Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michiru

Местный житель
Не, у меня все нормально, я не мониторил просто, если у меня на высоких рисках все в порядке, то и у остальных точно все нормально ) За неделю прибыль 10%, просадка была потолок 8%.
 

andd7272

Местный знаток
у меня стоял 2 недели без сделок :not-bad:

с 12 мая открылся, сделки постоянно есть,каждый день (мои посты выше).
заработал 9.4% при макс просадке 5,7%

Сейчас сделки тоже открыты, просадка мизирная
 

Michiru

Местный житель
Ну учитывая даже недавние полеты фунта и евры, в будущем думаю страшно особо ничего не будет, но мы к этому еще вернемся конечно )
 

andd7272

Местный знаток
профит сова!

Отчитываюсь о работе бота NEW.
закрылись сделки, пока все отлично!
отработала одна пара, прибыль уже чуть более 11%, просадка осталась прежней 5.74%
 

Вложения

  • ник.jpg
    ник.jpg
    96 КБ · Просмотры: 39

andd7272

Местный знаток
Для снижения рисков, если открылись две пары, советую остальные пары(которые возможно откроются) "выключить в ручную", так как если еще сработают, просадка увеличится, соответственно увеличение риска!
 

Michiru

Местный житель
Пофиг вообще, просадка потолок была 10% прибыль 17%.
 

andd7272

Местный знаток
Пофиг вообще, просадка потолок была 10% прибыль 17%.

Вы знаете, что самые успешные трейдеры берут с рынка 5% в месяц максимум, но "живут" как правило годами, а остальные торговцы льют, хотя порой, сначала накапливают средства, поэтому "пофиг" скоро приведет к сливу, вопрос времени.
 

Michiru

Местный житель
Расскажете такую сказку кому-нибудь другому, когда случится армагедон, то человек который "получает 5% в месяц" достигнет своей цели через 10 лет, а более рискованные как и многие миллиардеры получат свое через год, если я вдруг солью 10к долларов через год, но при этом профит будет 100к долларов, мне их будет не жалко.

P.S. понятие "вопрос времени" именно вопрос и не более этого.
 

andd7272

Местный знаток
Расскажете такую сказку кому-нибудь другому, когда случится армагедон, то человек который "получает 5% в месяц" достигнет своей цели через 10 лет, а более рискованные как и многие миллиардеры получат свое через год, если я вдруг солью 10к долларов через год, но при этом профит будет 100к долларов, мне их будет не жалко.

P.S. понятие "вопрос времени" именно вопрос и не более этого.
наверное вы уже заработали много, раз так рассуждаете, может поставите свой мониторинг в подпись, посмотрим,порадуемся за вас, если, конечно это правда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх