ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
У администрации вроде были какие то задумки насчёт пойнтов, но всё утихло.
 
Последнее редактирование модератором:

mister_trader

Интересующийся
Последнее редактирование модератором:

FireStriker

Интересующийся
Всем привет! Все знают, что мартышки - лакомый кусочек для трейдера. однако не каждый трейдер любит рисковать своим депозитом, чтобы срубить нормально денег. В принципе, я тоже не одобраю тупоголовый трейдинг большим лотом на мартингейле. Это очень злая и опасная штука. Вместо этого я решил заняться несколькими роботами с мартином в ядре. Однако, мне не хватает малость инфы по валютным парам. Все гуглил перегуглил, а чет не находится конкретного сайта или странички, где бы освещалась статистика по безоткатным движениям (максимальным) и откатам (максимальным) пок аждой валютной паре...
Так вот в чем суть моего вопроса:
если есть у кого-то какая-то инфа по максимальным (в пипсах) безоткатным движениям и максимальным откатам - очень сильно прощу дать такую. Может, кто-то чисто для себя проводил наблюдение за валютными парами - прошу скинуть мне в личку ссылку на нее или ссылку на архив с такой инфой.
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет! Все знают, что мартышки - лакомый кусочек для трейдера.
:laugh: Очень самоуверенное утверждение. Возможно что большинство трейдеров, но точно не все, считают мартингейл лакомым кусочком. Кстати, известно что большинство трейдеров теряют деньги, а не зарабатывают.
ИМХО Торговать мартином, это всё равно что прыгать с парашютом, который укладывали мартышки. Может повезёт, несколько раз. Но это только вопрос времени, когда вдруг вместо парашюта за спиной окажутся аккуратно сложение кожурки от бананов.
Ну и что что разбился насмерть, до этого же несколько раз получил удовольствие.
 

temaxoma

Элитный участник
Всем привет! Все знают, что мартышки - лакомый кусочек для трейдера. однако не каждый трейдер любит рисковать своим депозитом, чтобы срубить нормально денег. В принципе, я тоже не одобраю тупоголовый трейдинг большим лотом на мартингейле. Это очень злая и опасная штука. Вместо этого я решил заняться несколькими роботами с мартином в ядре. Однако, мне не хватает малость инфы по валютным парам. Все гуглил перегуглил, а чет не находится конкретного сайта или странички, где бы освещалась статистика по безоткатным движениям (максимальным) и откатам (максимальным) пок аждой валютной паре...
Так вот в чем суть моего вопроса:
если есть у кого-то какая-то инфа по максимальным (в пипсах) безоткатным движениям и максимальным откатам - очень сильно прощу дать такую. Может, кто-то чисто для себя проводил наблюдение за валютными парами - прошу скинуть мне в личку ссылку на нее или ссылку на архив с такой инфой.

Бери пару USDCAD
 

FireStriker

Интересующийся
:laugh: Очень самоуверенное утверждение. Возможно что большинство трейдеров, но точно не все, считают мартингейл лакомым кусочком. Кстати, известно что большинство трейдеров теряют деньги, а не зарабатывают.
ИМХО Торговать мартином, это всё равно что прыгать с парашютом, который укладывали мартышки. Может повезёт, несколько раз. Но это только вопрос времени, когда вдруг вместо парашюта за спиной окажутся аккуратно сложение кожурки от бананов.
Ну и что что разбился насмерть, до этого же несколько раз получил удовольствие.

Спасибо за ответ, однако, если вы хотите, чтобы я обратил внимание на ваше замечание, которое является аксиомой - тогда я Вам скажу, что я очень сильно хорошо уразумил этот закон. Я просто пытаюсь укратить мартышек, чтобы, балансируя на гребне прибыли, не было слива депо...
 

FireStriker

Интересующийся

Очень приятно, что вы решили помочь с моим благим делом. Обещаю, если получится, сднлать отдельную ветку, где буду "издеваться"над мартышками, выбивая из них покорность и прибыльность:angry:

А кстати, по USDCAD какие размеры максимальных безоткатов?
 

temaxoma

Элитный участник
Очень приятно, что вы решили помочь с моим благим делом. Обещаю, если получится, сднлать отдельную ветку, где буду "издеваться"над мартышками, выбивая из них покорность и прибыльность:angry:

А кстати, по USDCAD какие размеры максимальных безоткатов?
открой пару окон с другими парами на Н1 и Н4
и сравни USDCAD с другими парами и увидишь разницу
 

ks1970

Новичок форума
Приветствую всех жителей форума. Извиняюсь что данная тема далека от форекса. У моего друга случилось несчастье, сломалась инвалидная коляска. Это единственный способ передвижение для него. В коляске перегорел электродвигатель. Возил к мастерам на перемотку, но не кто не берется. Нашел этот двигатель в интернете, стоит он 11500 руб. Для него это неподъемные деньги, я тоже не сильно богат. Давайте поможем человеку, кто сколько может, я думаю фортуна нас за это отблагодарит. Его реквизиты, телефон, адрес и т.д. дам всем желающим (в личке или по емаил [email protected]). Буду вести отчет сколько собрано в этой теме. Прикрепляю фото коляски (что бы не кто не подумал чего плохого. Будут вопросы задавайте, отвечу всем.
 

Вложения

  • P1010008.jpg
    P1010008.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 34

GhostWarrior

Элитный участник
:laugh: Очень самоуверенное утверждение. Возможно что большинство трейдеров, но точно не все, считают мартингейл лакомым кусочком. Кстати, известно что большинство трейдеров теряют деньги, а не зарабатывают.
ИМХО Торговать мартином, это всё равно что прыгать с парашютом, который укладывали мартышки. Может повезёт, несколько раз. Но это только вопрос времени, когда вдруг вместо парашюта за спиной окажутся аккуратно сложение кожурки от бананов.
Ну и что что разбился насмерть, до этого же несколько раз получил удовольствие.
не очень согласен, т.к никто не заставляет торговать на все катушки, снять надо прибыл каждый месяц(или по своему усмотрению, по опыту и т.д), тогда в запасе всегда будет парашют...
 

Ugar

Гуру форума
не очень согласен, т.к никто не заставляет торговать на все катушки, снять надо прибыл каждый месяц(или по своему усмотрению, по опыту и т.д), тогда в запасе всегда будет парашют...
Да, конечно. Каждый торгует как умеет. Есть и те кто без мартышек укладывать парашюты не умеют. А этот запасной парашют то же укладывали мартышки? Нужно иметь много запасных парашютов что бы уменьшить вероятность фатала. А ещё лучше, что бы хотя бы некоторые парашюты укладывали не мартышки.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Да, конечно. Каждый торгует как умеет. Есть и те кто без мартышек укладывать парашюты не умеют. А этот запасной парашют то же укладывали мартышки? Нужно иметь много запасных парашютов что бы уменьшить вероятность фатала. А ещё лучше, что бы хотя бы некоторые парашюты укладывали не мартышки.
есть трейдеры которые с помощью мартышек набирали парашюты, а есть трейдеры которые потеряли свои парашюты на этих мартишек... так что тут уже зависит от самого трейдера, опыта,подхода, и т.д... Вобщем нет идеального варианта заработка, кто как умеет так и зарабатывает.... или потеряет.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да, конечно. Каждый торгует как умеет. Есть и те кто без мартышек укладывать парашюты не умеют. А этот запасной парашют то же укладывали мартышки? Нужно иметь много запасных парашютов что бы уменьшить вероятность фатала. А ещё лучше, что бы хотя бы некоторые парашюты укладывали не мартышки.

Классный каламбур, по понятиям Форы!
 

yava

Активный участник
Форумчане, подскажите, есть возможность перекодировки советника МТ4 на cTrader?
 

maral

Элитный участник
не очень согласен, т.к никто не заставляет торговать на все катушки, снять надо прибыл каждый месяц(или по своему усмотрению, по опыту и т.д), тогда в запасе всегда будет парашют...
регулярный вывод прибыли(сам по себе сужу)способствует успешности в торговле.на уровне подсознания начинаешь делать побольше обдуманных и поменьше необдуманных действий-тебя к этому подталкивает желание получить прибыль себе на кошель,а ведь вместе с этим-кроме финансов-получаешь настоящее удовольствие от этого процесса!то есть выходит,что центр удовольствия в нашей башке имеет немаловажное значение на форексе!
 
Верх