ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Янтарь

Новичок форума
Кто сможет бесплатно написать простой советник.

Если есть сей добродетель то заранее благодарен :) Пишите в личку, объяснимся :)
 

gush

бродяга
бесплатно, значит для народа, за спасибо :)
объясни алгоритм совы в ветке, так у тебя будет больше шансов..
да и может уже есть готовые решения..
 

Salov Nikolai

Активный участник
Народ, подскажите хорошего трендового советника. А то есть ручная система с большим потенциалом и не менее большими стопами, хотелось бы прикрутить в работу какого-нибудь трендового советника, чтоб мог позу сопровождать и в случае чего, закрыть её с наименьшими потерями.
 

ganison87

Прохожий
Народ, подскажите хорошего трендового советника. А то есть ручная система с большим потенциалом и не менее большими стопами, хотелось бы прикрутить в работу какого-нибудь трендового советника, чтоб мог позу сопровождать и в случае чего, закрыть её с наименьшими потерями.
найти готового, надо гуглить.
создать нового, надо заказать.
 

ganison87

Прохожий
что значить "не очень как-то вышло"? можете конкретно сказать что за проблемы? ведь программист должен создать ТОЛЬКО ТО ЧЕГО ЗАКАЗАЛ КЛИЕНТ?
 

Salov Nikolai

Активный участник
что значить "не очень как-то вышло"? можете конкретно сказать что за проблемы? ведь программист должен создать ТОЛЬКО ТО ЧЕГО ЗАКАЗАЛ КЛИЕНТ?
Говорю - у меня не вышло придумать хорошую логику сопровождения позы. Поэтому я хочу глянуть готовые советники
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет!

Человек выложил свою ТС на форум, в видиоролике все доступно обьясняеится, да и сам автор на форуме.

Так что не теряйте время с совами, а задавайте вопрсы пока автор заходит на форум.
Зарабораете на много больше.

Сам на 95% торгую по той же схеме, и знаю что это прибыльная стратегия! только здесь намного проще.
Тема http://forexsystemsru.com/rekomendu...-sistemy/39431-etim-zarabotal-million-24.html

последние посты, будет интересно, выведем в отдельную тему.
 

Роман999

Активный участник
Информация к размышлению.

Есть некий робот, сразу скажу не мартин, у него стоп лосы и профиты на одинаковом расстоянии стоят, который очень успешно и очень ровно льёт депозит и год и два и три. Что видно из графиков.
Первый график за 3 года. Второй за 2012 год.
Может показаться что из за спреда, но на третьем графике видно что всё же количество убыточных сделок больше чем прибыльных.
Вы понимаете, о чём я?
Какие будут соображения?
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 37
  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 34
  • TesterGraph2.gif
    TesterGraph2.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 38

Novikov

Гуру форума
Поменять Sell на Buy, а Buy на Sell
Но думаю, что все равно не прокатит, не однократно такое в сети обговаривалось!
А можно сам советник посмотреть?
 

Роман999

Активный участник
Пробовал менять, не прокатывает, всё правильно. Но может всё же это можно как то использовать?
 

Ugar

Гуру форума
Может показаться что из за спреда, но на третьем графике видно что всё же количество убыточных сделок больше чем прибыльных.
То что убыточных сделок больше чем прибыльных, не означает что причина не в спреде. В зависимости от алгоритма, убытки от спреда могут проявляться и в видие увеличения количества убыточных сделок.
 

Vladaim

Местный знаток
А может кто нибудь сказать почему такое не прокатывает?!
 

Роман999

Активный участник
Давайте посмотрим отчет за 10 дней. Очевидно что убыточных сделок намного больше.
 

Вложения

  • отчет.txt
    18 КБ · Просмотры: 24

alex1978

Местный знаток
Пробовал менять, не прокатывает, всё правильно. Но может всё же это можно как то использовать?

Нет. Не получится...разве что на соревнованиях по скорости слива депозита:)
зы
Пора уже F.A.Q создавать на заглавной странице по этой теме, а то так и будут каждые пару месяцев
одно и тоже спрашивать:)
 
Последнее редактирование:

Роман999

Активный участник
Ну а если к примеру ставить параллельно на другом счёте ориентируясь на этот советник, вместо Стопа Профит,в общем всё наоборот, что получиться? :question:
 

alex1978

Местный знаток
Ну а если к примеру ставить параллельно на другом счёте ориентируясь на этот советник, вместо Стопа Профит,в общем всё наоборот, что получиться? :question:
Не получится ничего хорошего..

колличество слитых пипсов -минус число входов умноженных на двойной спред = чистая прибыль... сливать нужно очень круто:)
0.1 лотом за 200 входов слито 1000, спред2
1000-200Х4 = +200прибыли
 
Последнее редактирование:
Верх