Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Вернемся к советнику, профит растет, предложение актуально, есть еще 2 места на покупку по цене 250$. Обращайтесь.
 

_Nastya_

Интересующийся
А есть ли тесты за более длительный период и с фискированным лотом, без реинвеста?
 

andd7272

Местный знаток
Николай, вам бы нужно при продаже сова заключать договор при каких условиях возможен возврат(и возможен ли вообще).
Допустим, если сов трудится, то возврат не возможен, пока не будет достигнут профит либо слив...( могут быть и др параметры )и тд. Потом будет проще при выяснении спорных вопросов.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Николай, вам бы нужно при продаже сова заключать договор при каких условиях возможен возврат(и возможен ли вообще).
Допустим, если сов трудится, то возврат не возможен, пока не будет достигнут профит либо слив...( могут быть и др параметры )и тд. Потом будет проще при выяснении спорных вопросов.

...а может наоборот,пока сова не сделает профит то за нее ни гроша не платить?!!!Для этого существует привязка к счету на определеный срок и т.п. варианты есть)))совы эти у меня есть,не понравились...
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Странная ситуация у Новикова, у меня таких ситуаций с такой просадкой нет и не было, настройки стоят агрессивные, хотя думаю, просадка такая была из-за недавнего падения Евро-Доллара на 350 пп. Новая версия Николаса значительно интересней. Просадка достигала всего 6%.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Странная ситуация у Новикова, у меня таких ситуаций с такой просадкой нет и не было, настройки стоят агрессивные, хотя думаю, просадка такая была из-за недавнего падения Евро-Доллара на 350 пп. Новая версия Николаса значительно интересней. Просадка достигала всего 6%.
скорее всего от брокера зависит.
у меня просадки были тоже большие.
 

Николай Н.

Активный участник
Вот и прикрылись сделки у Новикова смотрю. Профит есть, надеюсь теперь все довольны :)
 

andd7272

Местный знаток
Профит

Только закрылись ордера, выкладываю отчет нового бота, вторично!
Итак прибыль почти 8% просадка не изменилась чуть более 5%
И это с 12 мая. Замечу, что ордера не висят, точка входа действительно проработана.
Наблюдаем далее!
Извиняюсь за допотопный скрин(на лечении трудно сделать нормальный)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    282,8 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
закрылись оордера

Выкладываю скрин в третий раз. Полностью бот закрыл ордера, взяв очередной профит! Хочу отметить,что как благоразумно эксперт открыл сделки в лонг по ауди, будто знал,что началась коррекция и нужно сделать прибыль по этому инструменту.Итак:
прибыль уже 9,5% просадка 5.74 и это с 12 мая!
 

Вложения

  • ник волатил.jpg
    ник волатил.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 46

Michiru

Местный житель
у Вас риск стоит 0.5% ? У меня с 19-го числа прибыль 179 долларов при депо в 2к, то есть почти 10%, просадка потолок была 10%. (4-х знак плечо 1:500)
 

andd7272

Местный знаток
5-знак робофорекс, риск 0.3%, счет реальный долларовый
Не хочу ставить 0.5% и более, так как будет увеличен лот,да еще куча пар може открыться, просадка увеличится, а мы все знаем, что многие совы прекрасно работают первое время, а потом льют именно из за открытия кучи ордеров, так что пусть меньше да лучше!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх