Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novikov

Гуру форума
Перешел основной счет отметку +100%, на данный момент +109% и +10.8% на новой версии.


Так же напомню, осталось 2 места на покупку советника за 250$, как только эти места будут заняты, цена станет прежней, 750$.
По всем вопросам пишите в скайп или в личку на форуме.

На твоих мониторингах все красиво, а у меня пока так:

 

b2v2

Активный участник
Блин, вот денег не жалко. 250$ - копейки.
Но поставишь на 10000$ и увидишь просадку 18%:)

Novikov - если не жалко, включи историю и открытые ордеры посмотреть. Хоть понять, что там творится.
К Николаю вопрос по стратегии: вот была недавно usdchf sell доливка аж 43 раза.
А если бы не пошло вниз?? СтопЛосс когда советник будет делать?

Откат конечно есть всегда, но не у всех депо хватает дождаться:)
Новый Николас на истории 2008-2013 прогон выдерживает?
 

andd7272

Местный знаток
Может существуют выходные дни? И нужно отдыхать иногда разработчику?
 

kommunist95

Новичок форума
Вечером отпишусь! Жду ответа от Николая в скайпе - почему то молчит! :not-bad:

Коллеги а вам не кажется подозрительным, что сделки на разных счетах не совпадают. И еще один момент, если такая просадка на спокойном рынке, что же будет при сильных трендах.
 

Fierce

VIP-участник
Коллеги а вам не кажется подозрительным, что сделки на разных счетах не совпадают. И еще один момент, если такая просадка на спокойном рынке, что же будет при сильных трендах.
Мониторинги покажут.
С одним пока согласен (судя по мониторингами), просадки конечно у эксперта неадекватные (видимо завышен лот для предпродажного рывка по депозиту. Очень опасно).
Если кто нибудь из неопытных новичком поставит лот (не расчитав ММ по долгосроку), то депозит сальётся при первом же изменении рынка.
 

Novikov

Гуру форума
Итак, т.к. Николай на мое сообщение не отреагировал, и в скайпе не захотел общаться, отписываюсь здесь.

Николай мошенник, т.к. для того, что бы продать свой советник, вводит потенциальных покупателей в заблуждение и не жалает предоставлять полную информацию о советнике, дабы не открывать полную суть стратегии торговли робота!

eurusdf-h1-one-vector-group.png


Максимальная просадка при тесте была 41% и это при движении более 600пп против входа. Не думаю что каждый советник может таким похвастать учитывая его прибыльность, количество прибыльных сделок, профит-фактор и мат. ожидание.

А у меняя почему то при движении чуть более 300пп просадка была 41% - действительно, не каждый советник может так!

То есть без разницы сколько сделок, каким лотом, все равно советник ждет пока самая первая выйдет в плюс, а вот те которые открылись сеткой - это уже бонус, как будто долив на откате. Понимаете о чем я?

Николай говорит о сетке, которой и в помине в советнике нет! А советник просто доливается на каждом открытии бара!

Сегодня для меня очень значимый и радостный день! Не буду вникать в подробности, но вот что предлагаю в честь такого дня:
Первому кто обратится ко мне в скайп, продам советник всего за 250$! (от текущей цены меньше на 350$)
Второму кто обратится ко мне в скайп, продам советник за 300$! (от текущей цены меньше на 300$)
Третьему кто обратится ко мне в скайп, продам советник всего за 400$! (от текущей цены меньше на 200$)

И того есть возможность купить советник со скидкой в 350, 300 и 200 долларов!

Нагнетает ожиотаж, пока советник не слился, дабы побыстрее продать как можно больше копий.

Предложение актуально, текущие результаты:

Все мониторинги совершенно не похожи на мой, а некоторые просто уже не обновляются, т.е. торговля на них не ведется!

Из всех моих советников помер только Сильвер. Один из многих! Если так уверены в том, что Николас не выживет в мае, давайте устроим спор на публичное извинение! Если я проиграю спор, я извинюсь перед Вами и выложу советник тут, бесплатно. Если же Вы проиграете, то извинятся будете Вы и навсегда покинете форум. Идет?

А извинения будут включать в себя суммы, затраченные на преобретение советника?
И под этим же постом, некоторые участники ветки оставили положительные отзывы, о чем меня просил и Николай, дабы пропиарить свой советник.

[24.04.2014 11:23:12] Николай Николаевич: http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/75198-novyi-vysokodohodnyi-sovetnik-6.html#post830711
[24.04.2014 11:23:23] Николай Николаевич: отпиши плиз что тоже уверен что не сольет
[24.04.2014 11:26:14] Александр Новиков: у меня пока результатов нет, поэтому отписаться не могу, а когда будут, обязательно отпишусь!

Так же в скайпе при переписке:

[17.04.2014 14:49:17] Александр Новиков: заинтересовали настройки как на этом эксперте
http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/nikolas-client-account/890252
так сможем настроить? сильно отличается торговля у разгых дилеров с одинаковыми настройками?
[17.04.2014 14:49:47] Николай Николаевич: точки входа никак не отличаются
[17.04.2014 14:50:11] Николай Николаевич: может отличатся только точка и время закрытия сделок за счет разници в спредах
[17.04.2014 14:50:21] Николай Николаевич: а настроить то не проблема
[17.04.2014 14:50:31] Николай Николаевич: такие настройки идут по умолчанию

Как мы видим, данный мониторинг и мой совершенно отличны, что наталкивает на мысль, что продается совершенно не то, что показывается!

Я не буду Вам объяснять как пары связаны друг с другом, но подумайте сами, разве я просто так делал систему мультивалютной?
О какой мультивалютности идет речь, если ордера (смотрим скрин) открыты только на EURUSD и их уже более 70 штук!?
http://www.myfxbook.com/members/Novikov/nikolas/896146

... пары взаимосвязаны, если одна уходит в минус то другая тянет в плюс. Не ищите вероятностей, а наблюдайте за мониторингами.
И какая именно пара в данном случае тянет в плюс? Открывались еще EURJPY и USDCHF, которые позакрывалис и за месяц торговли дали +4%, но почему то не тянут в плюс проседающие ордера на EURUSD.

По этому на будущее, если пишете то ссылайтесь на факты, так вы не будете пустозвоном и читать ветку будет приятней. Спасибо.

По просьбе Николая, изложил как мог с фактами и без флуда!
Я хочу получить свои деньги обратно, т.к. советник не соответствует описанию!


p.s.
Готова новая версия Николаса с динамическим расчетом среднего диапазона торговли.

Хочу долю от идеи, которую предложил я при переписке в скайпе:
[17.04.2014 19:15:07] Александр Новиков: у них же валатильность разная!
не думал заменить на коэффициент с учетом валатильности?
[17.04.2014 19:15:36] Николай Николаевич: все хорошее не сразу приходит в голову )))
Ну это конечно шутка! :nda:
 

andd7272

Местный знаток
Интересный оборот дела! Я пока доволен ботом! Рано, конечно говорить о качестве советника...
Ну а кто еще покупал эксперта? Есть недовольные или наоборот признательны разработчику? Опишите плиз свои мысли в этой теме.
 

Novikov

Гуру форума
Интересный оборот дела! Я пока доволен ботом! Рано, конечно говорить о качестве советника...
Ну а кто еще покупал эксперта? Есть недовольные или наоборот признательны разработчику? Опишите плиз свои мысли в этой теме.

Серьезно??? o_o
Может ты БОТ управляемый Николаем? Админы, будьте добры, посмотрите его IP - совпадает ли с IP Николая!?

Такое подозрение вызвали попугайские сообщения на разных форумах:
здесь
http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/75198-novyi-vysokodohodnyi-sovetnik-11.html#post840201
и там
_http://ruforum.mt5.com/threads/60829-noviy-visokodohodniy-sovetnik?p=10372600&viewfull=1#post10372600

p.s. не в обиду, если я ошибаюсь!
 

andd7272

Местный знаток
Серьезно??? o_o
Может ты БОТ управляемый Николаем? Админы, будьте добры, посмотрите его IP - совпадает ли с IP Николая!?

Такое подозрение вызвали попугайские сообщения на разных форумах:
здесь
http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/75198-novyi-vysokodohodnyi-sovetnik-11.html#post840201
и там
_http://ruforum.mt5.com/threads/60829-noviy-visokodohodniy-sovetnik?p=10372600&viewfull=1#post10372600

p.s. не в обиду, если я ошибаюсь!

Хм, я думал ВЫ интеллигентый грамотный форумчанин, а ВЫ тряпочка.
Да, пожалуйста проверьте, если ip разные, то Новиков просто пустозвон.
 

andd7272

Местный знаток
Реальные покупатели отозовитесь, как у вас работает експерт?
 

uzinterello

Элитный участник
могу выложить сюда его супер сливаторы если не вернуть деньги всем.

P.S: я не купил сову, но есть они у меня.
 

alex1972

Активный участник
Снова разгорается конфликт. Скажу пару слов, хотя истории мало. Тестил на демо на ВПС первую версию Николаса, проработала около месяца, заработала около 20 % в первые дней десять, все ордера были закрыты и потом более 3-х недель сделки не открывала. Пришлось снять с мониторинга, так как нужно было место для других целей. Планирую в ближайшее время поставить вторую на реал, посмотрим. Но хочу сказать, перепробовал много советников, совы Николая одни из самых адекватных, которыми вполне можно работать и зарабатывать.
 

uzinterello

Элитный участник
А вам не кажется, что это уже не по-мужски, а скорее даже подло!!]:->

еще не выложил . но таких как Николас надо забанить на всегда с этого форума. если не предупреждать он продолжает ...
 

uzinterello

Элитный участник
Снова разгорается конфликт. Скажу пару слов, хотя истории мало. Тестил на демо на ВПС первую версию Николаса, проработала около месяца, заработала около 20 % в первые дней десять, все ордера были закрыты и потом более 3-х недель сделки не открывала. Пришлось снять с мониторинга, так как нужно было место для других целей. Планирую в ближайшее время поставить вторую на реал, посмотрим. Но хочу сказать, перепробовал много советников, совы Николая одни из самых адекватных, которыми вполне можно работать и зарабатывать.

поверьте есть намного лучше роботов, но они не продается потому что не сливает.
 

kommunist95

Новичок форума
Не могу понять людей которые ставят роботов на реальные счета не сделав бэктест. На что они надеются? Во что верят? Что у них в голове? Неужели на авось думают что пронесет и все будет хорошо. А покупать за 700 баксов с монитоингом в 1 месяц непонятно что тем более странно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх