливались по 2 парам одновременно,то фунт дал бы хороший плюс,и возможно давно закрылось бы. Во всяком случае просадки небылоб
 
Последнее редактирование:

hex44

Новичок форума
Сегодня, наконец-то, 80 центов заработал. Но просаживает все-равно около 50%.
ТП = поставил 50
 

MarkTrade

Местный житель
Просадка более 50% лот 0,05 при депо 2200. остальные настройки не менял...
 

XPEH

Активный участник
При сете из первого поста просадка сейчас в районе 20-22 %. Если у Вас просадка достигла 50 % то вы явно зывысили лот или уменьшили тейк профит. Уменьшайте лот и ТП не менее 20 ставте.Лот можно уменьшить и в 3 раза, всеравно 10 % в месяц возьмете!
Олег, у них депозит меньше 10000 :) Поэтому и просадка такая
 

golov4enko

Активный участник
Вот картинка ,демо счет,с 20.08.13 по сегодня ,на данный момент просадка процента три ,больше 12% не подымалась
 

Вложения

  • Ножницы.png
    Ножницы.png
    30,5 КБ · Просмотры: 105

hex44

Новичок форума
если лот уменьшить до 0.03, как он будет потом открывать ордера?
 
Верх