Новые ножницы подарок всем )

golov4enko

Активный участник
Пока рановато делать какие то выводы,но в принципе торговать этой совой можно если расчитывать на 10-20% прибыли в месяц,и если иногда руками сове помогать,точнее можно будет сказать проверив на безоткате пунктов в 400 ,хотя 250 пунктов выдерживает нормально,что для многих мартинов и сеточников уже много.У меня под наблюдением до конца месяца будет тестироваться,тогда и вердикт ему вынесу :D
да еще плюс сове за возможность на ребейтах сделать еще 5-10 % прибыли за счет большого количества сделок ,у меня уже больше 600 сделок с 19 августа
 

golov4enko

Активный участник
Да руками можно помогать на работу совы это не влияет, он будет снова открывать сделки, никаких сбоев не будет.

Да вы правы Олег,иногда не только можно но и нужно помогать этой сове закрывать зависшие ордера
 

golov4enko

Активный участник
скачек совы более 700 ,спасибок более 90 а тестируют ее человек пять - десять наверное :D
 

golov4enko

Активный участник
А у тех кто тестит сову у кого какие резы,на каком брокере? у меня во такие результаты пока:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/golov4enko/ножницы/687695
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
Еще можно контролировать сову таким способом- если уверены что уже пойдет в вашу сторону поменяйте кф на больший и чтобы сова перебила , а затем снова назад его.
 

golov4enko

Активный участник
Еще можно контролировать сову таким способом- если уверены что уже пойдет в вашу сторону поменяйте кф на больший и чтобы сова перебила , а затем снова назад его.
а не будет ли она и на второй хэджирующей паре ставить ордера с большим кф, в минус если на первой паре будет в плюс с увеличенным кф ставить?
 

oleg777

Местный знаток
а не будет ли она и на второй хэджирующей паре ставить ордера с большим кф, в минус если на первой паре будет в плюс с увеличенным кф ставить?

Будет, но я имею ввиду и перебить на проигрывающей паре 1-2 раза чтобы быстрее закрыть но это сли уже уверенны в откате на 90 %.
 

golov4enko

Активный участник
я думаю что лучше просто не завышать риски и просадка тогда не будет слишком большой :)
 

1x1

Активный участник
если так дальше будет, то денег уже не хватит...
 

Вложения

  • ццццццццццц.jpg
    ццццццццццц.jpg
    190,9 КБ · Просмотры: 95

oleg777

Местный знаток
если так дальше будет, то денег уже не хватит...

Почему руками не помогаеш, фунт был сильно рванул вверх и продал у тебя на 1.5808 когда был упал чего не прикрыл последюнюю сделку, ведь очевидно что еще вырастет до того момента. там кстати мог прикрыть две последние сделки 1 сделку в + а вторую в минусе.
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Я не знаю какие у вас настройки но у меня всего 0.77$ просадка на данный момент
вот мониторинг : _http://www.myfxbook.com/ru/members/golov4enko/ножницы/687695
 
Последнее редактирование модератором:

SlavikSunny

Местный знаток
Я не знаю какие у вас настройки но у меня всего 0.77$ просадка на данный момент
вот мониторинг : _http://www.myfxbook.com/ru/members/golov4enko/ножницы/687695

вы наверное пропустили падение еврика ) у меня с самого пика доливал и доливал в бай,а фунт сел :) настройки не рисковые
 
Последнее редактирование модератором:

golov4enko

Активный участник
вы наверное пропустили падение еврика ) у меня с самого пика доливал и доливал в бай :) настройки не рисковые

У меня с 19 августа работает , и я его не отключал ни разу,посмотрите по истории на мониторинге
 

SlavikSunny

Местный знаток
У меня с 19 августа работает , и я его не отключал ни разу,посмотри по истории на мониторинге

ну а у меня с того момента как автор создал ветку. точки входа и время у всех разные.это сказывается:) вам повезло немного больше
 

SlavikSunny

Местный знаток
Короче начинаю разруливать в ручную. Ликвидировал все баи по евро, Депо 15 штук,просадка 9 кусков. Свободная маржа увеличилась.. остается ждать откат фунта.
 

golov4enko

Активный участник
У вас наверное с той недели много ордеров висело открытых
 

golov4enko

Активный участник
Я после закрытия больших серий ордеров ,при небольшой просадке ,остальные закрываю вручную и советник по новой начинает открывать,с прошлой недели серии ордеров в понедельник закрылись и оставалось пять или шесть,я их закрыл вручную и со вчерашнего дня он по новой работает
 
Верх