Новые ножницы подарок всем )

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
это не пожелание, а предложение добавить ценность тестов
сова не у всех дилеров работает корректно

все вопросы или еще что то?


Да, что то.

Начните с себя, выложите свои результаты по работе с этим ботом,
подайте пример остальным.
 

Yury48

Почетный гражданин
вот что наторговал на альпари с 13 числа. просадка доходила до 11%, не знаю, почему написало 1,83%... настройки от oleg777 :)

P.S.: нашел вроде дц с адекватными исполнениями ордеров. на реал бросил 10000 центов. первый день торгов, просадка пока 2% была максимально.
А что это за ДЦ?
 

Kolumb

Новичок форума
Подключаюсь к тестированию. Поставил на демку в инсте. Депо 1000, настройки взял с первого поста. Я так понял, что если в настройках времени везде нули, то будет работать постоянно... И в 5 утра закроет все сделки, так?
 

1x1

Активный участник
не закрывает оно в 5 утра. просто держит до плюса по buy/sell. а вот какая просадка будет, это только гадать приходиться. в пн посмотрю, будет ли хотя бы меньше 20% :) закрылся с 7,6% в пт
 

evilsmail

Новичок форума
Не хочет работать на TradeFort, реал центовый, там к паре прилепили f то есть EURUSDf ,может из за этого,если да то как исправить?
 

Kolumb

Новичок форума
не закрывает оно в 5 утра. просто держит до плюса по buy/sell. а вот какая просадка будет, это только гадать приходиться. в пн посмотрю, будет ли хотя бы меньше 20% :) закрылся с 7,6% в пт

Закрыл таки серию в 5 утра с профитом 3.10... Наверно если есть прибыль или БУ то кроет?
 

1x1

Активный участник
это смотря когда у вас был запущен. у меня с утра вообще было -11,5%, к вечеру или когда там увидим...
насчет б/у не уверен. он закрывает, когда есть заданный плюс (sumprofit). если количество ордеров buy и sell одинаковое, закрывает, когда плюс дойдет до значения TP.
 

oleg777

Местный знаток
это смотря когда у вас был запущен. у меня с утра вообще было -11,5%, к вечеру или когда там увидим...
насчет б/у не уверен. он закрывает, когда есть заданный плюс (sumprofit). если количество ордеров buy и sell одинаковое, закрывает, когда плюс дойдет до значения TP.

Безубыток закрывается когда сумма равна 0 или больше 0 и в заданный промежуток времени.
 

Kolumb

Новичок форума
Скажите если на центовик ставить, то сумпрофит нужно умножить на 100? А то наверно будет копейки стричь?
 

SlavikSunny

Местный знаток
Страшновато ) 35% просели.до разруливания нужен большой откат. С прошлой недели просадка накапливается.Но думаю вырулит.Бывало и хуже)
 

Вложения

  • gbpusd-m1-roboforex.png
    gbpusd-m1-roboforex.png
    26 КБ · Просмотры: 133

webgold

Новичок форума
Страшновато ) 35% просели.до разруливания нужен большой откат. С прошлой недели просадка накапливается.Но думаю вырулит.Бывало и хуже)

Вообще должен вырулить, просадка еще не критическая.

в TP и SumProfit какое число у вас выставлено и сколько дней робот работает?
 
Последнее редактирование:

webgold

Новичок форума
по 15 стоит. Давно робот .Недели 2-3 уже :) Серьезная просадка второй раз.

При таких настройка вроде как не должно быть таких просадок, ну или хотя бы не так часто((( Тут то и прибыль за 2 - 3 недели слабовата при таких просадках. У меня после такой просадки, когда разруливает ее, то прибыл за этот день неплохая получается.

У меня суммПрофит больше 40 стоит и ТП 6.
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
При таких настройка вроде как не должно быть таких просадок, ну или хотя бы не так часто((( Тут то и прибыль за 2 - 3 недели слабовата при таких просадках. У меня после такой просадки, когда разруливает ее, то прибыл за этот день неплохая получается.

У меня суммПрофит больше 40 стоит и ТП 6.

Откуда вы знаете какая у меня была прибыль за это время?) Сов сделал больше чем текущая просадка.
 

webgold

Новичок форума
Откуда вы знаете какая у меня была прибыль за это время?) Сов сделал больше чем текущая просадка.
судя по цифрам на грфике. Но видимо это тогда ваш не единственный счет. Раз так, то тогда радует, что сов торгует пока отлично, даже очень отлично :)
 

webgold

Новичок форума
там написана прибыль за вчера) за все время не указана.

Да, все правильно... Почему-то я подумал, что вы начали торговлю со суммы 10000ед. посмотрел на баланс + тек. прибыл и сделал расчеты.
 
Последнее редактирование:
Верх