ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Kainfx

Местный житель
...доброго времени суток!
просветите меня плз! где и как можно поставить свой счет на мониторинг!!??
буду очень признателен...
 

einsiedler

Новичок форума
Уважаемые форумчане.система такая-на 6 основных пар(можно и больше) вешаем сетку ордеров бай стоп и селл стоп через 5 пипсов шаг без СЛ И ТП.Вешаем скрипт закрытия всех ордеров(и отложек тоже) при достижении профита в N пунктов.ММ на 10000 центов лот 0.1.цель на одну серию 50-100 пунктов профита.потом все заново.все делаю вручную с помощью скриптов.как вам идея и стоит ли ее автоматизировать?
 

expforex

Программиров
Уважаемые форумчане.система такая-на 6 основных пар(можно и больше) вешаем сетку ордеров бай стоп и селл стоп через 5 пипсов шаг без СЛ И ТП.Вешаем скрипт закрытия всех ордеров(и отложек тоже) при достижении профита в N пунктов.ММ на 10000 центов лот 0.1.цель на одну серию 50-100 пунктов профита.потом все заново.все делаю вручную с помощью скриптов.как вам идея и стоит ли ее автоматизировать?

поищи Паутину, NetProfit
 

einsiedler

Новичок форума
не то немного.но спасибо за совет.сеточников много тестирую,пока ничего стоящего.
 

rsl8989

Интересующийся
Ребят! Кто может переделать индюк из МТ4 для transaq?
 

пиратика

Активный участник
Ребята,может кто знает прогу которая регулярно перезагружает терминал.А то советник зависает регулярно и его приходится перезапускать.В инете че то ненашел.Помогите.
 

Elch

Активный участник
Ребята,может кто знает прогу которая регулярно перезагружает терминал.А то советник зависает регулярно и его приходится перезапускать.В инете че то ненашел.Помогите.

посмотри ето: http://forexsystemsru.com/metatrader-4/66506-mt4-avtomaticheskii-perezapusk.html
может то что тебе нужно.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Уважаемые форумчане.система такая-на 6 основных пар(можно и больше) вешаем сетку ордеров бай стоп и селл стоп через 5 пипсов шаг без СЛ И ТП.Вешаем скрипт закрытия всех ордеров(и отложек тоже) при достижении профита в N пунктов.ММ на 10000 центов лот 0.1.цель на одну серию 50-100 пунктов профита.потом все заново.все делаю вручную с помощью скриптов.как вам идея и стоит ли ее автоматизировать?

Сам бредил такой идей. Пробуйте. Советник в атаче (как в песне - слепил из того, что было), ставит в зависимости от выбора лимитные и стоповые сетки ордеров. Если, что отпишитесь. Сразу предупреждаю, я не прогер, сова в эксперементе.
 

Вложения

  • Proba_.mq4
    15 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

kamilkz

Почетный гражданин
Сам бредил такой идей. Пробуйте. Советник в атаче (как в песне - слепил из того, что было), ставит в зависимости от выбора лимитные и стоповые сетки ордеров. Если, что отпишитесь. Сразу предупреждаю, я не прогер, сова в эксперементе.
Немного подправил, баги сообщите.
 

Вложения

  • Proba_(v3)_simple.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 31

kamilkz

Почетный гражданин
Подправил чуток
 

Вложения

  • Proba_(v3)_simple.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 23
  • Proba_(v5)_simple.mq4
    8 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

balduban

Активный участник
Народ, скажите пожалуйста не образованому))) Что означают поинты на данном форуме??? Те что в самом низу профиля???
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ребята,может кто знает прогу которая регулярно перезагружает терминал.А то советник зависает регулярно и его приходится перезапускать.В инете че то ненашел.Помогите.
На форуме мкл встречал. Точно там есть. Поищите.
 

Dima Tatarin

Заблокирован
Народ, как считаете, ВПС серверы предлагаемые бесплатно самими ДЦ в случае наличия определенной суммы безопасны?
 

Ugar

Гуру форума
Народ, как считаете, ВПС серверы предлагаемые бесплатно самими ДЦ в случае наличия определенной суммы безопасны?
Смотря что считать опасностью. Не стоит забывать что у техподдержки может быть доступ к впс.
Если компания, предоставляющая впс, зарабатывает на хостинге, то им не интересны Ваши терминалы, советники и индикаторы. Они на другом зарабатывают.
А вот если впс предоставляет сам ДЦ...
 

Dima Tatarin

Заблокирован
Допустим хочется повесить советник, но работает он чисто когда терминал работает. Советнику нужно работать весь день автономно. Но ни я, ни гор электро не даст гарантии что терминал не отключится или кто любопытный закроет. Платить за ВПС как то понадежнее... Но так как ДЦ предлагающий мне ВПС гарантирует что сервера буквально через стенку стоят и скорость передачи данных супер высокая... думаю. есть ли смысл. немного напрягает такая халява. все таки обеспечивать это все за комиссии или спреды не каждый ДЦ согласен
 

Ugar

Гуру форума
Допустим хочется повесить советник, но работает он чисто когда терминал работает. Советнику нужно работать весь день автономно. Но ни я, ни гор электро не даст гарантии что терминал не отключится или кто любопытный закроет.
В принципе, для этого впс и заводят. Но и впс лучше контролировать. Да, обычно там предусмотрены технари, которые должны оперативно устранять всякие технические неожиданности, но не у всех всё гладко. Мне пришлось несколько разных компаний перебрать. Сейчас, уже давно работаю с одной компанией, вроде устраивает.
Платить за ВПС как то понадежнее... Но так как ДЦ предлагающий мне ВПС гарантирует что сервера буквально через стенку стоят и скорость передачи данных супер высокая... думаю. есть ли смысл. немного напрягает такая халява. все таки обеспечивать это все за комиссии или спреды не каждый ДЦ согласен
Тут стоит задуматься, а какой резон им это предоставлять бесплатно.
Неужели условия торговли настолько плохие что приходится халявным впс заманивать трейдеров?
 

Dima Tatarin

Заблокирован
Во первых его предоставляют в случае если сумма от 1000 USD и выше. И убирают все агентские начисления и ребейты...
 
Верх