Новый Илан с фильтром.

Viko2000

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

serjik777777

Новичок форума
А где тест с 2012 - 2015.
Месяц....2012...не смеши))))
с 200000 тысячи cent дол....неплохо. И стартуй с 0.01 лот ...по крайне будет запас моржи)))

Ну ты прям хочешь чтбы за пару минут я сделал тест на 3 года, на это врямя нужно, к примеру я показал месяц на котором большенство ботов сливаются, а этот отлично проходит.
По этому я для себя уже сделал вывод.
 

serjik777777

Новичок форума
В илане Ilan1_6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr кое что нужно подправить:
Такая ситуация: Когда выставляем ограничение лота ну к примеру 3
он выставляет сетку ордеров , дошёл к примеру до лота 3 выставил его и после не выставляет уже вообще ордеров, это не хорошо нужно чтобы он не останавливался на этом, а выставлял ордера как и выставлял, но только с ограниченым лотом, в нашем случае 3, дошёл до максимального и уже дальше выставляет только максимальные пока не закроется в плюсе после разворота тренда.
А иначе нет смысла в этой фишке, уходит в большую просадку если не в нашу сторону тренд.

В предыидущем илане ( ILAN-Filtr_v1.0 (2)) аналогично.
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Вот тест на М1! Впечатляет!!!:D

С начала года на М5 по евро/доллар с 1000 без просадок увеличивает до 11100, это выходит 1000% за 5 месяцев, но есть НО, если врубить с октября 2014 то сразу слив =) Даже с ноября идет на "УРА", а вот октябрь чего-то хворает =)
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Поддержка терминалов MetaTrader 4 ниже 745-го билда будет прекращена 22 мая 2015 года
С 22 мая 2015 года прекращается поддержка клиентских терминалов MetaTrader 4 ниже 745-го билда. Такие терминалы не смогут подключаться к серверам новых версий. В связи с этим настоятельно рекомендуем обновить ваши терминалы.
_https://www.mql5.com/ru/forum/59023
 

presto

Активный участник
Поддержка терминалов MetaTrader 4 ниже 745-го билда будет прекращена 22 мая 2015 года
С 22 мая 2015 года прекращается поддержка клиентских терминалов MetaTrader 4 ниже 745-го билда. Такие терминалы не смогут подключаться к серверам новых версий. В связи с этим настоятельно рекомендуем обновить ваши терминалы.
_https://www.mql5.com/ru/forum/59023

У меня уже сами начали обновляться, но не все.
Текущий спред и тестирование индикаторов это очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Javen

Прохожий
Протестировал последний ипсравленный советник, с 05 января 2015 по 20 мая 2015, лот 0,01, депо 500$, ЕвроДоллар, спред 15
М30 - прибыль 1800, просадка 46%
М15 - прибыль 2800, просадка 70%
М5 - сливает, заработав 800$
М1 - сливает, заработав 1500

В общем неплохо! С таким риском другие мартины на данном отрезке сливают с любыми настройками :)

vadimkz, могли бы прикрутить этот фильтр к советнику Forex Setka Trader (или по другому Forex_Grid_M6TLP)
 

temaxoma

Элитный участник
качество моделирования 99%\Tickstory Lite плохо работает в новом MetaTrader 4
если стоит у вас отдельно для оптимизации, не спешите MetaTrader обновлять
 

clarmax

Архитектор
В общем тут надо в реальных условиях тестировать, история у всех разная и выходит по-разному :)
 

clarmax

Архитектор
Если ставить значение LotExponent в районе 1.3 - 1.5 то везде нормально сова держится и не сливается.
 

vadimkz

Активный участник
vadimkz,что молчишь?:)

В общем тут надо в реальных условиях тестировать, история у всех разная и выходит по-разному :)
Я полностью согласен! И тестировать нужно на реале, а не на демо. Конечно, все советники рано или поздно сливают, даже самые хорошие, ведь рынок меняется. А советники все пишутся под сегодняшний рынок. И он зарабатывает. Завтра, или через пол года рынок меняется, и советник начинает сливать. Пока зарабатывает, выводи бабло помаленьку. Тогда есть польза от советника. А сидеть и ждать, когда он тебе состояние наколотит, не смысла. Он сольет накопленные деньги.
Наколотил 1000 с 1000, выводи. И так далее, пока он зарабатывает.
Сольет, конечно досада. Но какие то деньги Вы вывели. Значит не зря советник работал.
 

gek

Элитный участник
Я полностью согласен! И тестировать нужно на реале, а не на демо. Конечно, все советники рано или поздно сливают, даже самые хорошие, ведь рынок меняется. А советники все пишутся под сегодняшний рынок. И он зарабатывает. Завтра, или через пол года рынок меняется, и советник начинает сливать. Пока зарабатывает, выводи бабло помаленьку. Тогда есть польза от советника. А сидеть и ждать, когда он тебе состояние наколотит, не смысла. Он сольет накопленные деньги.
Наколотил 1000 с 1000, выводи. И так далее, пока он зарабатывает.
Сольет, конечно досада. Но какие то деньги Вы вывели. Значит не зря советник работал.
Я спрашивал по поводу FXBullet и моего советника FP .:)
 
Верх