ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

frau marta

Местный знаток
я тут вот на что наткнулась и хотела больше спросить у Юлии, за последнее время у нас стали появляться в разделе - совы с триалом или ограничением по демо, может их "выселить" отсюда ближе к платному разделу? а то как то уж коробить начинает заходишь в тему , а там ограничения и вызывает неприятный осадок вроде бы выкладывают советников в разделе для всех, а тут надо делать какие-то тело движения... не сочтите мой пост за нытьё или чего там ещё кому в голову взбредёт, дело в том что когда советника тестят то народ как бы тоже тратит свои время, ресурсы и даже реальные деньги на счетах,. своего рода паритет. Я понимаю кому если жалко свой труд и хочет ограничить круг лиц или как там собрать единомышленников, вот там и тусуются в своём полудоступном разделе.... ну вообщем то это так мысли вслух.. если кого задело , то не держите зла :))
 

NSerega

Администратор
я тут вот на что наткнулась и хотела больше спросить у Юлии, за последнее время у нас стали появляться в разделе - совы с триалом или ограничением по демо, может их "выселить" отсюда ближе к платному разделу? а то как то уж коробить начинает заходишь в тему , а там ограничения и вызывает неприятный осадок вроде бы выкладывают советников в разделе для всех, а тут надо делать какие-то тело движения... не сочтите мой пост за нытьё или чего там ещё кому в голову взбредёт, дело в том что когда советника тестят то народ как бы тоже тратит свои время, ресурсы и даже реальные деньги на счетах,. своего рода паритет. Я понимаю кому если жалко свой труд и хочет ограничить круг лиц или как там собрать единомышленников, вот там и тусуются в своём полудоступном разделе.... ну вообщем то это так мысли вслух.. если кого задело , то не держите зла :))

Позволю себе ответить вместо Юлии, надеюсь вас это не обидит. :) Такие сообщения с советниками конечно надо "выселять", причем самым жесточайшим образом. :) Мы всегда стараемся отследить такие сообщения, но за день через нас на форуме проходят не один десяток файлов закачанных форумчанами и проверить их досконально не всегда получается. Если есть какие нибудь нюансы, ускользнувшие от нашего взора, то можно нажать кнопочку "report" под нехорошим сообщением. И мы быстро устраним проблему, ну и соответственно накажим провинившегося.
 
Последнее редактирование:

aqustik

Прохожий
как открыть файл ex4

Как открыть файлы ex4 для мт4 помогите пожалуйста это очень важно
 

dimsanych1

Активный участник
Подскажите пожалуйста как и чем можно прогнать на истории (протестировать) одновременно несколько советников (портфель советников)
 

vamcasper

Прохожий
Новый торговый робот

Ребята, добрый день. Сам в форексе разбираюсь очень плохо, но тут предложили стать инвестором и вложить в робот, который сейчас показывает от 50 до 100% прибыли в месяц!!! разве такое может быть?? поясните, пожалуйста. Чувствуется, хотят просто обмануть.... Иначе все бы уже давно пользовались бы такими роботами...
 

kupez51

Активный участник
Ребята, добрый день. Сам в форексе разбираюсь очень плохо, но тут предложили стать инвестором и вложить в робот, который сейчас показывает от 50 до 100% прибыли в месяц!!! разве такое может быть?? поясните, пожалуйста. Чувствуется, хотят просто обмануть.... Иначе все бы уже давно пользовались бы такими роботами...

А где сам робот?!:not-good:
 

sponsor

Местный житель
Ребята, добрый день. Сам в форексе разбираюсь очень плохо, но тут предложили стать инвестором и вложить в робот, который сейчас показывает от 50 до 100% прибыли в месяц!!! разве такое может быть?? поясните, пожалуйста. Чувствуется, хотят просто обмануть.... Иначе все бы уже давно пользовались бы такими роботами...

есть роботы которые и больше приносят, что вас так удивляет, или вы вкладчик сбера со ставкой 5% годовых :D
 

vamcasper

Прохожий
есть роботы которые и больше приносят, что вас так удивляет, или вы вкладчик сбера со ставкой 5% годовых :D

Нет, конечно. просто хотел уточнить, реальный ли доход. сегодня должны выслать статистику торгов по данному роботу. Я могу тут выложить для вашей оценки?
 

temen6

Элитный участник
Нет, конечно. просто хотел уточнить, реальный ли доход. сегодня должны выслать статистику торгов по данному роботу. Я могу тут выложить для вашей оценки?
Если такой огромный доход обещают, да еще на платной основе, тогда действительно есть над чем задуматься и правильные у вас мысли возникают. Однозначно развод, либо система работает с такой прибыльностью непродолжительное время, месяц - два, затем слив депозита, вы даже не успеете вывести вложенные средства.
 

IgnatKR

Заблокирован
ищу программиста MQL,
нужно написать советника на бинарные опционы (торговля ведётся через мт4)
тестировал стратегию 4 месяца
доходность 1%-2% в день. максимальная просадка 15%. мартингейл.
связь через личку
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ищу программиста MQL,
нужно написать советника на бинарные опционы (торговля ведётся через мт4)
тестировал стратегию 4 месяца
доходность 1%-2% в день. максимальная просадка 15%. мартингейл.
связь через личку
Бесплатный совет:
Брось эту затею, гранд очень сильно задерживает исполнение и как следствие, по всем признакам прибыльная сделка превращается в убыточную. Я писал сов и проверял на реале.
Хотя если стратегия на Н4, или хотя-бы Н1 то попробовать можно, а М15 и тем-более М5 не советую.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Вопрос к гуру торговли. Собственно говоря интересует какие санкции последуют по отношению к трейдеру, если его торговая система будет делать в день до 1000 сделок (HFT основан на индикаторах) и прибыль составит более 1000 процентов за сутки? Брокер при этом зарабатывает (должен по крайней мере), а не теряет. Я на форуме не нашел ни одной темы, где бы обсуждали торговлю через HFT
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вопрос к гуру торговли. Собственно говоря интересует какие санкции последуют по отношению к трейдеру, если его торговая система будет делать в день до 1000 сделок (HFT основан на индикаторах) и прибыль составит более 1000 процентов за сутки? Брокер при этом зарабатывает (должен по крайней мере), а не теряет. Я на форуме не нашел ни одной темы, где бы обсуждали торговлю через HFT

Вас мягко попросят - ВОНННН!!! :D
Вернут внесенный депозит, результаты торговли аннулируют.
Как то так.
Поэтому, ограничьте прибыль Вашего советника максимум 50-100% месяц, и живите на Карибах...:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У меня нет столько денег, чтобы ограничить прибыль 100%-ми, поэтому я не могу позволить себе жить на карибах

1) Учите математику (особенно - геометрическую прогрессию) :)
2) Обратите внимание на восточные философские учения - они учат терпению. :)

И будет Вам счастье с мулатками на Карибах! :facepalm::laugh:
 

HFT-Scalper

Заблокирован
1) Учите математику (особенно - геометрическую прогрессию) :)
2) Обратите внимание на восточные философские учения - они учат терпению. :)
И будет Вам счастье с мулатками на Карибах! :facepalm::laugh:
Спасибо за советы, может когда-нибудь и пригодятся. Математику я выучил в достаточном количестве иначе бы не спрашивал и терпения потратил уже тоже предостаточно, хотелось бы денег. Я так понимаю последнего у Вас не имеется в достаточном количестве
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо за советы, может когда-нибудь и пригодятся. Математику я выучил в достаточном количестве иначе бы не спрашивал и терпения потратил уже тоже предостаточно, хотелось бы денег. Я так понимаю последнего у Вас не имеется в достаточном количестве
Денег? Денег вполне достаточно... :facepalm:
Впрочем как и знаний математики и терпения...:D

PS
Все рискну Вам дать пример расчета работы Вашего советника в течении месяца на заявленных Вами условиях:

7539663.png


И дам совет - будьте скромнее! :facepalm::laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

HFT-Scalper

Заблокирован
Все рискну Вам дать пример расчета работы Вашего советника в течении месяца на заявленных Вами условиях:
Рисковать надо в другом месте, да и "в течение" пишется через "е". Мне с этих табличек ни тепло, ни холодно. А деньги свои я могу и сам посчитать. На демке сегодня за день сделал 500 процентов за день, вчера 1200. Срочно пересчитайте таблички, ато я запутался
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Одного не могу понять почему такая перспективная тема как HFT не популярна на форуме? Неужели никому не нужны деньги? Полагаю надо сделать по другому. Итак, пишу. Нужен компаньон, без балаболства, любящий деньги, в интересный и весьма перспективный проект. Балаболы проходят мимо...
 
Верх