Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michiru

Местный житель
Мне не зачем это делать. Я высказал свое мнение.
 

Novikov

Гуру форума
Что-то советник перестал соответствовать названию ветки :nda:

За 6 недель +11 % с просадкой за 40% :facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Расскажете такую сказку кому-нибудь другому, когда случится армагедон, то человек который "получает 5% в месяц" достигнет своей цели через 10 лет, а более рискованные как и многие миллиардеры получат свое через год, если я вдруг солью 10к долларов через год, но при этом профит будет 100к долларов, мне их будет не жалко.
:not-good:
Я вам открою одну тайну.
Все миллиардеры, инвест-фонды и прочие капиталицированные, берут с рынка не более +20-40% в год +2-3% в месяц (при почти нулевом риске-просадке). Вложили миллиард $ в активы, взяли через 3-4 года профит ещё +100-120% к своему миллиарду, и тд.тп. Так миллиардеры и миллионеры-(1-100 и более милилонов $) работают десятилетиями (+2-3% в месяц).

Вся остальная мелкота, со своими 10-50.000$ стараются сделать рывок с максимальными рисками (40-50% просадки, а то и все 70-80%). В итоге всё сливают в карман более продуманым долгосрочным инвесторам .
На мировых кризисах (98-й, 2008-й) теряют все (и мелкота, и инвесторы, в основном мелкота), если вовремя не выйдут из активов. Тоже самое происходит и на инстуциональном рынке Форекс.

Теперь о деле.

Вы просадку по советнику видите ( -40%) ? А логику советника поняли ? Это сеточник.
Очень рисковые советники (почти как мартингейл), риски зашкаливают.
Ну вы потом поймёте , со временем.
 

Michiru

Местный житель
Имелось ввиду уже не о существующих активах, понятное дело, что когда есть пару млрд, то достаточно 20-40% в год, а с депозитами в 10-50к брать 5% в месяц как писали выше, сами понимаете не серьезно.

По логике советника не правильно мыслите.
 

partner32

Почетный гражданин
Имелось ввиду уже не о существующих активах, понятное дело, что когда есть пару млрд, то достаточно 20-40% в год, а с депозитами в 10-50к брать 5% в месяц как писали выше, сами понимаете не серьезно.

По логике советника не правильно мыслите.

Боюсь он прав на все 100% Прощай депооо....*hi*
 

Michiru

Местный житель
У каждого своя правда, так и будете 10-ть лет сидеть на форумах в ожидании чуда и скрести жалкие копейки всю жизнь.

P.S. эта сова стоит на маленьком депо со стандартным риском от автора, а на серьезных суммах совсем другой. Если в течении 3-4 месяцев покажет отличный результат относительно прибыль/просадка, то поставлю на куда более интересную сумму.
 

Michiru

Местный житель
Ниче так картинка, у меня такого ни разу не было ), но судя по логике это доливка, но какая-то жестокая, это обычный Николас ?
 

Fierce

VIP-участник
Ниче так картинка, у меня такого ни разу не было ), но судя по логике это доливка, но какая-то жестокая, это обычный Николас ?
А сеточники на доливке только и работают (логика такая). Навроде мартингейла, только помягче.
 

Michiru

Местный житель
А сеточники на доливке только и работают (логика такая). Навроде мартингейла, только помягче.
Я логику таких сов в принципе досконально не изучал, но новый Николас входит уже практически на пике разворота, сколько наблюдал, нереальное кол-во ордеров не было да и просадки жеской тоже не было.
 

Fierce

VIP-участник
Я логику таких сов в принципе досконально не изучал, но новый Николас входит уже практически на пике разворота, сколько наблюдал, нереальное кол-во ордеров не было да и просадки жеской тоже не было.
Мониторинг покажите, я вам сразу скажу.

Дело в том что у всех сеточников одна и та же суть. И не имеет значения Николос это, или НиколосNEW.
Продавцы просто названия меняют, а логика советника остаётся такой же.
Не удивлюсь что скоро появится новая версия Николос Super-Puper NEW.
Главное с народа деньгу снимать постоянно с якобы новыми версиями, а остальное для продавца -(сальёт, не сальёт), не важно. Одна версия сливает, он предложит новую, новая сальёт, он предложит ещё якобы новее.
И для того чтобы не попасть на эту уловку, нужно чтобы реал-мониторинг простоял минимум год, а лучше два, и только потом покупать профитный товар, а не какой нибудь сливатор.
 

Michiru

Местный житель
Мониторинг покажите, я вам сразу скажу.

Дело в том что у всех сеточников одна и та же суть. И не имеет значения Николос это, или НиколосNEW.
Продавцы просто названия меняют, а логика советника остаётся такой же.
Не удивлюсь что скоро появится новая версия Николос Super-Puper NEW.
Главное с народа деньгу снимать постоянно с якобы новыми версиями, а остальное для продавца -(сальёт, не сальёт), не важно. Одна версия сливает, он предложит новую, новая сальёт, он предложит ещё якобы новее.
И для того чтобы не попасть на эту уловку, нужно чтобы реал-мониторинг простоял минимум год, а лучше два, и только потом покупать профитный товар, а не какой нибудь сливатор.
Мониторинга у меня нет. Это демо-счет, от реального не отличается, реальный стейт не покажу по личным причинам.
 

Вложения

  • rvd.rar
    11,9 КБ · Просмотры: 35

Michiru

Местный житель
Понятно, ну стратегия у каждого разная главное прибыль, а там видно будет )
 

b2v2

Активный участник
Если (по какому-то внутреннему индикатору) входы точные, типа 70% на 30%, и в случае 30% доливки не бесконечные, а есть стопы, то может и не сольет.
Неплохо бы алгоритм на mql5 написать и выложить тест нового сова за последние год-полтора. Ну или пары прогнать отдельно на mql4.
5-ка намного лучше в плане того, что вместо кучи сделок будет одна большая.
Нет ограничения на количество ордеров открытых. Эта штука может и 50 открыть.

За реал тестирование тоже всем спасибо. Сразу понятны особенности товара.
 

andd7272

Местный знаток
отчет!

сегодня отыгралась ауди, сделки все закрылись!
Прибыль с 12 мая 290$ чистыми с 2к
Просадка пока радует и не изменна!
будем наблюдать!
Повторюсь, риски меньше чем советовал Николай, лот больше чем 0.01 не ставлю!
 

Вложения

  • ник в.jpg
    ник в.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх