NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

User1983

Активный участник
Однако, если банк, который выпустил пластиковую карту, предоставляет услугу Интернет-банкинга, то можно пополнить гарантийно-торговый счет путем подачи через Интернет-банк распоряжения на перевод средств со счета пластиковой карты на гарантийно-торговый счет.

Ваш банк предоставляет услугу интернет-банк, но я правильно понял, что чз него нельзя будет пополнить ГТС????
 

Нефтепромбанк

Местный житель
Ваш банк предоставляет услугу интернет-банк, но я правильно понял, что чз него нельзя будет пополнить ГТС????
Валютные переводы через интернет-банк Нефтепромбанка пока не поддерживаются, поэтому возможность пополнить через него ГТС нет.
 

Юрий Б.

Интересующийся
Приветствую всех! Я тренировался, нет учился у брокеров ДЦ ( типа инсты,робо).
Сейчас решил что кое-чему научился и конечно пришел в банк.(нефтепромбанк).
Я привык графики строить на японских свечах причем двух цветов ( красный падение, зеленый рост),очень наглядно. Сейчас хочу торговать на платформе NPB trader, сам вопрос- как на графиках внести изменения?Подскажите как редактировать графики? как добавлять на них индикаторы.
Спасибо.
 

Юрий Б.

Интересующийся
А насчет ДЦ. Есть опыт пытался вывести средства, вывели со счета, потом через пару суток вернули,сказали что вывести нельзя так как нарушил правила, и пытаюсь вывести на другой счет ( не на тот с которого заводил), НО! часть средств сняли за проводку средств!и теперь там денег стало меньше чем было, да и смысл там работать, если нет перспективы что -то от туда вывести.
Но я считаю что ДЦ необходимы. где еще в принципе за копейки ( 1-10$)можно познать азы трейдера. психологически пройти обкатку. Слил пару раз не смертельно. закинул и снова учись.
 

User1983

Активный участник
как на графиках внести изменения?Подскажите как редактировать графики? как добавлять на них индикаторы.

Вы программу запускали? Там интерфейс интуитивно понятен. Похож на MT Разберетесь без проблем
 

pro_scalper

Новичок форума
Приветствую всех! Я тренировался, нет учился у брокеров ДЦ ( типа инсты,робо).
Сейчас решил что кое-чему научился и конечно пришел в банк.(нефтепромбанк).
Я привык графики строить на японских свечах причем двух цветов ( красный падение, зеленый рост),очень наглядно. Сейчас хочу торговать на платформе NPB trader, сам вопрос- как на графиках внести изменения?Подскажите как редактировать графики? как добавлять на них индикаторы.
Спасибо.
Просто тыкаешь даблкликом в свечку и в появившемся окне меняешь цвет свечи.
 

pro_scalper

Новичок форума
Хочу поменять компьютер, в связи с чем возник вопрос переноса ключей цифровой подписи к терминалу НПБ трейдер. Каким образом это можно грамотно сделать, чтобы не получать потом новые?
 

User1983

Активный участник
Я думаю достаточно скинуть на флешку папку .eclipse, котор. расположена в C:/users/user_name/
 

Нефтепромбанк

Местный житель
Хочу поменять компьютер, в связи с чем возник вопрос переноса ключей цифровой подписи к терминалу НПБ трейдер. Каким образом это можно грамотно сделать, чтобы не получать потом новые?

Можно таким способом:
Я думаю достаточно скинуть на флешку папку .eclipse, котор. расположена в C:/users/user_name/

А можно осуществить это инструментами экспорта/импорта, которые есть в торговой платформе NPB Trader. Для копирования ключа на другой компьютер необходимо осуществить экспорт ключа на компьютере с ключом и импорт ключа на компьютере без ключа. Для этого в торговой платформе NPB Trader следует проделать следующее:
1. В платформе с установленным ключом выберите пункт меню «Сервис» - «Ключи подписи».
2. В окне «Ключи подписи» выберите ключ и нажмите кнопку «Инфо..».
3. В окне «Информация о ключе» выберите ключ и нажмите кнопку «Экспорт».
4. В окне «Экспорт ключа» заполните все требуемые поля и нажмите «ОК».
5. Если экспорт завершился успешно, то появится окно «Экспорт ключа» с текстом «Экспорт завершен».
6. В платформе на которую необходимо перенести ключ выберите пункт меню «Сервис» - «Ключи подписи».
7. В окне «Ключи подписи» нажмите кнопку «Импорт..».
8. В окне «Импорт ключа» нажмите кнопку «Обзор…» и выберите файл ключа. Введите заданный при экспорте ключа пароль. Нажмите «ОК».
9. Если импорт завершился успешно, то появится окно «Импорт ключа» с текстом «импорт завершен».
 

pro_scalper

Новичок форума
Введен новый тип торгового счета - "Эксперт". Подробности в разделе новостей.
из условий:
Приветствуются любые прибыльные стратегии, а также стратегии с высоким торговым оборотом (скальпинг и HFT)
Средний спред по евре 0.9

но!

Минимальный депозит: 30 000 USD


Это ж миллион рублей! Скальпинг для миллионеров??
 

KaneKRY

Местный житель
Pro_scalper, открою вам огромнейший секрет: на финансовых рынках, чтобы зарабатывать, с низким риском, тысячу-полторы долларов в месяц, как раз таки нужен депозит от 30 тыс..

Конечно, начинать с таких денег ни в коем случаи не стоит (всё равно ещё сто депозитов сольёте). Но профессиональный трейдинг, к сожалению, начинается с таких сумм.
 

Bbankir

Местный житель
Введен новый тип торгового счета - "Эксперт". Подробности в разделе новостей.

когда Вы уже к счетам в рублях перейдете?
и 1 лот на 30 000 долл - это все-таки многовато

0,1 лота на каждые 10 000 депо - ещё куда ни шло
можете уйти в рубли и понизить начальный?
 

Нефтепромбанк

Местный житель
когда Вы уже к счетам в рублях перейдете?
и 1 лот на 30 000 долл - это все-таки многовато

0,1 лота на каждые 10 000 депо - ещё куда ни шло
можете уйти в рубли и понизить начальный?
Минимальный депозит 30 000 USD (и минимальный лот - 1,0) установлены для типа счета "Эксперт".
С минимальным лотом 0,1 (и минимальным депозитом 100 USD) можно торговать на типе счета "Прайм".

Возможность предоставления в банке рублевых ГТС рассматривается.
 

Bbankir

Местный житель
Pro_scalper, открою вам огромнейший секрет: на финансовых рынках, чтобы зарабатывать, с низким риском, тысячу-полторы долларов в месяц, как раз таки нужен депозит от 30 тыс..

и стартовый ордер должен быть не более 0,1 лота на каждые 10 000 депо

а НПБ слышать об этом не хочет
им, вишь, по 0,33 на каждые 10 000 подавай

понизьте, говорю, минимальный ордер с 1 до 0,1 на счете эксперт, ну или до 0,3 хотя бы
размер депо можете оставить 30 000
и к Вам потянутся люди
 

pro_scalper

Новичок форума
Pro_scalper, открою вам огромнейший секрет: на финансовых рынках, чтобы зарабатывать, с низким риском, тысячу-полторы долларов в месяц, как раз таки нужен депозит от 30 тыс..

Конечно, начинать с таких денег ни в коем случаи не стоит (всё равно ещё сто депозитов сольёте). Но профессиональный трейдинг, к сожалению, начинается с таких сумм.

Для трейдинга 1-2 лотами внутри дня/недели суммы 10000$ на депозите более чем достаточно. А остальное целесообразнее разместить на депозите под фиксированный процент.
Жаль конечно, что в НПБ ориентируют условия на крупных клиентов, а среднему классу спреды так не сужают.
 

Bbankir

Местный житель
Для трейдинга 1-2 лотами внутри дня/недели суммы 10000$ на депозите более чем достаточно.

Вы не правы
Вам об этом уже сказали один раз и ещё 1 раз намекнули

зачем же упорствовать?
а да, Вы ведь "виртуальный" скальпер, не так ли?

1 лот на 10 000 - это рискованно, это 1:100
не очень рискованно, но вполне

0,1 лота на 10 000 - самое оно
 
Верх