ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Jooohnny

Прохожий
Советник ShockBar 1.2

Хотелось бы узнать, кто пользовался данным советником и с какими настройками.
Я ставил его на реал
Eur USD
таймфрейм M5,
Long&Short
Risk - 35
Lot - 0.4
Lot Multiplikator - 1.5

Довольно неплохие результаты. Правда слил :D
Forex4you, центовый счет, 1:500, 3000 Cent

Пронаблюдал такие вещи с данными настройками, депо надо не менее 7000 CENT, опасные дни - в среду в обед (у меня он сливает только в этот день :D) и в среду огромные просадки (40-60% депо)

В другие дни зарабатывает четко (2000-4000 центов в день)
По вторникам не более 500 Центов

Снимать прибыль стараюсь каждые 1-2 дня (не останавливая советник)
Через 2-3 недели обязательный слив, но успеваешь и своё отбить и сверху заработать.

Щас тестирую, гоняю его на трёх демо счетах, стараюсь добиться более менее нормальных настроек.. может кто подскажет?!
 

jenny777

Почетный гражданин
Хотелось бы узнать, кто пользовался данным советником и с какими настройками.
Я ставил его на реал
Eur USD
таймфрейм M5,
Long&Short
Risk - 35
Lot - 0.4
Lot Multiplikator - 1.5

Довольно неплохие результаты. Правда слил :D
Forex4you, центовый счет, 1:500, 3000 Cent

Пронаблюдал такие вещи с данными настройками, депо надо не менее 7000 CENT, опасные дни - в среду в обед (у меня он сливает только в этот день :D) и в среду огромные просадки (40-60% депо)

В другие дни зарабатывает четко (2000-4000 центов в день)
По вторникам не более 500 Центов

Снимать прибыль стараюсь каждые 1-2 дня (не останавливая советник)
Через 2-3 недели обязательный слив, но успеваешь и своё отбить и сверху заработать.

Щас тестирую, гоняю его на трёх демо счетах, стараюсь добиться более менее нормальных настроек.. может кто подскажет?!

А что за советник? Bunny v2.2 что ли ?
 

Alex7730

Почетный гражданин
Уважаемые,посмотрите на картинку и обьясните мне пожалуйста,что это такое,или я чего не понимаю? На данный момент это все открытые ордера,но почему минус то такой?
 
Последнее редактирование:

leff18

Прохожий
Всем добрый день! Уважаемые программисты если не затруднит напишите пожалуйста советника на базе индикатора Хо. Параметры советника:
таймфрейм М15, открытие ордера buy при появлении второго синего столбца на гистограмме, закрытие при открытии ордера sell, открытие ордера sell при появлении второго красного столбца на гистограмме, закрытие при открытии ордера buy, открывать по одному ордеру. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • XO - mtf & alerts.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 31

Elch

Активный участник
Уважаемые,посмотрите на картинку и обьясните мне пожалуйста,что это такое,или я чего не понимаю? На данный момент это все открытые ордера,но почему минус то такой?

кликни по любому открытому ордеру правой мышки и выбери прибыль в валюте счёта, у тебя похоже что стоит прибыль в валюте ордера
 

Jozef

Почетный гражданин
А ведь по сути дело простое: люба вверх люба вниз,
а цена рано или поздно возвращается туда откуда ушла
 

Jozef

Почетный гражданин
почему минус то такой?[/QUOTE]

Хто брохер, реал или дэмо, где бай где селл
Видел подобное у двух брохеров
 

denver666

Активный участник
подскажите почему кидаю советника а он у меня серый и на график не вешеется хотя раньше был желтый и работал????????????? версия терминала 507
 

Liberal

Заблокирован
подскажите почему кидаю советника а он у меня серый и на график не вешеется хотя раньше был желтый и работал????????????? версия терминала 507

Причин много для этого, покопайтесь в настройках терминала, или антивирус блочит, как вариант.. лицензия тоже может влиять на это, если платный робот и т.д.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
подскажите почему кидаю советника а он у меня серый и на график не вешеется хотя раньше был желтый и работал????????????? версия терминала 507


Дело в билде терминала, вам надо скомпилировать робота под 500+ билд.
 

FXmaestro

Новичок форума
Скажите пожалуйста, что нужно узнать у компании, есть ли возможность работать советниками? Какие тонкости нужно узнать? Сам держу счет в пкф, торгую руками, хочу попробовать советник.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Всем добрый день! Уважаемые программисты если не затруднит напишите пожалуйста советника на базе индикатора Хо. Параметры советника:
таймфрейм М15, открытие ордера buy при появлении второго синего столбца на гистограмме, закрытие при открытии ордера sell, открытие ордера sell при появлении второго красного столбца на гистограмме, закрытие при открытии ордера buy, открывать по одному ордеру. Заранее благодарен.
к нему еще полагается CalculateValue
 

expforex

Программиров
Причин много для этого, покопайтесь в настройках терминала, или антивирус блочит, как вариант.. лицензия тоже может влиять на это, если платный робот и т.д.

бред, из-за платности он не становится серым.

Причина в том что робот декомпилирован, а декомпилированные роботы не работают, или работают но после коррекции кода.
 
Верх