Новые ножницы подарок всем )

golov4enko

Активный участник
Вот замониторил свой демо счет на трейдфорте ,работает с 19 августа https://www.myfxbook.com/portfolio/%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B/687695
 

hiks

Интересующийся
ТОлько у меня так: может закрыть профит, даже если имелся небольшой суммарный минус. После закрытие минус увеличивается на сумму взятого профита соответственно.
 

Kolumb

Новичок форума
ТОлько у меня так: может закрыть профит, даже если имелся небольшой суммарный минус. После закрытие минус увеличивается на сумму взятого профита соответственно.

По моему у меня тоже происходило такое несколько раз, когда закрывал профитную комбинацию некоторых ордеров, при общем отрицательном результате.
 

oleg777

Местный знаток
По моему у меня тоже происходило такое несколько раз, когда закрывал профитную комбинацию некоторых ордеров, при общем отрицательном результате.
Такое может быть если у вас спред 3 пункта и малый суммарный профит. В итоге получается что сделок открыто на много лотов и когда они доходя до суммарного профита и идет команда на закрытие происходят реквоты и цена резко откатывает назад, вообщем тогда может закрыть в минусе. Выход один увеличить суммарный профит на сколько смотрите сами.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Третья неделя просадки пошла) снизилась до 3000. Это немного радует) за прошлую неделю сделано 7%.притом что в работе была только одна нога, вторая в просадке.
 

oleg777

Местный знаток
Третья неделя просадки пошла) снизилась до 3000. Это немного радует) за прошлую неделю сделано 7%.притом что в работе была только одна нога, вторая в просадке.

А просадка будет постоянно )) Просто иногда меньше , иногда больше. Только когда начнется флет в районе 100 пунктов тогда только просадка будет минимальная.
 

SlavikSunny

Местный знаток
А просадка будет постоянно )) Просто иногда меньше , иногда больше. Только когда начнется флет в районе 100 пунктов тогда только просадка будет минимальная.

да это понятно, просто очень надолго затянулась :) когда на 5000 просел,тут уже страшновато. а так вроде ниче
 

oleg777

Местный знаток
да это понятно, просто очень надолго затянулась :) когда на 5000 просел,тут уже страшновато. а так вроде ниче

Уменьшайте лот или просто с ростом баланса неувеличивайте его и с каждым месяцем просадка будет меньше )
 

oleg777

Местный знаток
если просадка 5000 .то хоть сколько увеличивай депозит,просадка меньше не станет в валюте депо. я не пойму что ты мне хочешь обьяснить):)

Денюжки добавить на 20000 лот 0.1 и 10 % в месяц будет полюбому а риски значительно снизятся.
 

1x1

Активный участник
так-с. на тестовом просадка дошла до $23. с учетом набранного раньше (cо 100 до 124, счет центовый) получается в настоящий момент просадка у меня 18.5%.
на реальном счете просадка пока 5,46%, хотя еще вчера с утра была 0,54%.
движения плохо нет. в пятницу вот разбросало все на реальном. а вот с пн опять в просадку ушло...
 

golov4enko

Активный участник
А у меня на демке вчера позакрывались все серии ордеров,сегодня просадка минимальная ,хотя с пятницы тоже была просадка около $22
 

oleg777

Местный знаток
Ну вообщем месяц уже почти тестим, что скажите за сову ?! Реально торговать или сильно рискованно, интересно ваше мнение ). Людей скачало сову более 700 человек даже спасибок более 90, но оценки толком нет.
 

hex44

Новичок форума
Ну вообщем месяц уже почти тестим, что скажите за сову ?! Реально торговать или сильно рискованно, интересно ваше мнение ). Людей скачало сову более 700 человек даже спасибок более 90, но оценки толком нет.

Еще с месяц потестим ;)
закрыл все ордера на евро вручную. Будет он новые открывать или как?
 

oleg777

Местный знаток
Еще с месяц потестим ;)
закрыл все ордера на евро вручную. Будет он новые открывать или как?

Да руками можно помогать на работу совы это не влияет, он будет снова открывать сделки, никаких сбоев не будет.
 
Верх