Новые ножницы подарок всем )

SlavikSunny

Местный знаток
Я после закрытия больших серий ордеров ,при небольшой просадке ,остальные закрываю вручную и советник по новой начинает открывать,с прошлой недели серии ордеров в понедельник закрылись и оставалось пять или шесть,я их закрыл вручную и со вчерашнего дня он по новой работает

ну у меня просадка ниже 3000 не снижалась.
 

golov4enko

Активный участник
А какие настройки у вас что такая большая просадка ?
 

golov4enko

Активный участник
самое оптимальное это 3-5 сумпрофит
Олег это для инсты сумпрофит 30-50 норма а для остальных брокеров 3-5
Хотя пробовал и на инсту на демо ставить но из за большого спреда ордера долго висят ,не закрываются
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
самое оптимальное это 3-5 сумпрофит
Олег это для инсты сумпрофит 30-50 норма а для остальных брокеров 3-5
Хотя пробовал и на инсту на демо ставить но из за большого спреда ордера долго висят ,не закрываются
я суммарный профит ставлю в два раза меньше начального лота, если лот альпари 0.1=100 баксам то суммарный профит ставлю 50, ну можно 45.
 

golov4enko

Активный участник
Как это лот 0.1 =100 $ ? на сколько я знаю лот 0.1=1$ может я чего то не понимаю? или не у того брокера торгую? o_o
 

golov4enko

Активный участник
ну это прибыль дает 100 долларов а цена одного пункта 1 доллар
 

golov4enko

Активный участник
я ставил сумпрофит из расчета три -пять пунктов,не важно чем торгуешь центами или долларами
тогда советник торгует намного чаще
 

oleg777

Местный знаток
ну это прибыль дает 100 долларов а цена одного пункта 1 доллар

Если так считать то да, ну вот и получается если начальный лот = 1 доллару то сумарный профит 0.50 и его умножаем на 100 пунктов и получаем 50 баксов суммарный профит.
 

golov4enko

Активный участник
Я ставил сумпрофит 3-5 пунктов ,при расчете лот= 1 доллар получается 3-5 долларов
 

oleg777

Местный знаток
Я ставил сумпрофит 3-5 пунктов ,при расчете лот= 1 доллар получается 3-5 долларов
Незнаю может поэтому и прибыль такая маленькая 13 % всего с 19 августа а должно быть более 20 %._http://www.mql5.com/ru/charts/750019/gbpusd-m1-alpari-limited
Вот картинка с демо начиная с 18 августа, ТП 17 , кф -1.2 суммарный профит 50. Просадка доходила 50 %.
 
Последнее редактирование модератором:

golov4enko

Активный участник
Я считаю что лучше пусть немного меньше прибыль чем намного больше просадка,тем более если на реале то за счет ребейтов будет прибыль больше ,как раз около 20 %
 

oleg777

Местный знаток
Я считаю что лучше пусть немного меньше прибыль чем намного больше просадка,тем более если на реале то за счет ребейтов будет прибыль больше ,как раз около 20 %

Так я к чему показал картинку. Можно лот уменьшить например в 3 раза и суммарный профит соответственно и получили бы прибыль уже 10 % при просадке около 15-16 % не более за все это время.
 

hex44

Новичок форума
слив
 

Вложения

  • слив.jpg
    слив.jpg
    156,2 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
Верх