Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Fierce, partner32, b2v2 весь принцип работы, условия открытия сделок, сопровождение, закрытие и тд уже описывалось на первых страницах этой ветки. Не придумывайте пожалуйста небылиц и не делайте "сенсационных" открытий. Все давно описано причем мной самим.
Что касается работы советника, то конечно же новая версия явно рулит. Сделки открываются часто, довольно точно, накоплений множества сделок как в начальной версии не наблюдается.
andd7272 и Michiru спасибо за отчеты.
 

alex1972

Активный участник
На данный момент у вас сделки есть? Если нет напишите когда откроются новые, у меня чего-то не хочет открывать (((
 

Michiru

Местный житель
Сделок сейчас нет, сегодня пару сделок всего было мелочных.
 

Michiru

Местный житель
Что-то как-то тихо, во общем выскажусь тогда, новый Николас работает конечно интересно, но где как изначально 85% за 2 недели или 300+% за 2 недели ?) С новым Николасом я конечно просадку большую не видел, точнее просадка была о которой вообще не стоит беспокоиться - это радует, но прибыльность как-то маловато, поставил для теста множество счетов, пока больше 25% за 2 недели не выходит, увеличил риски, посмотри, что будет, но учитывая кол-во ордеров, то думаю, что может не хватит маржи для открытия позиций при риске 2%, но пока все хорошо. Нравится как расставляет ордера практически на развороте.

Новый счет дал за 4 дня 7%, думаю за неделю наберет 10%. Если при таком раскладе так и будет работать, то есть просадка будет потолок 15% (которой я еще не видел вообще) и прибыльность судя по данным примерно 30-40% в месяц, то на интересных суммах - это интересно, учитывая, что идет реинвест на каждую прибыль.

На RVDMarkets стоит с 13.05.2014 по сегодня прибыль 17%.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Вот и счелкнуло на рвд еще 3% в итоге 20% с 13-го числа по сегодня. Так же поставил эксперимент, закрытие 2% и 3%, что именно лидирует пока не ясно.
 

Николай Н.

Активный участник
Что-то как-то тихо, во общем выскажусь тогда, новый Николас работает конечно интересно, но где как изначально 85% за 2 недели или 300+% за 2 недели ?) С новым Николасом я конечно просадку большую не видел, точнее просадка была о которой вообще не стоит беспокоиться - это радует, но прибыльность как-то маловато, поставил для теста множество счетов, пока больше 25% за 2 недели не выходит, увеличил риски, посмотри, что будет, но учитывая кол-во ордеров, то думаю, что может не хватит маржи для открытия позиций при риске 2%, но пока все хорошо. Нравится как расставляет ордера практически на развороте.

Новый счет дал за 4 дня 7%, думаю за неделю наберет 10%. Если при таком раскладе так и будет работать, то есть просадка будет потолок 15% (которой я еще не видел вообще) и прибыльность судя по данным примерно 30-40% в месяц, то на интересных суммах - это интересно, учитывая, что идет реинвест на каждую прибыль.

На RVDMarkets стоит с 13.05.2014 по сегодня прибыль 17%.
Профитность можно увеличить путем увеличения значение ExpProfit. Увеличьте его до 5 и будет Вам счастье. Еще в добавок можно Степ уменьшить до 1. А вот риск я бы не рекомендовал увеличивать
 

Michiru

Местный житель
Профитность можно увеличить путем увеличения значение ExpProfit. Увеличьте его до 5 и будет Вам счастье. Еще в добавок можно Степ уменьшить до 1. А вот риск я бы не рекомендовал увеличивать
Спасибо, покручу. Просто если увеличить значение ExpPofit, как я заметил сделки могут тогда долго висеть, то есть бывает ExpProfit в 2% закрывается несколько раз прежде, чем это сделает на 3% и прибыль больше, но когда доходит до 3% через 1-2 дня, то прибыль больше уже на ExpProfit 3%. Если сделать 5, думаю вообще неделю будет висеть )
 

andd7272

Местный знаток
Отчет по Нью-сову

Ну что ж, очередной профит бота Нью, тьфу тьфу, красиво!
просадка не изменна! работали две пары в сессии лотом 0.01
Бот полностью оправдал себя меньше чем за месяц и зарабатывает на хозяина!
Прибыль меньше чем за месяц почти 16% при риске 0.4%
 

Вложения

  • ник в.jpg
    ник в.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 41

Novikov

Гуру форума
Николай, у меня советник NikolasNew стоит на демо.
А советник Nikolas стоит на реале и как то вяленько торгует, а точнее вообще застыл!
Ты мне для NikolasNew дашь настройки, что-бы я его поставил на реал?



 

Michiru

Местный житель
А че за настройки то ? Все по дефолту как есть 1% риск, 3% закрытие, степ 3, тп 20, для 5-и знака добавить 0 к степ и тп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх