Новый Илан с фильтром.

temaxoma

Элитный участник
Не пойму,откуда такой блин умный взялся!:facepalm:
А ведь ты очень невнимательный.
Автор также написал"С применением фильтра, который стоит в этом Илане, многие сливающие советники начинают работать с прибылью. Советники на основе мартингейла и трендовые советники работают особенно хорошо. Так же хорошо работают советники, открывающие много сделок за 1 день.
Мое предложение такое. Вы даете советника, а я прикручиваю к нему фильтр.
Результат выкладываю здесь, или в личку. "
Пост 13.
Флудишь только.:laugh:

вы ему уже присылали в личку эксперт http://forexsystemsru.com/sovetniki...9185-novyi-ilan-s-fil`trom-2.html#post1000963
он его выложил FXbulletFiltr.rar
что не понятного??? http://forexsystemsru.com/sovetniki...9185-novyi-ilan-s-fil`trom-7.html#post1003648
 

gek

Элитный участник

Автор говорил,что работает отлично и ещё хотел доделать.
Я спросил про доделанный,а не с поста 26. В посте 120 он скинул,но там вообще в настройках я не увидел фильтра,поэтому переспросил.
Что тут не понятно? Вообще был вопрос к автору,а вы за него отвечаете.
Получается просто флуд и путаница. прошу не влезать в чужие разговоры.
 

temaxoma

Элитный участник
Автор говорил,что работает отлично и ещё хотел доделать.
Я спросил про доделанный,а не с поста 26. В посте 120 он скинул,но там вообще в настройках я не увидел фильтра,поэтому переспросил.
Что тут не понятно? Вообще был вопрос к автору,а вы за него отвечаете.
Получается просто флуд и путаница. прошу не влезать в чужие разговоры.

Тогда формулируйте правильно свои вопросы
Ветка для общего обсуждения и писанины
Личные вопросы задаются через личку

Мы друг друга поняли --- заканчиваем не по теме
 

gek

Элитный участник
Тогда формулируйте правильно свои вопросы
Ветка для общего обсуждения и писанины
Личные вопросы задаются через личку

Мы друг друга поняли --- заканчиваем не по теме

Куда ещё для АВТОРА правильнее!:)
А так заканчиваем.
 

vadimkz

Активный участник
Прошу извинения. Не то выложил в прошлом посту!!!

Советник FXbulletFiltr хороший, но у него идет беспорядочное открытие. Поэтому, добавил ограничение на количество ордеров
extern int Kop = 5;
и закрытие ордеров против тренда
extern bool CloseTrand = false; При true будет закрывать все убыточные ордера при противоположном сигнале фильтра.
Далее планирую прикрутить усреднение этих ордеров, или при закрытии с минусом, открыть большой лот, и тралить этот ордер до получения перекрытия убытка и взятия максимальной прибыли. После выложу здесь!
 

Вложения

  • FXbulletFiltr.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Прошу извинения. Не то выложил в прошлом посту!!!

Советник FXbulletFiltr хороший, но у него идет беспорядочное открытие. Поэтому, добавил ограничение на количество ордеров
extern int Kop = 5;
и закрытие ордеров против тренда
extern bool CloseTrand = false; При true будет закрывать все убыточные ордера при противоположном сигнале фильтра.
Далее планирую прикрутить усреднение этих ордеров, или при закрытии с минусом, открыть большой лот, и тралить этот ордер до получения перекрытия убытка и взятия максимальной прибыли. После выложу здесь!
:)
 

yurpet

Интересующийся
FXbullet лучше работает во флете,предлагаю настроить так,чтобы во флете работал,а,при появлении флета,ставил лок,если остались ордера против тренда.
 

temaxoma

Элитный участник
FXbullet лучше работает во флете,предлагаю настроить так,чтобы во флете работал,а,при появлении флета,ставил лок,если остались ордера против тренда.

Вы даете отличное предложение!!! Поделитесь опытом, опешите, как потом разруливать локи.
 

serjik777777

Новичок форума
FXbullet лучше работает во флете,предлагаю настроить так,чтобы во флете работал,а,при появлении флета,ставил лок,если остались ордера против тренда.

Да это ваще отстойный бот даже не стоит обсуждения.

Очень не плохие иланы с фильтром получились. НО....
Нужно кое что доделать. Без этих доделок у меня отпадает к ним интерес.
Вот что нужно конкретно исправить (пишу уже во второй раз):

В илане Ilan1_6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr кое что нужно подправить:
Такая ситуация: Когда выставляем ограничение лота ну к примеру 3
он выставляет сетку ордеров , дошёл к примеру до лота 3 выставил его и после не выставляет уже вообще ордеров, это не хорошо нужно ИСПРАВИТЬ чтобы он не останавливался на этом, и дальше выставлял ордера , но само собой уже только ограниченым лотом, в нашем случае лотом 3.
Получается дошёл до максимального и уже дальше выставляет только максимальные пока не закроется в плюсе, после разворота тренда в нашу сторону.

А иначе нет смысла в этой фишке, уходит в большую просадку если не в нашу сторону тренд.

В предыидущем илане ( ILAN-Filtr_v1.0 (2)) аналогично.

А ещё было бы не плохо у этих иланов сделать закрытие ордеров как у этого советника "X-43A.mq4" его тоже скидывали в этой ветке ( http://forexsystemsru.com/attachment.ph...2&d=1432074187. )
Очень хорошо закрывает ордера, к примеру выставилась куча ордеров, через какое то время парочку ордеров пошли в плюс они закрылись и закрылся самый дальний убыточный ордер при этом само собой в плюсе. И так постоянно, опять парочка в плюсе и опять подтянула за собой самый крайний ордер.


Заранее благодарен!
 

ConstL

Прохожий
Уважаемый vadimkz, выложите , pls, код Вашего фильтра с любым советником, если это не бизнес-проект, и каждый сможет сам прикручивать его к своему советнику.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Поставил мониторинг на реал, тем кто следил за системой - переключитесь на новый мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/ilan-newfilter/1263073

Вопрос знающим, как отобразить часть истории? Счет ранее использовался.
 
Последнее редактирование:

vadimkz

Активный участник
Да это ваще отстойный бот даже не стоит обсуждения.

Очень не плохие иланы с фильтром получились. НО....
Нужно кое что доделать. Без этих доделок у меня отпадает к ним интерес.
Вот что нужно конкретно исправить (пишу уже во второй раз):

В илане Ilan1_6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr кое что нужно подправить:
Такая ситуация: Когда выставляем ограничение лота ну к примеру 3
он выставляет сетку ордеров , дошёл к примеру до лота 3 выставил его и после не выставляет уже вообще ордеров, это не хорошо нужно ИСПРАВИТЬ чтобы он не останавливался на этом, и дальше выставлял ордера , но само собой уже только ограниченым лотом, в нашем случае лотом 3.
Получается дошёл до максимального и уже дальше выставляет только максимальные пока не закроется в плюсе, после разворота тренда в нашу сторону.

А иначе нет смысла в этой фишке, уходит в большую просадку если не в нашу сторону тренд.

В предыидущем илане ( ILAN-Filtr_v1.0 (2)) аналогично.

А ещё было бы не плохо у этих иланов сделать закрытие ордеров как у этого советника "X-43A.mq4" его тоже скидывали в этой ветке ( http://forexsystemsru.com/attachment.ph...2&d=1432074187. )
Очень хорошо закрывает ордера, к примеру выставилась куча ордеров, через какое то время парочку ордеров пошли в плюс они закрылись и закрылся самый дальний убыточный ордер при этом само собой в плюсе. И так постоянно, опять парочка в плюсе и опять подтянула за собой самый крайний ордер.
Заранее благодарен!
Исправил по открытию макс. лот. закрытием пока не делал. Пока не пойму, как. Вот держите!
Уважаемый vadimkz, выложите , pls, код Вашего фильтра с любым советником, если это не бизнес-проект, и каждый сможет сам прикручивать его к своему советнику.
В самом советнике этот код есть. То есть, в коде все прокомментировано. Главное, что бы были индюки, которые используются в фильтре. Фильтр управляет переменными bool Buy, bool Sell. Которые вставляются в условия открытия buy и sell. Когда "только buy" переменная Buy=true Sell=false. И при торговле вних наоборот.
 

Вложения

  • ILAN-Filtr_v1.0.mq4
    40,4 КБ · Просмотры: 112
  • Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr.mq4
    48 КБ · Просмотры: 307

serjik777777

Новичок форума
Огромное спасибо! Сейчас по тестим!
 
Последнее редактирование:

vadimkz

Активный участник
Важное сообщение по илану!!!

В советнике Илан с фильтром обнаружен баг!!! То есть в настройках изменения параметров фильтра есть такие строки:
[TIP]extern string sFiltr = "Настройки фильтра";
extern string sHMAMA = "Настройки индикатора HMA_MA";
extern int TimeFrame = PERIOD_CURRENT;
extern int MA_Period = 34;
extern int MA_Method = MODE_SMA;
extern int MA_Prise = PRICE_OPEN;
extern int HMA_Period = 20;
extern int HMA_Method = MODE_LWMA;
extern int HMA_Prise = PRICE_CLOSE;[/TIP]

В прошлых постах эти настройки не работали. Теперь все работает. Эти настройки параметров индикатора HMA_MA, по умолчанию настройки индикатора HMA_MA отличаются от настроек фильтра. С параметрами, которые в советнике по умолчанию, прибыль больше, и просадка меньше. Можно эти параметры оптимизировать!
 

Вложения

  • ILAN-Filtr_v1.0.mq4
    40,5 КБ · Просмотры: 193

presto

Активный участник
В советнике Илан с фильтром обнаружен баг!!! То есть в настройках изменения параметров фильтра есть такие строки:
[TIP]extern string sFiltr = "Настройки фильтра";
extern string sHMAMA = "Настройки индикатора HMA_MA";
extern int TimeFrame = PERIOD_CURRENT;
extern int MA_Period = 34;
extern int MA_Method = MODE_SMA;
extern int MA_Prise = PRICE_OPEN;
extern int HMA_Period = 20;
extern int HMA_Method = MODE_LWMA;
extern int HMA_Prise = PRICE_CLOSE;[/TIP]

В прошлых постах эти настройки не работали. Теперь все работает. Эти настройки параметров индикатора HMA_MA, по умолчанию настройки индикатора HMA_MA отличаются от настроек фильтра. С параметрами, которые в советнике по умолчанию, прибыль больше, и просадка меньше. Можно эти параметры оптимизировать!

Извините, но я запутался.
Есть два советника ILAN-Filtr_v1.0 и Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr.
В чем разница? Раньше писали что код у ILAN-Filtr_v1.0 плохой и вы выложили Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr, просто хочу понять в чем разница и нет ли ошибок в Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr.
 

serjik777777

Новичок форума
как я понял разница только в том что Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr
автоматом переходит на пятизнак
 

presto

Активный участник
как я понял разница только в том что Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr
автоматом переходит на пятизнак

Но в нем нет таких же ошибок?
Я поставил Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD_Filtr на счет, пока работает как надо, отрывает только по индикатору.
 
Верх