ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Yurdem

Интересующийся
Уважаемые программеры. Помогите пожалуйста извлечь сигналы из нескольких индикаторов для дальнейшего применения их в советнике. Подробности и индикаторы при наличии согласия
 

mansur786

Интересующийся
[REQ] Puzzle Arbitrage hedge EA

Puzzle Arbitrage hedge EA

any one have this?









i got some statment and screen short

plz any one help me to get this

thanks
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Уважаемые программеры. Помогите пожалуйста извлечь сигналы из нескольких индикаторов для дальнейшего применения их в советнике. Подробности и индикаторы при наличии согласия
Ага, сначала согласись, а потом скажу на что. :rolf:
Какой интерес программисту подписываться на кота в мешке? Сначала покажи, если программисту идея покажется интересной, помогут. Или заинтересуй чем то другим, например оплатой труда.
А если сам хочешь писать так есть же ветка http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65289-voprosy-po-mql4-28.html . Там подскажут. Только, опять же, никто не подскажет не видя сами индикаторы.

ps Это я так, подсказал. Ко мне обращаться не надо. Чужие программы не переделываю, даже за деньги.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
как определить вершину дневного тренда кпримеру как сейчас на евробаксе техническими методами?
 

greatiger

Активный участник
как определить вершину дневного тренда кпримеру как сейчас на евробаксе техническими методами?

Точно никак...разве что индикаторами по дивергенции, конвергенции, но вершина ли это тренда или всего лишь коррекция намечается при дивергенции однозначно сказать нельзя...

ПС...а вообще согласен геморно стрельнул рынок из-за Канады
 

Yurdem

Интересующийся
Уважаемый Ugar и другие программеры, спасибо что отказали. Разобрался сам.
Спасибо eevviill за его уроки по MQL4 и особенно за урок по функции iCustom.
Всем привет и масса наилучших пожеланий.
 

Even27

Новичок форума
проблемы с рынком.

Несколько дней не было возможности зайти в Терминал ,
Сегодня открываю MT4 а там вот такое

Что это??
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 74

xsyr

Местный житель
Здравствуйте, кто-нибудь может написать советника по индикатору (через exp_iCustom или как-то еще, неважно) и протестировать его хотя бы за 2 последних месяца, заплачу 7$, пишите в личку
 

Vladaim

Местный знаток
Evgen27 у меня такая же проблема иногда случается у альпари я выключаю все графики (удаляю) и перезагружаю терминал
 

leonidas.85

Ученик
Товарищи, есть у кого-нибудь хороший копир сделок на 5 пар или более? Сколько ищу- не могу найти. StSender и AccountImport не копируют нормально( только по одной паре- приходится копии терминалов делать :-()
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Товарищи, есть у кого-нибудь хороший копир сделок на 5 пар или более? Сколько ищу- не могу найти. StSender и AccountImport не копируют нормально( только по одной паре- приходится копии терминалов делать :-()
o_O земляк
 
Верх