Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Напомню результаты работы на новой странице:
Текущие рабочие счета:






Закрытые счета:





 

AK47

Новичок форума
А можно какое нибудь сравнение новой версии со старой потрогать?
 

andd7272

Местный знаток
Николай первый профит нового бота!
Сделки закрылись полностью, за два дня почти 4% прибыль, просадка 5,3%
Пока нравится, наблюдаем

Хотел бы добавить, риск уменьшайте от советуемого Николаем на 20-30%.(может я и не прав, но так спокойнее)
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Собираю 5 человек для "оптовой" продажи.
Если за сегодня - завтра соберется 5 человек для покупки советника, то цена для этой пятерки будет всего по 250$ за советник.
По всем вопросам обращайтесь в скайп (адрес в подписи) или в личку на форуме.
Есть уже 3 человека. Осталось всего 2 места. Напоминаю, текущая цена советника 750$, цена складчины всего 250$, то есть на 500$ меньше. Обращайтесь пока остались места, еще одна такая складчина вряд-ли будет :)
 

Novikov

Гуру форума
Готова новая версия Николаса с динамическим расчетом среднего диапазона торговли. Так же добавлены еще некоторые поправки в алгоритм которые увеличили точность входов и увеличили профитность системы в несколько раз, при тех же показателях просадки что были у старой версии.
Те кто уже купил советник, обратитесь в скайп для получения обновления.

Николай, я отписался в скайп - жду ответа и обновления! ;)
 

andd7272

Местный знаток
С 12 мая у меня установлен сов Николая(последняя разработка) риски немного меньше ,чем советовал автор

PS Риски еще буду уменьшать, не потому что прибыль большая, или просадка не устраивает, а потому ,что у всех успешных трейдеров, прибыль 5-12% в месяц МАКСИМУМ!
 

Вложения

  • Ник.jpg
    Ник.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ура, теперь и у нас заработал первый Николас.
Можно наблюдать за мониторингом тут: 118029 - Торговые счета - Fortrader.ru

Николай, я присоединяюсь к вопросы выше: как бы поточнее узнать, что появилось хорошего в новой версии?
 

Николай Н.

Активный участник
С 12 мая у меня установлен сов Николая(последняя разработка) риски немного меньше ,чем советовал автор

PS Риски еще буду уменьшать, не потому что прибыль большая, или просадка не устраивает, а потому ,что у всех успешных трейдеров, прибыль 5-12% в месяц МАКСИМУМ!
andd7272, отличный результат! :) Один из ярких примеров успешного использования моего советника! Так держать! :embrace:
 

andd7272

Местный знаток
andd7272, отличный результат! :) Один из ярких примеров успешного использования моего советника! Так держать! :embrace:

Только жадность и глупость сливает депозиты! Ведь многие хотят с о 100$ cделать миллион, завышая риски... А потом говорят, что совы сливают...
 

Николай Н.

Активный участник
Николай, я присоединяюсь к вопросы выше: как бы поточнее узнать, что появилось хорошего в новой версии?
В новой версии появился авто расчет диапазона вместо статистического параметра Size. Встречный вопрос, думаю открыть отдельно ветку под новую версию, как модератор, подскажите, можно будет открыть в этом же разделе, или по началу в корзине? Ибо алгоритм тот же по сути. Спасибо.
 

Michiru

Местный житель
При умеренных аппетитах можно брать 30-40% в месяц и вообще не париться. 5-12% - это для консервантов, сова может на много больше.
 

Юлия

Главный редактор
В новой версии появился авто расчет диапазона вместо статистического параметра Size. Встречный вопрос, думаю открыть отдельно ветку под новую версию, как модератор, подскажите, можно будет открыть в этом же разделе, или по началу в корзине? Ибо алгоритм тот же по сути. Спасибо.

В зависимости от того, что вы хотите. Если продавать два робота сразу, то лучше новую, если это продолжение и всем купившим идет обновление бесплатно, то смысла нет.
 

Николай Н.

Активный участник
Перешел основной счет отметку +100%, на данный момент +109% и +10.8% на новой версии.


Так же напомню, осталось 2 места на покупку советника за 250$, как только эти места будут заняты, цена станет прежней, 750$.
По всем вопросам пишите в скайп или в личку на форуме.
 

andd7272

Местный знаток
Николай, не распыляйтесь, вторая ветка будет только мешать! Мы и здесь все прекрасно видим!
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
При умеренных аппетитах можно брать 30-40% в месяц и вообще не париться. 5-12% - это для консервантов, сова может на много больше.

У кого будет 5-12% есть гипотетическая возможность проработать продолжительное время. По статистике 30-40% прибыли трейдеры сливаются не прожив 2-4 месяцев, в самом лучшем случае!!!
 

Николай Н.

Активный участник
Так же напомню, осталось 2 места на покупку советника за 250$, как только эти места будут заняты, цена станет прежней, 750$.
По всем вопросам пишите в скайп или в личку на форуме.
Еще возможен вариант разделить на 3 человека (но не более), тогда получится не по 250$, а по 165$. Обращайтесь, найдем варианты :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх