Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

b2v2

Активный участник
Автор может заболел или отдыхает. Подождем.

В принципе этот алгоритм с интеллектуальными усреднениями рабочий,
но нужна мультивалютка, депо достаточное и СТОПЫ-СТОПЫ.
Был бы открытый код и mql5, можно даже попробовать довести до ума.
Пока не видно по стейтам мультивалютности.
И самое главное - когда доливки кончаются?? Похоже идут до Коли Моржова.
 

b2v2

Активный участник
To Novikov: за мониторинг спасибо.
Лот для такой штуки пока 0,01-0,02 -мое имхо.
 

Fierce

VIP-участник
И под этим же постом, некоторые участники ветки оставили положительные отзывы, о чем меня просил и Николай, дабы пропиарить свой советник.
[24.04.2014 11:23:12] Николай Николаевич: http://forexsystemsru.com/foreks-ek...vyi-vysokodohodnyi-sovetnik-6.html#post830711
[24.04.2014 11:23:23] Николай Николаевич: отпиши плиз что тоже уверен что не сольет
[24.04.2014 11:26:14] Александр Новиков: у меня пока результатов нет, поэтому отписаться не могу, а когда будут, обязательно отпишусь!
:not-good:
Какой позор продавцу. :facepalm:
И самое главное - когда доливки кончаются?? Похоже идут до Коли Моржова.
Судя по мониторингу и скриншоту от Novikov, доливки могут идти до бесконечности, пока хватит средств, или пока коля не придёт.
могу выложить сюда его супер сливаторы если не вернуть деньги всем.
Выкладывайте, протестировав их, я могу сразу сказать что за эксперты он людям продаёт за 700$ (при месячном мониторинге).
 
Последнее редактирование:

kommunist95

Новичок форума
Николай, почему у вас меняется цена на советник каждый день. Мне было бы обидно заплатить 700 баксов и завтра узнать что вы готовы продать то же самое за 200, только не мне.
 

uzinterello

Элитный участник
:not-good:
Какой позор продавцу. :facepalm:

Судя по мониторингу и скриншоту от Novikov, доливки могут идти до бесконечности, пока хватит средств, или пока коля не придёт.

Выкладывайте, протестировав их, я могу сразу сказать что за эксперты он людям продаёт за 700$ (при месячном мониторинге).

пока ждем что говорить автороО
 

Николай Н.

Активный участник
Novikov, ты что что думаешь, что ты самый хотропопый, а остальные дураки? Если уже взялся выкладывать переписку из скайпа то выкладывай полностью, а не интересные для тебя части.
1. Риски.
На счет рисков я писал еще в первом посту, что у меня они высокие, но любой клиент при желании может их снизить, тот же andd7272 в пример.
2. Количество сделок и алгоритм работы после точки входа.
На старте я писал что нужны ДЦ у которых можно держать от 100 открытых ордеров, то есть возможно такое количество открытых сделок. Так же в приложенном к советнику описанию указано, что после входа сделки усредняются и пирамидятся по отношении к последней сделке.
3. Просадка.
В твоем мониторинге просадка 41%, у меня тоже была в этих приделах, на некоторых счетах даже больше. В чем удивление?
4. Разница в мониторингах.
Разница в том, что у тебя входы начались в пятницу, а у меня в понедельник, из-за того что я не проследил оплату впс (бывает), и именно по этой же причине сейчас не работают все мои демо мониторинги, так как нет к ним доступа, есть только к реалам, реалы и работают. Но и без того не вижу ничего критического у тебя на счету.
5. Возврат.
За день до того, как ты попросил манибэк, ты попросил обновление, это уже после просадки и тд. Скажи будь добр, зачем тогда обнову брал если тебя советник не устраивает? Или просто захотел и рыбку съесть и ....? не думай что ты самый умный, показатели твоего счета в приделах нормы, счет не слит, да и вряд-ли будет слит, по этому ни о каком возврате и речи быть не может.
6. Поведение.
Нормальные адекватные люди так себя не ведут, можно было меня дождаться в скайпе. Еще смотрю ты и в ветке памма оставил "послед" )), так ты отдавай себе отчет, где ручной памм, а где обсуждение советника. Памм никакого отношения к советнику не имеет. Веди себя нормально, и впредь пожалуйста не выдергивай из контекста, то, что удобно тебе, раз взялся на публику играть.
 

Николай Н.

Активный участник
Что касается стопов, был вопрос, отвечу:
Стоп в советнике есть. При рисках как у меня он не используется, но зато используется при снижении рисков.
Есть несколько клиентов которые работают с рисками в 5 раз меньше моих, при этом соответственно они используют стоп на уровне 20%. В моем варианте естественно использование стопов будет чревато потерями из-за высоких рисков.
 

Николай Н.

Активный участник
Николай, почему у вас меняется цена на советник каждый день. Мне было бы обидно заплатить 700 баксов и завтра узнать что вы готовы продать то же самое за 200, только не мне.
Я в 2010 купил ноутбук, за 750$, прошло время и этот ноутбук упал в цене до 400$. И что мне теперь в суд подавать? :)
 

b2v2

Активный участник
Николай! А на счет мультивалютности поясни:
Сколько пар может быть в работе одновременно?
Или пары мониторятся разные, но в работе всегда одна?
 

Николай Н.

Активный участник
Николай! А на счет мультивалютности поясни:
Сколько пар может быть в работе одновременно?
Или пары мониторятся разные, но в работе всегда одна?
Одновременно может работать максимум 7 пар. По точке входа они не связаны, но связаны при выходе.
 

Unforgiven812

Прохожий
То бишь никакой стратегии тут неть, а есть просто доливка по какому-то критерию и выход по суммарному профиту (если повезёт, конечно)
 

Николай Н.

Активный участник
То бишь никакой стратегии тут неть, а есть просто доливка по какому-то критерию и выход по суммарному профиту (если повезёт, конечно)
Вся стратегия заключается с условиях точки входа. Да и выход не только по суммарному профиту. Вариантов выхода несколько и они уже описывались в этой ветке, как и в принципе суть стратегии в кратце. :)
 

Novikov

Гуру форума
Novikov, ты что что думаешь, что ты самый хотропопый, а остальные дураки? Если уже взялся выкладывать переписку из скайпа то выкладывай полностью, а не интересные для тебя части.
1. Риски.
На счет рисков я писал еще в первом посту, что у меня они высокие, но любой клиент при желании может их снизить, тот же andd7272 в пример.
2. Количество сделок и алгоритм работы после точки входа.
На старте я писал что нужны ДЦ у которых можно держать от 100 открытых ордеров, то есть возможно такое количество открытых сделок. Так же в приложенном к советнику описанию указано, что после входа сделки усредняются и пирамидятся по отношении к последней сделке.
3. Просадка.
В твоем мониторинге просадка 41%, у меня тоже была в этих приделах, на некоторых счетах даже больше. В чем удивление?
4. Разница в мониторингах.
Разница в том, что у тебя входы начались в пятницу, а у меня в понедельник, из-за того что я не проследил оплату впс (бывает), и именно по этой же причине сейчас не работают все мои демо мониторинги, так как нет к ним доступа, есть только к реалам, реалы и работают. Но и без того не вижу ничего критического у тебя на счету.
5. Возврат.
За день до того, как ты попросил манибэк, ты попросил обновление, это уже после просадки и тд. Скажи будь добр, зачем тогда обнову брал если тебя советник не устраивает? Или просто захотел и рыбку съесть и ....? не думай что ты самый умный, показатели твоего счета в приделах нормы, счет не слит, да и вряд-ли будет слит, по этому ни о каком возврате и речи быть не может.
6. Поведение.
Нормальные адекватные люди так себя не ведут, можно было меня дождаться в скайпе. Еще смотрю ты и в ветке памма оставил "послед" )), так ты отдавай себе отчет, где ручной памм, а где обсуждение советника. Памм никакого отношения к советнику не имеет. Веди себя нормально, и впредь пожалуйста не выдергивай из контекста, то, что удобно тебе, раз взялся на публику играть.

1.
[17.04.2014 14:49:17] Александр Новиков: заинтересовали настройки как на этом эксперте
_http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/nikolas-client-account/890252
так сможем настроить? сильно отличается торговля у разгых дилеров с одинаковыми настройками?
[17.04.2014 14:49:47] Николай Николаевич: точки входа никак не отличаются
[17.04.2014 14:50:11] Николай Николаевич: может отличатся только точка и время закрытия сделок за счет разници в спредах
[17.04.2014 14:50:21] Николай Николаевич: а настроить то не проблема
[17.04.2014 14:50:31] Николай Николаевич: такие настройки идут по умолчанию

Где именно и в каком месте есть схожесть торговли с моим мониторингом?
_http://www.myfxbook.com/members/Novikov/nikolas/896146

2. На каком именно старте было упоминание о необходимой возможности держать более 100 открытых ордеров? На старте не нашел данноу упоминание! Ссылку пожалуйста на пост, что бы не быть пустословным! Об этом упоминании я читал только к описанию второго советника!

3. Как это в чем удивление? Я же написал, что хотел бы получить настройки, как у этого советника
_http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/nikolas-client-account/890252
Интересно, почему это на нем просадка 15%, а у меня за 40%???

4. Разница в 9 ордеров, которые были открыты в пятницу могут показать разницу в просадке более 30%? :facepalm:

5. Причем тут, что я попросил? Доступ к разным счетам у меня с разных компов, и просадку я эту не сразу увидел.
"счет не слит, да и вряд-ли будет слит" - откуда такая уверенность. Даешь гарантии под возврат стоимости советника?

6. Нормальные адекватные люди не пытаются что-то умышленно скрыть и не дают ложную информацию, не соответствующую действительности!
И на публику я выложил информацию, лишь после того, как тебе отправил личное сообщение на форуме - которое ты проигнорировал, а так же в скайпе ты не пожелал общаться!
Ты не захотел решить вопрос по мирному, поэтому пришлось делиться информацией с потенциальными покупателями, дабы больше никто не повелся на твой развод!

p.s. жду возврата стоимости советника!
в ответ на возврат, могу остановить торговлю на счетах с твоими советниками и оставить мониторинги открытыми для обновления, дабы было видно, что торговля на них не ведется и советники не используются!
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Н.

Активный участник
4. Разница в 9 ордеров, которые были открыты в пятницу могут показать разницу в просадке более 30%?
Читай внимательный описание алгоритма, и подумай, как разница в точке входа (цена) может повлиять на точку выхода. Не в количестве ордеров дело.
 

Николай Н.

Активный участник
Да и потом, у тебя сейчас просадка всего 3%, о каком сливе, вообще речь?
 

Novikov

Гуру форума
Да и потом, у тебя сейчас просадка всего 3%, о каком сливе, вообще речь?

Ты так же читай внимательно! У меня притензии не по депозиту и возможности его слить, а к обсуждению советника и введении в заблуждение. Торговля не соответствует описанию!
И ты дальше продолжаешь уходить в сторону от ответа, пытаясь снять с себя ответственность.
Даешь гарантии под возврат стоимости советника? оО
Если не готов, тогда просто верни деньги! Конфликт и диалог будет завершен!
И еще раз повторю: дай ссылку на пост, где говорится о 100 ордерах!?
 

alex1972

Активный участник
Да, реально, неблагодарный труд по созданию и продаже советников, всегда найдутся недовольные с претензиями. Я бы уж точно перестал продавать, чем постоянно трепать себе нервы.
 

Novikov

Гуру форума
Запросто. Если советник сольет тебе депозит, я верну уплаченные за него средства.

Это уже другой разговор!
Мои риски, которые я готов взять на себя - это мой депозит, твои риски - это стоимость советника, которую я оплатил!

Мониторинги советников:
реал


и демо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх