NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

sibman

Активный участник
т.к. бухгалтерия Нефтепромбанка явно,что-то "мудрит" и вводит всех сотрудников банка в заблуждение.Пусть центробанк рассудит, а возможно и проверит.


2.Во время сильных гепов, действительно банк отключает связь, повидимому просто не справляются, не успевают обрабатывать ордера.Это легко проверяется по другим платформам,отрицать бессмыслено.Тут банк "химичит".

С какой целью пишите подобное. И где конкретные факты того что банк "мудрит" и "химичит".
 

Rann

Rann
Для себя я эту проблему решил. Настроил сейчас баннерорезку и дело с концом. Честно говоря большая часть спонсоров - это практически готовый черный список. Когда они маячат на странице, чёрт с ними они заплатили и это их право. Но когда вы лепите баннеры в сообщения конкретным людям, вы персонализируете рекламу и делаете человека соучастником сомнительного рекламного процесса. Получается,что на данный момент тот же Дмитрий Раннев, которому приходится писать много сообщений, практически активно пиарит крайне сомнительный продукт. Поэтому пользователи очень даже причём получаются.
Если быть объективным, то я к рекламируемой таким образом в данный момент компании отношусь нормально. Молодые, но с благими намерениями, в отличе от многих пирамид и лохотронов. Как, собственно, и к Нефтепрому.
 

sasa12

Интересующийся
Для себя я эту проблему решил. Настроил сейчас баннерорезку и дело с концом. Честно говоря большая часть спонсоров - это практически готовый черный список. Когда они маячат на странице, чёрт с ними они заплатили и это их право. Но когда вы лепите баннеры в сообщения конкретным людям, вы персонализируете рекламу и делаете человека соучастником сомнительного рекламного процесса. Получается,что на данный момент тот же Дмитрий Раннев, которому приходится писать много сообщений, практически активно пиарит крайне сомнительный продукт. Поэтому пользователи очень даже причём получаются.

Ну вот, вроде программист, а баннер получил в награду.А понтов было... :) :)) :)))
 

sibman

Активный участник
Если быть объективным, то я к рекламируемой таким образом в данный момент компании отношусь нормально. Молодые, но с благими намерениями, в отличе от многих пирамид и лохотронов. Как, собственно, и к Нефтепрому.
А если там окажется баннер Инсты или Телетрейда или Мельницы? Вы же не контролируете этот процесс. Тоже будете хорошо относиться?
 

sibman

Активный участник
Ну вот, вроде программист, а баннер получил в награду.А понтов было... :) :)) :)))
Я по крайней мере высказал свое отношение к этому безобразию. А вас я попрошу не увиливать от вопросов заданных в сообщении №743.
С какой целью бездоказательно пакостите в этой конфе?
 

sasa12

Интересующийся
Я по крайней мере высказал свое отношение к этому безобразию. А вас я попрошу не увиливать от вопросов заданных в сообщении №743.
С какой целью бездоказательно пакостите в этой конфе?

Молодой человек, все факты со ссылками изложены в постах, читайте внимательно выше.Если вы не знаете как их проверить в МТ-4 (минутный график на свечах), то это ваша проблема. Выже программист и должны знать как это делать.
И пожалуйста, будте корректнее, вы в общественном месте( в форуме).
Полагаю,что переписка на этом с вами закончена.
 

Takmak

Местный знаток
Добрый день, Уважаемые форумчане.
Уважаемый представитель банка( извините если не по теме) скажите пожалуйста, если я открою в вашем банке валютный карточный счет, смогу ли я выводить деньги на него при помощи NPB Trader ? И если да, то какая комиссия?
Спасибо. С уважением, Сергей.
Если ищете удобство, то рекомендую сделать карту какого-либо другого банка и выводить на нее. Несмотря на то, что банковский форекс сейчас в Нефтепроме может и лучший, но карточные продукты прямо скажем пока отстойные.
 

sibman

Активный участник
Молодой человек, все факты со ссылками изложены в постах, читайте внимательно выше.Если вы не знаете как их проверить в МТ-4 (минутный график на свечах), то это ваша проблема. Выже программист и должны знать как это делать.
И пожалуйста, будте корректнее, вы в общественном месте( в форуме).
Полагаю,что переписка на этом с вами закончена.
т.к. бухгалтерия Нефтепромбанка явно,что-то "мудрит" и вводит всех сотрудников банка в заблуждение.Пусть центробанк рассудит, а возможно и проверит.


2.Во время сильных гепов, действительно банк отключает связь, повидимому просто не справляются, не успевают обрабатывать ордера.Это легко проверяется по другим платформам,отрицать бессмыслено.Тут банк "химичит".

Я так понимаю, доказательств что "мудрит" и "химичит" не предвидится?

Вообще-то в приличном обществе за такие вещи просто корректно бьют в бубен предъявителю. Еще раз влезете со мной в переписку на вы больше разговаривать не буду.
 

Takmak

Местный знаток
Молодой человек, все факты со ссылками изложены в постах, читайте внимательно выше.Если вы не знаете как их проверить в МТ-4 (минутный график на свечах), то это ваша проблема. Выже программист и должны знать как это делать.
И пожалуйста, будте корректнее, вы в общественном месте( в форуме).
Полагаю,что переписка на этом с вами закончена.
Ваще то тебя спросили про тему со страхованием (которую подняли боты П..банка, но на которую исчерпывающе ответил Кучер) и исполнением на новостях (никого не трогают, а тебя якобы отрубают). А ты соскочил на какие то дырки в МТ4 ;)
Так есть у тебя реальные претензии к Нефтепрому? Может профит не выплатили или наживать не получается? Извини, но пока все это похоже на беспредметную ловлю блох.
 

Rann

Rann
А если там окажется баннер Инсты или Телетрейда или Мельницы? Вы же не контролируете этот процесс. Тоже будете хорошо относиться?
Нет. Я писал про Тенко, к ним нормально отношусь. Свое отношение к баннеру я никак не выказывал, хотя баннер нашей компании там тоже крутился одно время.
 

Нефтепромбанк

Местный житель
А могу я открыть счет мастер, ордера открывать в NPB, а закрывать МТ4?
Пока такая возможность недоступна. Но мы планируем выпустить версию терминала NPB Trader, где будет унифицированный с MT4 учет позиций и возможность совершать сделки одновременно с двух терминалов.
 

sibman

Активный участник
Пока такая возможность недоступна. Но мы планируем выпустить версию терминала NPB Trader, где будет унифицированный с MT4 учет позиций и возможность совершать сделки одновременно с двух терминалов.
А неттинговый учет сохранится?
 

sasa12

Интересующийся
Да, своп может как списываться, так и начисляться клиенту: зависит от валютной пары и направления позиции (покупка или продажа).

Вопрос представителю банка.Назовите случаи начисления свопа клиенту.
 

traiding

Новичок форума
почему удалили мой предыдущий пост
про вывод на контрагентов.
Нефтепромбанк- можете выложить скрины того как и на кого Вы выводите сделки Ваших клиентов , как это сделала компания GKFX у себя на сайте ????????????7777
 

sasa12

Интересующийся
почему удалили мой предыдущий пост
про вывод на контрагентов.
Нефтепромбанк- можете выложить скрины того как и на кого Вы выводите сделки Ваших клиентов , как это сделала компания GKFX у себя на сайте ????????????7777

Вот и попались...
 

Нефтепромбанк

Местный житель
скрины того как и на кого Вы выводите сделки Ваших клиентов
К сожалению, мне сложно прокомментировать написанное Вами. Не могли бы Вы уточнить, пожалуйста, каким образом скринами можно подтвердить вывод каждой сделки на межбанк?
 
Последнее редактирование:

sasa12

Интересующийся
К сожалению, мне сложно прокомментировать написанное Вами. Не могли бы Вы уточнить, пожалуйста, каким образом скринами можно подтвердить вывод каждой сделки на межбанк?

Хотя бы именно так, как сделано на вышеприведенном сайте.
 
Верх