Новые ножницы подарок всем )

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
И ещё вдогонку..

Олег, какая логика открытия следующей серии, при каких условиях?
 

Вложения

  • Логика открытия.jpg
    Логика открытия.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 129

oleg777

Местный знаток
И ещё вдогонку..

Олег, какая логика открытия следующей серии, при каких условиях?

Ну фунт или евро будут проигрывать 23 пункта и происходит усреднение. Если просто две сделки началные закрываются в В общем + 23 пункта то они открываются заново.
Какая ошибка присутствеует ?
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Ну фунт или евро будут проигрывать 23 пункта и происходит усреднение. Если просто две сделки началные закрываются в В общем + 23 пункта то они открываются заново.
Какая ошибка присутствеует ?


Прошлая страница, последний пост, ошибка закрытия ордера, как я понял из постов, не у меня одного.
Конечно это не критично, бот долбит пока ордер не закроется, но всё же не есть хорошо..
 

1x1

Активный участник
чтобы было понятнее, лог прилагается. а также отчет за 13-15 сего месяца. если так пойдет, надо копить денежки :) но из-за ошибок могут заблокировать счет.

кстати, на 4-знаке ошибок практически нет. но иногда тоже вылазят.
 

Вложения

  • 20130815.ZIP
    6 КБ · Просмотры: 69
  • отчет за 13-15 число.zip
    11,3 КБ · Просмотры: 87

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Олег, ошибка действительно присутствует.

Может кто нибудь из присутствующих здесь кодеров исправит ошибку?
Юрий, чтобы исправить ошибку её надо получить на своём компе. У меня на демке с понедельника сов работает не выключаясь и ни одной ошибки. Что тут можно исправлять?
 

oleg777

Местный знаток
Прошлая страница, последний пост, ошибка закрытия ордера, как я понял из постов, не у меня одного.
Конечно это не критично, бот долбит пока ордер не закроется, но всё же не есть хорошо..

Блин непойму, в чем именно ошибка закрытия ордеров ? Напишите конктретно.
 

ansol

Местный знаток
Блин непойму, в чем именно ошибка закрытия ордеров ? Напишите конктретно.

Да у чуваков в журнал терминала МТ4 валится ошибка часто:
Код:
06:48:00 Ножницы стоп GBPUSD,M5: unknown ticket 199603720 for OrderClose function
06:48:00 Ножницы стоп GBPUSD,M5: Ошибка закрытия ордера BUY #199603720 
06:48:01 Ножницы стоп GBPUSD,M5: unknown ticket 199603720 for OrderClose function
06:48:01 Ножницы стоп GBPUSD,M5: Ошибка закрытия ордера BUY #199603720
У меня вроде нету такого, пока нету ;)
 

ansol

Местный знаток
У кого ошибок нет, какие у вас дц?

GKFX демка и FBS микро(4х знак), больше еще нигде не пробовал.

Кстати, надо пробовать в ДЦ, где залог по встречке маленький, например у FXStart и FX4U на центовых счетах залог по встречке ноль - там лучше результаты должны быть, учитывая стратегию этой совы
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А ты узнай, нет ли у них FreezeLevel - "ордер слишком близко к рынку", может из-за этого и глюк?
А при чём тут FreezeLevel если unknown ticket - неизвестный тикет. Тоесть предпринята попытка закрыть не существующий ордер.
Это глюки МТ от ДЦ, вероятно. У меня, например все установлены с сайта разработчика и в папку config добавлены файлы конфигурации ДЦ.
Юрий, понаблюдай за этой ошибкой, поищи тот ордер который не может закрыться. Был-ли он вообще открыт? Или он был сначала закрыт, но ответ от сервера о выполненном приказе не вернулся и сов повторно его пытается закрыть? А в ответ конечно придёт ответ о неизвестном тикете.
 

1x1

Активный участник
А при чём тут FreezeLevel если unknown ticket - неизвестный тикет. Тоесть предпринята попытка закрыть не существующий ордер.
Это глюки МТ от ДЦ, вероятно. У меня, например все установлены с сайта разработчика и в папку config добавлены файлы конфигурации ДЦ.
Юрий, понаблюдай за этой ошибкой, поищи тот ордер который не может закрыться. Был-ли он вообще открыт? Или он был сначала закрыт, но ответ от сервера о выполненном приказе не вернулся и сов повторно его пытается закрыть? А в ответ конечно придёт ответ о неизвестном тикете.
"ошибочные" ордера, как правило, на момент возникновения ошибки уже закрыты. вчера на альпари специально смотрел. закрылись все нужные, и сразу же пошла ошибка, что один не закрыт. кстати на альпари раза в 2 раза шустрее ордера закрываются в отличии от f4u, например.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Нужно обязательно добавить возможность доливки не только в убыточную пару, а сразу по двум. Иначе мы просто мартиним убыток по 1 паре,а вторая с малым лотом никак не хеджирует ее,считай практически не участвует.
 

oleg777

Местный знаток
Нужно обязательно добавить возможность доливки не только в убыточную пару, а сразу по двум. Иначе мы просто мартиним убыток по 1 паре,а вторая с малым лотом никак не хеджирует ее,считай практически не участвует.

Я над этим тоже думаю, просто незнаю еще как лучше сделать.
 

1x1

Активный участник
Вот и на f4u сегодня сплошняком ошибки повалили. Цена что ли быстро скачет...

"2013.08.16 19:15:31 Ножницы стоп EURUSD,M5: Ошибка закрытия ордера SELL #142370675

2013.08.16 19:15:32 Ножницы стоп EURUSD,M5: Ножницы стопEURUSDНет ошибки, но результат неизвестен при открытии ордера"

:)
 

ansol

Местный знаток
У f4u на новостях расширяется стоплевел раза в 4, правда это на отложенники влияет и на стоплосс/тейкпрофит.
Все равно на новостях у них бардак, лучше не связываться :)
 

oleg777

Местный знаток
Нужно обязательно добавить возможность доливки не только в убыточную пару, а сразу по двум. Иначе мы просто мартиним убыток по 1 паре,а вторая с малым лотом никак не хеджирует ее,считай практически не участвует.
Просто если добавим усреднение плюсовой сделки через такое же расстояние то получится неочень хорошо. Есть вариант увеличивать плюсовую сделку через большее расстояние, здесь тоже палка на двух конца. Все прекрасно знают работу стоповых сеток, когда у них на флете возникают проблемы.
 

oleg777

Местный знаток
Незнаю, что думаете про сову но у меня друг за 3 недели уже заработал на реале 2000 баксов. Изначально внес 4500 + бонус , сейчас у него более 8000 долларов.
 
Последнее редактирование:
Верх