ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет!

Человек выложил свою ТС на форум, в видиоролике все доступно обьясняеится, да и сам автор на форуме.

Так что не теряйте время с совами, а задавайте вопрсы пока автор заходит на форум.
Зарабораете на много больше.

Сам на 95% торгую по той же схеме, и знаю что это прибыльная стратегия! только здесь намного проще.
Тема http://forexsystemsru.com/rekomendu...-sistemy/39431-etim-zarabotal-million-24.html

последние посты, будет интересно, выведем в отдельную тему.

Дорин Игорь

Не отказался вывести авторскую ТС в отдельную тему.

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/70728-3-ma-intraday.html

Общайтесь, задавайте вопросы и т.д.

Я бы казал; не так много народу на форуме, реально зарабатывающие на Форе, а тем более поделится своим опытом!
 

aron052

Заблокирован
Дорин Игорь

Не отказался вывести авторскую ТС в отдельную тему.

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/70728-3-ma-intraday.html

Общайтесь, задавайте вопросы и т.д.

Я бы казал; не так много народу на форуме, реально зарабатывающие на Форе, а тем более поделится своим опытом!

Могу сказать даже больше, процентов на 90 форум посещает детский сад, с детскими счетами.
 

shuli

Интересующийся
Советник vHands

Всем здравствуйте. Извиняюсь сразу что вопрос не по теме, но...redneedle, скажите, вот Вы смотрю пользуетесь экспертом vHands, так вот как у Вас обстоит дело со скорость тестирования? Просто если я выставляю даже на максимальное значение скорость(32) то всё равно ооочень долго происходит тест, 1 день у меня занимает примерно 1час, а если поглубже взять даты так воообще...В общем как у Вас со скоростью?
 

shuli

Интересующийся
Месяц за 15 минут, а оптимизацию не тянет воще.
Да блин, как так то? Вчера весь вечер мучался что бы такого же результата добиться, но бесполезно, комп мощный, явно не в компе, настройки там все перепробовал, в интернете уже всё облазил и нифига(((
 

redneedle

red mercury
Всем здравствуйте. Извиняюсь сразу что вопрос не по теме, но...redneedle, скажите, вот Вы смотрю пользуетесь экспертом vHands, так вот как у Вас обстоит дело со скорость тестирования? Просто если я выставляю даже на максимальное значение скорость(32) то всё равно ооочень долго происходит тест, 1 день у меня занимает примерно 1час, а если поглубже взять даты так воообще...В общем как у Вас со скоростью?


вот собрал все ТЕСТЕРЫ, то чем пользуюсь, от очень простого до не очень
выбирайте сами ----http://yadi.sk/d/Nj6dM99Z2Nt_n
 

shuli

Интересующийся
вот собрал все ТЕСТЕРЫ, то чем пользуюсь, от очень простого до не очень
выбирайте сами ----_http://yadi.sk/d/Nj6dM99Z2Nt_n

Да нет, vHands всем нравится кроме скорости, но это наверно даже не в нём дело(( по крайней мере в ветке создателя vHands так написано.
 
Последнее редактирование модератором:

SV1

Активный участник
Высказываю свои возмущения! Какие тестеры.!? (здесь такое не катит).
Моё мнение, это стратегия наблюдения за дорогой (ценой), и приборами (индюками)... тестер не поймёт!
С уважением !!!
 
Последнее редактирование:

shuli

Интересующийся
Высказываю свои возмущения! Какие тестеры.!? (здесь такое не катит).
Моё мнение, это стратегия наблюдения за дорогой (ценой), и приборами (индюками)... тестер не поймёт!
С уважением !!!
Так в данном эксперте (vHands), тестер и есть человек)))
 

belll

Прохожий
Помогите написать советника

Доброго времени суток!
Прошу написать советник по такому вот принципу работы.
Используются фракталы из стандартного набора индюков MT4.
Депозит постоянно работает. (то есть всегда открыта хотя бы одна сделка).
При появлении нижнего фрактала сделка открывается на бай, при появлении верхнего на сел (на бай соответственно закрывается)




Что хотелось бы, чтобы можно было настроить в свойствах советника:
1. Использовать фиксированный лот (1-фиксированный лот/0-используется ММ).
2. Количество лотов (при выборе фиксированного лота).
3. Выставление уровня StopLoss.
 

lok_8

Интересующийся
Как поднастроить советник ?

ситуация такая: тестирую советник, он вроде совершает сделки по маленьким сумамм , к примеру по 1, 5, 20 пунктов прибыли и на тебе -170 пунктов, потом снова по чуть чуть зарабатывает потом раз и на -150 убытка - в итоге он вроде проходит прибыльно период, но вот как исключить эти самые неприятные моменты - эти сильные провалы ??????? какие параметры советника надо пошаманить ?
 

lok_8

Интересующийся
http://forexsystemsru.com/243181-post179.html вот в этом посте взял, просто смотрю там обсуждение в апреле 2012 года закончили, потому и не туда написал вопрос а сам создал тему. (все сеты что там не подходят)
 

yisfx

Местный знаток
эти сильные провалы ??????? какие параметры советника надо пошаманить ?

Может стоит уменьшить стоп-лосс?
STOP_LOSS = 150;

И к этому советнику должна идти еще одна библиотека, тут есть ее вызов:
void KillLoss(int iTicket, double dSpeedCoeff);
"KillLoss.ex4"
 

lok_8

Интересующийся
Да, вы правы библиотека есть, я забыл про нее, вот выкладываю вместе с советником.
я просто пробовал оптимизацию делать и вот на этих параметрах (сет тоже прилагаю) советник как раз и торгует торгует маленькими суммами а потом бах и слил 170 пунктов, потом снова потихоньку набирает и снова внушительную сумму сливает, вот и хочется, если не исключить такую сильную просадку то хотя бы уменьшить, чтоб не 170 пунктов сливал в этом месте а, к примеру, в 2 раза меньше.
 

Вложения

  • Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.mq4
    38,9 КБ · Просмотры: 50
  • KillLoss.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 46
  • eur_usd-championship_2013 Безопасный.set
    2,6 КБ · Просмотры: 38

165

Местный знаток
Да, вы правы библиотека есть, я забыл про нее, вот выкладываю вместе с советником.
я просто пробовал оптимизацию делать и вот на этих параметрах (сет тоже прилагаю) советник как раз и торгует торгует маленькими суммами а потом бах и слил 170 пунктов, потом снова потихоньку набирает и снова внушительную сумму сливает, вот и хочется, если не исключить такую сильную просадку то хотя бы уменьшить, чтоб не 170 пунктов сливал в этом месте а, к примеру, в 2 раза меньше.

поставишь что бы сливал поменьше, то сливать будет почаще.
эта сова в чемпионате кажется заняла 4 место. сам ее раньше смотрел. сова работает на проьой канала, вот если бы в ней совместить пробой и отскок от канала вместе, то ей бы цены не было.
 

Бука

Прохожий
Bunny_v2.2

Прошу откликнуться форумчан, кто использует или пользовался Bunny_v2.2 , либо его кастрированный вариант. Пытаюсь на его основе создать ТС .
 
Верх