NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

zuheren

Новичок форума
Кто торгует у данного брокера на платформе МТ4 подскажите пожалуйста какое среднее время исполнения ордера на спокойном рынке?
 

smitfist

Новичок форума
....... что на спокойном что на волатильном "моментальное"-по крайнее мере у меня, на новостях не знаю не проверял!!!!
 

zuheren

Новичок форума
Можете несколько последних строк из журнала скопировать?
 

zuheren

Новичок форума
Если вы торгуете в МТ4 то снизу выберите вкладку Журнал, растяните поле журнала вверх так чтобы было видно пару последних сделок и сделайте скриншот, всё лишнее лучше отрезать и по желанию замазать в журнале номер счёта. Ну и выложить полученную картинку сюда.
А если вы работаете в терминале NPB Trader тогда прошу прощения, там всё несколько по другому работает, а меня интересует именно МТ4
 

Алекc1234

Местный житель
Если вы торгуете в МТ4 то снизу выберите вкладку Журнал, растяните поле журнала вверх так чтобы было видно пару последних сделок и сделайте скриншот, всё лишнее лучше отрезать и по желанию замазать в журнале номер счёта. Ну и выложить полученную картинку сюда.
А если вы работаете в терминале NPB Trader тогда прошу прощения, там всё несколько по другому работает, а меня интересует именно МТ4

Зачем же так усложнять - нажмите Файл - Открыть каталог данных - logs - откройте за тот день, который вам нужен - и вся информация в журнале там есть. Просто скопируйте и вставьте в сообщение. Нужно скопировать только все, что касается открытия ордера - когда был послан запрос на открытие и когда этот запрос был выполнен.
 
Последнее редактирование:

smitfist

Новичок форума
Если вы торгуете в МТ4 то снизу выберите вкладку Журнал, растяните поле журнала вверх так чтобы было видно пару последних сделок и сделайте скриншот, всё лишнее лучше отрезать и по желанию замазать в журнале номер счёта. Ну и выложить полученную картинку сюда.
А если вы работаете в терминале NPB Trader тогда прошу прощения, там всё несколько по другому работает, а меня интересует именно МТ4

image.php
 
Последнее редактирование модератором:

smitfist

Новичок форума
_http://pics.derech.ru/image.php?id=701422222222222.png
_http://pics.derech.ru/image.php?id=701422222222222.png
 
Последнее редактирование модератором:

zuheren

Новичок форума
Я с Вами не соглашусь: среднее 0,5!!!! ..............в любом случаи меньше секунды и это по Вашему не мгновенно???

0,5 это модификация отложек, от скорости исполнения таких операций ни горячо ни холодно, реальных торговых операций в вашем скриншоте две, у одной исполнение 1,0 у второй 0,6 с.
В моём понимании, мгновенно, это всё что меньше 0,6-0,7с, но в целом вы правы, всё что меньше секунды вполне прилично, интересно как у них на новостях.
 

smitfist

Новичок форума
0,5 это модификация отложек, от скорости исполнения таких операций ни горячо ни холодно, реальных торговых операций в вашем скриншоте две, у одной исполнение 1,0 у второй 0,6 с.
В моём понимании, мгновенно, это всё что меньше 0,6-0,7с, но в целом вы правы, всё что меньше секунды вполне прилично, интересно как у них на новостях.

В скором времени планирую поставить бота HFT (пока проходит тестирование и наладку) там и посмотрим..........результаты выложу!!!!
 

Алкошикс

Заблокирован
Я с Вами не соглашусь: среднее 0,5!!!! ..............в любом случаи меньше секунды и это по Вашему не мгновенно???

Извините что вмешиваюсь.
Откройте в данном брокере демо или центовый счет, он есть у всех и сами все выясните, потом если сочтете нужным изложите ваши результаты и опишите вашу оценку.
 

smitfist

Новичок форума
Извините что вмешиваюсь.
Откройте в данном брокере демо или центовый счет, он есть у всех и сами все выясните, потом если сочтете нужным изложите ваши результаты и опишите вашу оценку.

Извините, не совсем понял что вы имеете в виду: для объективности результата нужно сравнить реал с демо или центовиком?
 

zuheren

Новичок форума
Извините что вмешиваюсь.
Откройте в данном брокере демо или центовый счет, он есть у всех и сами все выясните, потом если сочтете нужным изложите ваши результаты и опишите вашу оценку.
Демо счёт абсолютно не даёт представления о времени исполнения на реальных счетах, центовиков у данного брокера нет. А регистрация реального счёта требует подписания бумаг и отправки их по почте, что как вы сами понимаете не быстро. Именно по этому я и задаю подобные вопросы в теме брокера.
 

Алкошикс

Заблокирован
Извините, не совсем понял что вы имеете в виду: для объективности результата нужно сравнить реал с демо или центовиком?

Разница между демо и реалом существует, но не такая существенная обычно, механизм исполнения остается тем же.
 

Алкошикс

Заблокирован
Демо счёт абсолютно не даёт представления о времени исполнения на реальных счетах, центовиков у данного брокера нет. А регистрация реального счёта требует подписания бумаг и отправки их по почте, что как вы сами понимаете не быстро. Именно по этому я и задаю подобные вопросы в теме брокера.

Для проверки тех. составляющих, момент верификации конечно дискомфортен, но по скринам тем вам будет не так просто понять, аспекты выполнения так многое зависит от ситуации на рынке и времени сделок.
 

smitfist

Новичок форума
Разница между демо и реалом существует, но не такая существенная обычно, механизм исполнения остается тем же.

Боюсь я, что вы очень сильно заблуждаетесь размышляя по этому поводу:D, данные которые я предоставил это РЕАЛ!!! Если брокер как и заявляет что ордер исполняется сразу на межбанке то время в 1 сек.- это просто КОСМИЧЕСКАЯ скорость, по крайней мере для меня!!!!!
 

Алкошикс

Заблокирован
Боюсь я, что вы очень сильно заблуждаетесь размышляя по этому поводу:D, данные которые я предоставил это РЕАЛ!!! Если брокер как и заявляет что ордер исполняется сразу на межбанке то время в 1 сек.- это просто КОСМИЧЕСКАЯ скорость, по крайней мере для меня!!!!!

Никто не писал, что вы предоставили скрин не по реальному счету.
Считаю что с собственным мнением и опытом, не сравнится ни один скрин, тот же демо или центовый счет, может дать больше информации чем скрин стороннего клиента.
Потому, что время, дата, имеют значения, так как в момент исполнения ситуация на рынке может быть разной.
 

zuheren

Новичок форума
Никто не писал, что вы предоставили скрин не по реальному счету.
Считаю что с собственным мнением и опытом, не сравнится ни один скрин, тот же демо или центовый счет, может дать больше информации чем скрин стороннего клиента.
Потому, что время, дата, имеют значения, так как в момент исполнения ситуация на рынке может быть разной.

Скрин даёт представление о реальном исполнении на реальном счёте. Демо счёт к реальному никакого отношения не имеет, там нет реквот, проскальзываний и ордера всегда исполняются около 0,3 сек. Там зачастую даже котировки бывают другие. А скрин мне дал чёткое понятие что исполнение ордера у данного брокера около секунды, не 5 и не 0,3. Что уже ценно, так как теперь я могу начать процедуру верификации, если бы там было скажем 2 сек, то не стал бы.
 
Верх