Новый Илан с фильтром.

temaxoma

Элитный участник
Последнее редактирование:

antonrex

Интересующийся
гек, а у тебя на демо-счете фурычит? уменя почему то пишет что "торговля запрещена"... ключ нужен? или что? галочка на "разрешитьторговать" стоит.... :facepalm:
 

antonrex

Интересующийся
мужики, у меня при запуске на демо счете выдает "торговля запрещена" что делать?
 

ruslan970

Активный участник
У кого какие результаты? 2015 год проходит норм. Пробовал 2013г. с сентября полный слив.
 

Paragon

Местный знаток
Вот выкладываю новый Илан Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD с прикрученным фильтром, сетом, и описанием настроек.
В этой версии реализован автоматический переход на 5ти знак. Не знаю, насколько правильно это будет работать.
Так что тестите! И делайте выводы.
Вадим ,добавьте Автолот,так в разы больше будет, а то с таким Лотом это самообман,который работает по принципу "вдруг повезет" в начале работы для подьема баланса.
Также добавьте в тело бота для RSI запрет на открытие сделки, тоже самое для открытии ,но дополнительно и для запрета на открытие ибо в пределах верха или низа идет непредсказуемый разворот,что чревато для дальнейшего открытия или просто на откатах не хватит баланса для колен и закрытия.
Как по мне,то ранний бот здесь лучше и грамотно работает в логике по глубине и DEL .
Результат теста 1мин. с Автолотом в первом боте за полтора месяца с отключенным Фильтром . После обновления пропала история по 1 мин.,сейчас с 14 мая,хреново:angry:
илан+фильтр+автолот.png
 
Последнее редактирование:

Кенто

Активный участник
antonrex Вас тоже касается это --- привыкайте ветки читать с первой странички не торопясь http://forexsystemsru.com/sovetniki...9185-novyi-ilan-s-fil`trom-2.html#post1001738. чтоб не плодить посты --- ты же не ордера в этот момент открываешь (когда читаешь)

Слежу за веткой почти со дня её создания, но тут не в упрёк говорю, уже почти не реально разобрать кто о каком сове пишет и кто кому отвечает.
 

clarmax

Архитектор
Вадим ,добавьте Автолот,так в разы больше будет, а то с таким Лотом это самообман,который работает по принципу "вдруг повезет" в начале работы для подьема баланса.
Также добавьте в тело бота для RSI запрет на открытие сделки, тоже самое для открытии ,но дополнительно и для запрета на открытие ибо в пределах верха или низа идет непредсказуемый разворот,что чревато для дальнейшего открытия или просто на откатах не хватит баланса для колен и закрытия.
Как по мне,то ранний бот здесь лучше и грамотно работает в логике по глубине и DEL .
Результат теста 1мин. с Автолотом в первом боте за полтора месяца с отключенным Фильтром . После обновления пропала история по 1 мин.,сейчас с 14 мая,хреново:angry:
Посмотреть вложение 207256
Ткните пожалуйста носом на версию раннего бота, спасибо.:embrace:
 

Paragon

Местный знаток
Ткните пожалуйста носом на версию раннего бота, спасибо.:embrace:
1 страница #4 ,можно и без носа,руками. Учтите, Автолота там нет,это я к Вадиму для наглядности и дальнейшей модификации его последнего бота 5 страница #100.
 

antonrex

Интересующийся
Вадим ,добавьте Автолот,так в разы больше будет, а то с таким Лотом это самообман,который работает по принципу "вдруг повезет" в начале работы для подьема баланса.
Также добавьте в тело бота для RSI запрет на открытие сделки, тоже самое для открытии ,но дополнительно и для запрета на открытие ибо в пределах верха или низа идет непредсказуемый разворот,что чревато для дальнейшего открытия или просто на откатах не хватит баланса для колен и закрытия.
Как по мне,то ранний бот здесь лучше и грамотно работает в логике по глубине и DEL .
Результат теста 1мин. с Автолотом в первом боте за полтора месяца с отключенным Фильтром . После обновления пропала история по 1 мин.,сейчас с 14 мая,хреново:angry:
Посмотреть вложение 207256

Парагон,дружище, выложи стейт... Спасибо большое!:)
 

clarmax

Архитектор
Вадим ,добавьте Автолот,так в разы больше будет, а то с таким Лотом это самообман,который работает по принципу "вдруг повезет" в начале работы для подьема баланса.
Также добавьте в тело бота для RSI запрет на открытие сделки, тоже самое для открытии ,но дополнительно и для запрета на открытие ибо в пределах верха или низа идет непредсказуемый разворот,что чревато для дальнейшего открытия или просто на откатах не хватит баланса для колен и закрытия.
Как по мне,то ранний бот здесь лучше и грамотно работает в логике по глубине и DEL .
Результат теста 1мин. с Автолотом в первом боте за полтора месяца с отключенным Фильтром . После обновления пропала история по 1 мин.,сейчас с 14 мая,хреново:angry:
Посмотреть вложение 207256
А вы сами прикрутили автолот к сове или это лично ваше творение?
 

antonrex

Интересующийся
Вадим ,добавьте Автолот,так в разы больше будет, а то с таким Лотом это самообман,который работает по принципу "вдруг повезет" в начале работы для подьема баланса.
Также добавьте в тело бота для RSI запрет на открытие сделки, тоже самое для открытии ,но дополнительно и для запрета на открытие ибо в пределах верха или низа идет непредсказуемый разворот,что чревато для дальнейшего открытия или просто на откатах не хватит баланса для колен и закрытия.
Как по мне,то ранний бот здесь лучше и грамотно работает в логике по глубине и DEL .
Результат теста 1мин. с Автолотом в первом боте за полтора месяца с отключенным Фильтром . После обновления пропала история по 1 мин.,сейчас с 14 мая,хреново:angry:
Посмотреть вложение 207256

...И СЕТ ,ЕСЛИ МОЖНО... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

Paragon

Местный знаток
А вы сами прикрутили автолот к сове или это лично ваше творение?
и то и другое;),сет нет смысла выкладывать.
насчет бота моего прикрученного творения не вставлю по той причине,что его надо усовершенствовать,я не программист,просто в mql4 немного соображаю:not-bad:, иначе многие начнут в реал пихать. и что потом? хаять и проклинать? не,так дело не пойдет . вот и написал Вадиму, ну и облагородить сов его от предупреждений,только найдется ли желающий спец по mql4,вопрос .
 
Последнее редактирование:

antonrex

Интересующийся
Paragon Software Group – это международный разработчик инновационного программного обеспечения. Компания имеет два основных направления разработок:
Cистемные утилиты для эффективной, безопасной и удобной работы с данными на жестких дисках (Подразделение Storage Management Division);
многопрофильное программное обеспечение для интеллектуальных карманных устройств (Подразделения Smart Handheld Devices Division и Epocware).

;)
 

gek

Элитный участник
Привыкай ветки читать с первой странички не торопясь http://forexsystemsru.com/sovetniki...9185-novyi-ilan-s-fil`trom-2.html#post1000963 чтоб не плодить посты --- ты же не ордера в этот момент открываешь (когда читаешь)

Не пойму,откуда такой блин умный взялся!:facepalm:
А ведь ты очень невнимательный.
Автор также написал"С применением фильтра, который стоит в этом Илане, многие сливающие советники начинают работать с прибылью. Советники на основе мартингейла и трендовые советники работают особенно хорошо. Так же хорошо работают советники, открывающие много сделок за 1 день.
Мое предложение такое. Вы даете советника, а я прикручиваю к нему фильтр.
Результат выкладываю здесь, или в личку. "
Пост 13.
Флудишь только.:laugh:
 
Верх