Новые ножницы подарок всем )

golov4enko

Активный участник
Примечание: Спасибо за советник,часть прибыли советника буду переводить на этот кошелек
Сумма: + 10,00 WMZ
Откуда: Z117929069883, [email protected]
Куда: Z290126385355
Спасибо огромное Вы первый человек кто перечислил деньги. Хотя скачало почти 300 человек(39.1 Кб, 283 просмотров), если бы хоть каждый кинул по баксу то необеднел бы, а мне было бы приятно.

Народ а че слабо помочь автору советника ?Или мы только халяву любим ? :D
 

zhserg

Местный знаток
Не, слабо. Только нужно время на "посмотреть".
 

oleg777

Местный знаток
Для этого требуется заранее просчитывать и устанавливать TP и SL на открытые ордера, что, естественно, прилично усложняет код советника.

p.s. Идея для доработки :)

Там есть параметр как максимальная просадка, вы можете ее выставить любую например 10 % при достижении просадки депо в 10 % все закроется автоматом ! Я максимальную просадку ставлю 99 % кто хочет может эксперементировать или чтобы защитится от полного слива, но я считаю она мешает работае совы. лучше подобрать настройки чтобы просадка была не более 30 %, и если вдруг 1 раз и дойдет до 50-60 % то это опасно но терпимо. После такой просадки будет время подумать над уменьшением лота или увелечением ТП.
 
Последнее редактирование:

zhserg

Местный знаток
Не про это разговор.
Пользовались когда либо скриптом "Установить безубыток"? Вот примерно тоже и предлагаю. Т.е. цена доходить до уровня "SumProfit", а там уже TP и SL стоят, и ордера спокойненько закрываются без всяких задержек на последовательное закрытие (как сейчас это происходит).
 

oleg777

Местный знаток
Не про это разговор.
Пользовались когда либо скриптом "Установить безубыток"? Вот примерно тоже и предлагаю. Т.е. цена доходить до уровня "SumProfit", а там уже TP и SL стоят, и ордера спокойненько закрываются без всяких задержек на последовательное закрытие (как сейчас это происходит).
Я понял вас да идея неплохая. А не будет так,что когда будет виден тейк профит Дц, то они могут Вас немного надуть ?! Сейчас то профит виртуальный стоит.
Может кто из програмеров и доработает это ?
 

zhserg

Местный знаток
Они точно также могут сделать задержку исполнения приказов...
 

oleg777

Местный знаток
Примечание: Спасибо за советника.Примите скромное поощрение.
Сумма: + 5,00 WMZ
Дата: 14.08.2013 20:11:14
Откуда: Z345830428358
Куда: Z290126385355
Еще 1 человек прислал помощь, спасибо большое. Без обид больше показывать не буду кто шлет помощь, дабы не засорять ветку. Ваша помощь совсем не скромная, с миру по копейки можно Билл Гейтсом стать )
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Я понял вас да идея неплохая. А не будет так,что когда будет виден тейк профит Дц, то они могут Вас немного надуть ?! Сейчас то профит виртуальный стоит.
Может кто из програмеров и доработает это ?

Оно, конечно, доработать-то, тока декомпил же
Вот сидим и курим "что бы это значило?":
Код:
   double ld_88 = f0_9("", -1, -1, li_56);
   double ld_96 = f0_9("", -1, -1, li_60) - ld_88;
   double ld_104 = f0_9("", -1, -1, li_64) - ld_96 - ld_88;
   double ld_112 = f0_9("", -1, -1, str2time_68);
:D
А закрывать вообще выгоднее через CloseBy, т.е. встречные ордера глушить парами, а то, что останется уже просто клацнуть.
Я убрал "ценные" надписи с графика, в комментах пишет "ClipStop" на своих ордерах.
Но все строчки на месте, просто закомменчены.
 

Вложения

  • NoznStop.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 120

oleg777

Местный знаток
Спасибо, но недекомпил смогу взять только в октябре примерно, когда вернется мой моряк с плаванья, который написал сову!
Блин смотрю ветка довольно популярная на форуме )) 47 пасибок за сов
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Ладно, будем посмотреть, что из этого выйдет в таком виде, че кипешить раньше времени. Хотя, я смотрю, у некоторых уже идет весело уже?
 

zhserg

Местный знаток
Вот сидим и курим "что бы это значило?":
Код:
   double ld_88 = f0_9("", -1, -1, li_56);
   double ld_96 = f0_9("", -1, -1, li_60) - ld_88;
   double ld_104 = f0_9("", -1, -1, li_64) - ld_96 - ld_88;
   double ld_112 = f0_9("", -1, -1, str2time_68);
Может предыдущие версии помогут вот например - http://forexsystemsru.com/sovetniki/69859-sovetnik-nozhnicy-korrelyaciya.html#post518393
 

GUN

Местный знаток
Действительно странные вопросы "слабо не слабо помочь", у меня вот например вообще пару дней работает. Вопросов нет, дайте только протестировать. А ставить робота на реал, который и месяца на демке не отработал я считаю бред, уже в свое время наставил. Так что откуда обиды, если теме и 10 дней нет? Люди наверное в большинстве своем не идиоты сразу на реал кидать.
 

trcmikhail

Новичок форума
Подскажите, почему в журнале пишет EURUSD неизвестный символ при открытии ордера и тоже самое GBPUSD и ничего не открывается ?
 

oleg777

Местный знаток
Подскажите, почему в журнале пишет EURUSD неизвестный символ при открытии ордера и тоже самое GBPUSD и ничего не открывается ?

Проверьте написание пары в сове, может быть точка должна стоять или бука маленкая. Вобщеем название пары в сове должно быть точно так же прописано как и в терминале.
 

1x1

Активный участник
позвольте уточнить. Вот советник пишет, что по buy у меня -515. но на скрине видно, что большинство ордеров sell. я чего-то не понимаю, или как объяснить, что минус сейчас идет от ордеров sell, а buy в данном случае дают плюс?
 

Вложения

  • 2w334.jpg
    2w334.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 170

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Оно, конечно, доработать-то, тока декомпил же
Вот сидим и курим "что бы это значило?":
Код:
   double ld_88 = f0_9("", -1, -1, li_56);
   double ld_96 = f0_9("", -1, -1, li_60) - ld_88;
   double ld_104 = f0_9("", -1, -1, li_64) - ld_96 - ld_88;
   double ld_112 = f0_9("", -1, -1, str2time_68);
:D
Да не над чем тут голову ломать. И курить надо осторожно. Это значит подсчёт профита ордеров с учётом комиссии и свопа. Для определения суммарного профита и последующего закрытия ордеров при достижении той суммы которая поставлена в параметр SumProfit.
 

ansol

Местный знаток
Да не над чем тут голову ломать. И курить надо осторожно. Это значит подсчёт профита ордеров с учётом комиссии и свопа. Для определения суммарного профита и последующего закрытия ордеров при достижении той суммы которая поставлена в параметр SumProfit.

Очень может быть! Но я-то этого не знаю, а из таких глубокомысленных названий переменных и фунций сделать какие-то выводы сложно, по крайней мере, время нужно, которого нет.
 

1x1

Активный участник
альпари.
ошибка выскакивает:
"2013.08.15 11:27:50 Ножницы стоп GBPUSD,M5: unknown ticket 199581490 for OrderClose function
2013.08.15 11:27:50 Ножницы стоп GBPUSD,M5: Ошибка закрытия ордера BUY #199581490"
от этого никак не избавиться?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Олег, ошибка действительно присутствует.

Может кто нибудь из присутствующих здесь кодеров исправит ошибку?
 

Вложения

  • Ошибка закрытия.jpg
    Ошибка закрытия.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 121
Верх